html { background:url(https://imgur.com/cOo11VR.jpg) top center no-repeat fixed var(--bg-color); background-size:cover; }

декабрь 2021-январь 2022

16/02/2024 любовные признания, набор в сайд-квесты и ссылки на ивенты в хорни новостях

01/12/2023 новый дизайн переключается жмаканьем на рыбок в шапке. ищите себя в новостных сводках иваки

07/09/2023 достаём двойные листочки и пишем сочинение о квестах

04/07/2023 держим руки под столом, а голову в тонусе

13/05/2023 свежие прекрасные новости апасные

01/04/2023 все виды хихи хехе и хаха вот тутъ

08/03/2023 встречаем весну с праздничными новостями

02/02/2023 становимся волшебниками и зимуем с комфортом

23/12/2022 торжественное сообщение о таймскипе и запуск новой волны квестов

05/12/2022 вас посетили запоздалые морозные новости. брррр!

01/11/2022 выбираем сладость и делимся обновлениями в праздничных новостях

01/10/2022 о банке, плашках и новых приколах читайте в отчете о тех. работах

01/09/2022 о таймскипе, дизайне и обновлениях читайте в тёплом репортаже

01/08/2022 хвастаемся завершением квестов и призываем есть черешню в летних новостях

09/07/2022 а нам уже пол годика и у нас летний челлендж

04/07/2022 поздравляем, держим в тонусе и кайфуем от квестов в новостях

31/05/2022 новый диз, новые квесты, таймскип, все новое здесь

02/05/2022 о том, кого нашли, кого потеряли, и как собираемся пожить-пожить

cursed land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cursed land » прихожая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 470

1

[hideprofile]

хочу быть...

https://i.imgur.com/wx0s7Bv.png
имя фамилия внешности // фандом

описание коротко или по пунктам (как вам захочется)

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td width=10px bgcolor=#bdbbbb][/td]
[td width=565px][font=Manrope][size=30]хочу увидеть...[/size][/font] 
[/td][td][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][/td]
[td width=600px][align=center]КАРТИНКА
[font=Manrope]имя фамилия внешности // фандом[/font] 
[/align]
[/td][td][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td width=10px bgcolor=#bdbbbb][/td]
[td width=565px]
[font=Manrope][size=13]описание коротко или по пунктам (как [b]вам[/b] захочется)[/size][/font]
[/td][td][/td][/tr][/table]

0

61

ryota sugiyama, готов взять на попечение с моральным абьюзом и головокружительными заданиями от "принесни мне водички, я с похмелоса" до "пойдём пизданём того чмыря"

+2

62

https://64.media.tumblr.com/9c7f788e6a4b5e5bb7e112a64e836f15/90a0dfb31818726f-b5/s400x600/f712d3d910a90af9b9618e63cb36149597f8d296.jpg

хочу быть чемпионом подпольной арены
Куре Райан // Kure Raian.


- Приезжий, откуда - пока неизвестно.
- Никогда не стесняется выражений.
- Признает только силу.
- Любит выпить, поорвать в караоке, устроить драку. Иногда удовольствия совмещает.
- водит шикарный байк.
- умеет и любит делать людям больно. Но только в целях профилактики.
- имеет огромный опыт рукопашной драки.
- прогремел на все подполье благодаря тому, что стал чемпионом без использования способностей
- знает о рукопашных стилях больше, чем вы о вас самих.

+1

63

shinogi michio, с вами Тора, хлеб, Соль, каравай с васаби
я сама у нас главная по стрелкам, хочу гарантированно с вас офигевать, мол, а как! можно! просто! на кулаках!
уверена, наши ещё что-то придумают, но мы больших мальчиков любим, ценим, уважаем

+1

64

shinogi michio, с вами Тора, хлеб, Соли, каравай с солями
большие мальчики это моя тема, у меня есть три шайтан-пса, которые любят выпить, поорать в караоке и устроить драку, поэтому у нас тебе будет весело и будут единомышленники

+3

65

shion iwai, sasagawa daisuke, так, а что за организация, где можно прочитать? Чем занимаетесь? С кем можно помахаться?

0

66

shinogi michio, организации в нашем мире
лови, дружище

0

67

shinogi michio,
/невзначай проходит мимо/
хеби, кстати, очень нужен чувак, который будет выбивать долги у охамевших наркоманов или стеречь территорию, как очень злой, но верный хозяину, пес...
разрешается грызться с псами соседей, да ryota sugiyama,  @iori sato ?

