html { background:url(https://imgur.com/cOo11VR.jpg) top center no-repeat fixed var(--bg-color); background-size:cover; }

декабрь 2021-январь 2022

16/02/2024 любовные признания, набор в сайд-квесты и ссылки на ивенты в хорни новостях

01/12/2023 новый дизайн переключается жмаканьем на рыбок в шапке. ищите себя в новостных сводках иваки

07/09/2023 достаём двойные листочки и пишем сочинение о квестах

04/07/2023 держим руки под столом, а голову в тонусе

13/05/2023 свежие прекрасные новости апасные

01/04/2023 все виды хихи хехе и хаха вот тутъ

08/03/2023 встречаем весну с праздничными новостями

02/02/2023 становимся волшебниками и зимуем с комфортом

23/12/2022 торжественное сообщение о таймскипе и запуск новой волны квестов

05/12/2022 вас посетили запоздалые морозные новости. брррр!

01/11/2022 выбираем сладость и делимся обновлениями в праздничных новостях

01/10/2022 о банке, плашках и новых приколах читайте в отчете о тех. работах

01/09/2022 о таймскипе, дизайне и обновлениях читайте в тёплом репортаже

01/08/2022 хвастаемся завершением квестов и призываем есть черешню в летних новостях

09/07/2022 а нам уже пол годика и у нас летний челлендж

04/07/2022 поздравляем, держим в тонусе и кайфуем от квестов в новостях

31/05/2022 новый диз, новые квесты, таймскип, все новое здесь

02/05/2022 о том, кого нашли, кого потеряли, и как собираемся пожить-пожить

cursed land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cursed land » хотелки » нужные


нужные

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

[hideprofile]

в поисках...

https://i.imgur.com/wx0s7Bv.png
имя фамилия внешности // фандом

имя и фамилия: имя, фамилия, сокращения, клички;
возраст: в игре 2021 год;
роль: чем занимается персонаж в банде/организации и место работы и должность там (если имеется);
способности: ваши варианты (если оставляете на выбор игрока, то укажите это);

описание персонажа:
описание и пожелания в свободной форме а так же любая полезная (или не очень) информация

Связь: ответ.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td width=10px bgcolor=#bdbbbb][/td]
[td width=565px][font=Manrope][size=30]в поисках...[/size][/font] 
[/td][td][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][/td]
[td width=600px][align=center]КАРТИНКА
[font=Manrope]имя фамилия внешности // фандом[/font] 
[/align]
[/td][td][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td width=10px bgcolor=#bdbbbb][/td]
[td width=565px]
[font=Manrope][size=13][b]имя и фамилия:[/b] имя, фамилия, сокращения, клички;
[b]возраст:[/b] в игре 2021 год;
[b]роль:[/b] чем занимается персонаж в банде/организации и место работы и должность там (если имеется);
[b]способности:[/b] ваши варианты (если оставляете на выбор игрока, то укажите это);[/size][/font]
[/td][td][/td][/tr][/table]
[font=Manrope][size=13][b]описание персонажа:[/b]
описание и пожелания в свободной форме а так же любая полезная (или не очень) информация[/size][/font]
[font=Manrope][size=14][b]Связь:[/b] ответ.[/font][/size]

0

31

в поисках ненормальности

https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/54/425626.png
внешность не имеет значения если ты красавчик

имя и фамилия: как тебе хочется так и да.
возраст: тебе 17-18.
роль: можешь быть в банде или в проблемах, или и в том, и в другом; важно лишь то, что тебе не очень это все нравится. возможно, у тебя зависимости и беды с законом — в общем, не повезло тебе.
способности: что-то мрачное, разрушающее.

ничего не будет хорошо.
так ты видишь мир.

в тебе бесконечное количество противоречий, а твое мировоззрение отравлено чем-то непременно очень сложным. в твои 17-18 мир делится на черное и белое, и белое тебе не нравится. потому что белое — про кого-то другого, не про тебя.

а я досадное белое пятно, которое очень хочет тебя спасти, и это очень бесит. я слишком хорошая, слишком радуюсь жизни и слишком никогда не сдаюсь. и я в свои почти пятнадцать еще ребенок, которого ты совсем не хочешь портить своей отравленной жизнью. так ты думаешь.

но мы уже зацепились.

ты, конечно, будешь думать, что я очень хорошая девочка. сначала. но, пусть я и ребенок, там, где я выросла, непринято отступать, и на войне подходят любые средства. ты удивишься, насколько спокойными и расчетливыми будут мои манипуляции, а я удивлюсь, насколько кончеными будут провокации от тебя. но я не захочу тебя отпускать. да ты и не сможешь уйти. идти некуда, потому что я действительно самое светлое в твоей жизни. когда я плачу — тебе больно. не признавайся даже себе, что тебе это нравится.

это подростковые страсти с убеганиями, спасениями, нервными срывами, глупыми (детскими) ссорами. это необязательно лавстори. дружба тоже бывает болезненной и токсичной. ключевое: мы не можем друг без друга, и это делает хуже и тебе, и мне. но разделиться — это вырвать кусок мяса из себя.

давай писать друг другу посты и плакать, ненавидеть друг друга, злиться, когда для кого-то из нас есть кто-то еще. давай делать друг другу очень плохо.

обо мне: я девочка, мне пятнадцать. самая-самая буря подростковых чувств. мой отец — глава мафиозной группировки, моя сестра умерла, а мой брат ушел из семьи. но я для всех остаюсь хорошей дочерью и сестрой с очень стабильной психикой. так они думают. ты же понимаешь, что на самом деле это невозможно? в свои пятнадцать я уже очень хорошо умею избавляться от всего, что мне не нравится, и не привыкла не получать желаемое. поэтому когда ты меня обидишь — я тебя не прощу. и это еще одна причина остаться рядом.

Связь: я здесь, на форуме. если что — можем перейти в тг. заявка максимально актуальна на март 2024

Отредактировано hotaru kato (2024-03-12 19:57:41)

+7

32

в поисках воловьей птицы

https://i.imgur.com/POZ7ihc.png https://i.imgur.com/i1MZJrb.png https://i.imgur.com/e2dakYV.png
@NDG_0_0 oc

имя и фамилия: аки сеннин (aki sennin), отзывается преимущественно на трупиал (kōuchō, переводится);
возраст: late 30s;
роль: коп в отставке, сейчас — владелица цветочного магазина;
способности: фамильяр (мы обсудим приватно, какую вариацию я вижу) и ингибитор;

описание персонажа:

[indent] у тебя, аки, есть всё на свете: куклы, платья, лучшие карты покемонов. у тебя, аки, есть все на свете: мама, папа, бабушка и дедуля. к тебе на праздники приходит тётка, дядя, троюродные братья.
тебе дарят лучшие конфеты.

когда ты в детском саду находишь свою любимую куклу с оторванной головой, ты понимаешь — это всё садако мурата: та самая, странная девчонка. ты говоришь своим родителям: «мама, папа, это всё садако. мне кажется, ей просто очень грустно» и тебе её жалко.

родителям — не очень.

когда садако приходит с набухшими от синяков щёк, ты понимаешь: твои слова несут последствия; мир — место ужасно несправедливое.
ты решаешь: ты это исправишь.
на следующий день садако не приходит. и потом — тоже.
садако никогда не приходит;
когда ты мельком посещаешь её дома — тебе открывает дверь только её мать под дозой,
«кто?».

ты понимаешь следующее: ты не успела.

когда ты подрастаешь, ты об этом забудешь, но твоё желание справедливости никуда не исчезнет. ты будешь ходить на уроки ни на секунду позже, носить форму строго, ты никогда не покрасишь волосы и не будешь держать их ниже плеч. у тебя по всему в красных кружках нарисовано «100», иногда — «99». ты дружишь с теми, кого называют «задротами» и отбиваешь от них всех задир (ведь ты в дзюдо клубе).

ты — мой трупиал — до невозможности правильная.
когда ты заявляешь родителям, что ты хочешь стать полицейской, тебя никто не остановит. они поддерживают тебя — потому что у тебя, трупиал, есть всё на свете.
тебя все обожают в академии, ты обожаешь всех в академии; когда ты становишься на стажировку — тебя тоже все обожают, но когда ты медленно пробираешься во звании до командира, о социальной жизни ты забываешь.
ты — до невозможности правильная; ты думаешь только о работе. ты думаешь о том, как сделать другим лучше, ты думаешь о том, как плохо, наверное, всем этим криминалам. это ведь всё — не от лучшей жизни.

у тебя есть всё на свете // В ТЕБЯ САДЯТ ПУЛЮ И ТВОЯ КАРЬЕРА НА ЭТОМ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.
тебе говорят не напрягаться, тебя переводят на выполнение только письменной работы. ты говоришь: «знаете, я уйду в отставку». это всё — не то, не как тебе хотелось. когда ты пропускаешь очередную чарку, ты замечаешь,
в толпе,
садако.
ты вспоминаешь.

когда она стреляет в человека, в её выражении лица ты видишь только безразличность. когда она говорит друзьям «у меня плечи устали», ты видишь в её глазах только мёртвую рыбу. для тебя — несправедливость, для неё — всего лишь часть жизни.

она называет себя сойкой.

[indent] ты, в самом деле, совсем не успела.

тебе жалко садако,
ты прожила свою жизнь с кучей упущенных возможностей,
но ты не хочешь её исправить.

ты хочешь обнять её и сказать, что всё будет супер ///// ты хочешь, чтобы она сделала тебя хуже.

>> скиньте пожалуйста пример поста… я не капризная честно я просто люблю сходиться стилями;
>> внешность менять