Отредактировано maeda (2022-03-31 13:35:35)

+1

68

ryota sugiyama, спасибо друг, иду в Тору.
maeda, без обид, но там мне предложили стрелки и нормальный махачь. Бить бомжей и наркоманов - не мое. Да и охранник из меня херовый.

+1

69

вы на них посмотрите, они опять всех собак со дворов собирают
https://i.imgur.com/KcNiosN.jpg
добро пожаловать, выворачивайте карманы

+1

70

rengoku maria, собака - не мусор. Ничего зазорного в этом нет.

+2

71

shinogi michio написал(а):

спасибо друг, иду в Тору.

добро пожаловать тебе у нас понравится

0

72

Добра, товарищи!
Из списка "нужных" - (гадалка с Хино Рей на аватарке; не могу как гость поставить ссылку) - Свободен ли еще это персонаж? Нужен ли? И кому он будет нужен? Найдётся ли ему игра?

0

73

зы. - точная ссылка - хочу видеть
/с акком удобнее ~/

+1

74

гостя написал(а):

Добра, товарищи!
Из списка "нужных" - (гадалка с Хино Рей на аватарке; не могу как гость поставить ссылку) - Свободен ли еще это персонаж? Нужен ли? И кому он будет нужен? Найдётся ли ему игра?

Привет) Автора пнули, а пока он добирается до нас от себя скажу, что игра всегда найдётся - было бы желание! Скоро запускается цепочка квестов, в которых можно будет поучаствовать, да и в целом концепт персонажа такой, что можно играть и какие-то мутки с тора/хеби, и просто что-нибудь весёленькое с нейтралами  https://i.imgur.com/y8OBCq2.jpg
Готов быть клиентом и защищать от злых челов из торы хд

0

75

muroyama kazuo, поняла, спасибо ).
Хочу еще у автора заявки про возраст и лицо на аве спросить (мол, гадалка же, да без ясновидения, и нет ли смысла на такое дело кого-то постарше поставить? Того же в целом типажа по внехе первой из подобных Kikyou вспоминается) - так что в любом случае жду.

+2

76

гостя написал(а):

Добра, товарищи!
Из списка "нужных" - (гадалка с Хино Рей на аватарке; не могу как гость поставить ссылку) - Свободен ли еще это персонаж? Нужен ли? И кому он будет нужен? Найдётся ли ему игра?

Привет) гадалка. Нужна была мне, как верная подруга или хорошая приятельница. Конкретных сюжетов нет, но точно придумаем, что играть.
Простите, что долго шёл Я так утонул в ремонте, шопздцзабылоблвсем
Когда я писал акцию, я думал про Кикио (если вы про ту, что из Инуяши), но с ней безбожно мало потому по сравнению с Рей. Так что если Вас такой поворот устраивает, я не против)

0

77

даладно. Безбожно мало... - там какое-то слово потерялось). Про ту, что из Инуяши, её самую. Общие черты примерно те же, а по рисовке девочка выглядит постарше.
так-то возраста ей бы от себя поставила в районе 30 сразу, а-ля "уже не назвать девочкой, еще на назвать женщиной - на пограничье", чтоб и образование какое-то было, и опыт какой-то, и известность мало-мальская, - подойдёт?

+3

78

гостя написал(а):

Безбожно мало...

артов. я просто очень внимательных Х)

гостя написал(а):

подойдёт?

более чем)) буду рад видеть. Жду не дождусь заскочить на огонек)

0

79

https://i.ibb.co/LRnwfBQ/1111.jpg

хочу быть твоей головной болью
Boku no Hero Academia // Shoto Todoroki


♦ Щенок, что скалится на любую протянутую руку. Хотят его погладить или ударить - значение не имеет, ведь иначе он уже не может. Не умеет держать язык за зубами и вовремя заткнуться, за что частенько получает даже от самых близких. Стабильно сбегает из дома неделями пропадая где-то, возвращаясь в синяках, запахом дешевого алкоголя на куртке и очень довольной улыбкой. Дичится любого проявления доброты и тепла, ведь просто не знает, как на них реагировать.
♦ Пацан вырос не в самой адекватной атмосфере. Мать вспоминала о мальчишке только когда трезвела и замечала, что тот снова стащил у нее мелочь из кошелька чтобы купить себе еды, а отец - когда остро нуждался в боксерской груше после тяжелого дня. С возрастом мальчишка все реже возвращался домой, предпочитая быть где угодно, лишь бы не там. Для него не существует таких слов, как дом и семья, а грань между добром и злом размыта слишком сильно.
♦ Озлобленный бродячий щенок. Оказалось, что подбирают даже таких.
~~~~~
Щеночек отдается в (не)добрые руки. Щеночку в районе 16-17 лет. Родословная хуже некуда. К лотку приучен. Готов совершать самые аморальные и плохие поступки как для общего дела, так и просто по кайфу. Выводит из себя нового хозяина без праздников, выходных и перерывов на обед. Воспитывается в основном кнутом, но и от пряника в итоге нос воротить тоже перестанет. Хочет найти место, которое сможет назвать домом и кого-то близкого, к кому привяжется.

+3

80

grrhttp://forumupload.ru/uploads/001b/73/73/2/435907.png
пиши в тележку - @Amarisai, че тянуть, обсудим все
гарантирую и семью и воспитание и возможно даже наследство

+4

81

sasagawa daisukehttp://forumstatic.ru/files/001b/66/80/10331.png
пошел скрестись в телегу дядь.

+1

82

grr написал(а):

Выводит из себя нового хозяина без праздников, выходных и перерывов на обед.

Малыш, ты не представляешь какой удивительный мир тебя ждет
Добро пожаловать заранее https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/61/t811960.png

+1

83

хочу быть Baby Driver
maybe maybe


- в детстве был полненьким и астматиком. Страдал от буллинга в школе и недостатка внимания.
- в целом был домашним мальчиком, любителем комиксов и нинтендо.
- ближе к старшим классам решил изменить свою жизнь. похудел, подкачался, но в глазах окружения так и не смог измениться.
- принял решение переехать в Иваки и поступить в колледж, однако желание стать крутым парнем только принесло проблем на ass, ведь по характеру он остался мягким и добрым и это несмотря на желание стать "альфачом".
- способки полезные, но не боевые, что-то типа сенсора или аналитика.
- чем-то типаж похож на Хьюи Кэмпбеллa из Пацанов.

Крч, хочу отыграть то, как парнишка придет к реверсивным отношениям (сильная женщина, слабый парень. Софт фемдом - все дела). НЦ+, но без переодевания, куколдизма и крайних форм извращенности. Обещаю своеобразный юмор и романтику.
Заявка своеобразная, понимаю, но если вдруг - могу скинуть дис и там все обсудим более детально.
Посты пишу 3-4к.

0

84

нихуя себе
я почитаю

0

85

https://i.imgur.com/jhBsGid.png https://i.imgur.com/1OdAxDI.png

хочу быть беатрикс киддо
tomie
spy x family // yor forger


i. абсолютная suka. недалекое прошлое.
деточка решила, что быть единственной дочкой влиятельного папы достаточно, чтобы ни о чем не беспокоиться и вести себя как тварь с его ближайшими подчиненными и коллегами.
и была права.
облить кипятком советника, схватить горничную за ухо раскаленной плойкой, слить за шиворот воск от свечи, прищемить пальцы дверным косяком, наябедничать и смотреть за наказанием, оттаскать за волосы, натравить собаку, напугать воплем из-за спины, сморить голодом…
разумеется, у неё и хорошая школа, и личный тренер по настольному теннису. но с таким ровным, пока не попорченным лицом – зачем? не нужно стараться, если всё и так даётся без труда.
оставить шрам ножом для масла, преследовать по всему дому, бить теннисной ракеткой по рукам, плюнуть в лицо, засунуть иголку под…
ох
увлеклась : )

в общем, росла сладкой, тупой и наглой.
резать бить кричать выть
а потом у неё не проклюнулись способности.

ii. роли поменялись. еще более недалекое прошлое.
деточка не подумала, что иваки ничего не забывает и не прощает.
зря
так и не дождавшись пробуждения способностей, она потеряла поддержку отца как отпрыск, которого стыдно показывать и которого хорошо бы, если бы не существовало вовсе. разумеется, нашлись люди, которые были бы не прочь разбить ей лицо.
пробить затылок, отрезать мизинец, вырвать глаз, выдрать зубы.
воздать этой мелкой твари по заслугам.


iii. абсолютная suka. настоящее время
нашла себя где-то за городом. рухлядь с открытым переломом, узором из ожогов от бычков, с иголкой под ногтем.
с воспоминаниями о пытках и лицами, выжженными на сетчатке глаза - не забыть.
с острым желанием м е с т и



ой, лезу в сложную историю, но как же хочется в мяско поиграть. написала практически био для анкеты, но вообще, концепт сырой и требует множества согласований
немного канеки кен, теон грейджой, но скорее ума турман
посмотрела kill bill и сердце просит revenge и вендетты

мечтаю ввестись в оборот и обрасти связями и знакомствами; без них быстро начинаю скучать, пропадать и терять интерес
играю и романтику, и юмор, и бытовуху, и прон и nc-21 <3
надеюсь на наставника, который приведет в мафию и всему научит. обещаю, буду полезна.
p.s. способности проснутся. пока не придумала
p.s.s. а в июне будет акция?

Отредактировано yoko (2022-06-01 14:41:14)

+3

86

yoko, смотрю на свою полусырую заявку с внешкой йор и смотрю на вас, ахах уважаю за черную мамбу!
я неторопливая бабка, но мне очень нравится концепт, поэтому могу предложить себя в качестве знакомой. может, даже родственницы? и, вероятно, наставника в мафии. мако вполне могла бы сойтись с ней — она тоже выросла в достаточно влиятельной семье, но все же старалась не выкобениваться и вести себя хорошо, поэтому они могут друг друга знать. например, мако могла её как-то молчаливо осуждать, но на людях относилась к ней нейтрально–доброжелательно. на данный момент она капо хеби, и непроявившиеся способности могут заинтересовать её, потому что иногда с ядом можно что-то да намутить — в том числе и использовать для мести  https://i.imgur.com/HeMeZez.png

Отредактировано fujiwara makoto (2022-06-01 14:59:26)

+1

87

yoko написал(а):

абсолютная suka

Даю на отсечение руку (конечно не свою) что такая колоритная дама впишется в любую тусовку по обе стороны баррикад, но думаю, особенно разгуляться персонажу получится в хэби
Но обязательно приходите, должен же кто-то мстить папке и доставлять кучу проблем https://i.imgur.com/y8OBCq2.jpg

+1

88

yoko, а я руками разбрасываться не буду, но мне нужна старшая сестра очень подходящая под описанный концепт  https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/61/t581256.png
с меня абсолютный ужас перед твоим существованием, Жуткая Старшая Сестрица, с тебя все же не быть глупой и помогать с делами папочке. Найти себя со следами пыток в лесу и воспылать желанием мести все еще можно. Ух, сколько у тебя будет врагов, закачаешься!!
А все потому, что папочка у нас - глава Хеби, так что выше только звезды)
Если будет интересно, расскажу подробнее
а еще господь боженька, как ты подходишь по внешке!!!

Отредактировано maeda (2022-06-01 15:14:14)

+2

89

yoko, а давай я тебя возьму к себе жить
как раз в мафию приведу

0

90

в уведомлениях как в шелках! прекрасно ввели в оборот
благодарю, уважаемые все. раз так, найдете меня среди змей
http://forumupload.ru/uploads/0018/97/e9/2/587301.png

fujiwara makoto,
с радостью перейму ваш профессиональный опыт
наверняка мы знакомы, пересекались на деловых встречах. несколько раз словила ваш неодобрительный взгляд, но не обратила внимания, была занята — опрокинула поднос с бокалами и смотрела, как официант получает взбучку
была бы рада увидеть в вас родственницу, но нашлось местечко повыше нет-нет, просто в концепт Коё я вхожу на удивление хорошо
но можем заключить соглашение. если среди моих мучителей есть кто-то, кто вам не по нраву — я не прочь замарать руки. в обмен на вашу опеку
и яд
tsukishima june,
будет сделано-с доставлять кучу проблем!

maeda,
вот это да. вот это мэтч
уверяю, что не жульничала и не подглядывала к тебе в анкету, братишка. просто так волшебно сложилось, что мы друг другу оказались нужны
и даже способности у обоих спят, вот это да. в общем, буду рада воссоединить семью, но вряд ли я тебе понравлюсь. я вернусь побитая, озлобленная и такая ядовитая, что леди Фудживара Макото сможет с меня три ампулы отравы надоить.
готова узнать подробнее

moby dick,
дядечка, а вам оно надо? у меня характер не сахар
хотя, домой возвращаться не охота. мне, бесталанной, там не рады. и выгляжу пока как собака побитая, так что поживу пока у вас с радостью.
чувство благодарности собираюсь скрывать, но обещаю не капризничать, не бедокурить и не срываться
возможно, получу от вас хоть какое-то представление об отцовской любви

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » cursed land » прихожая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно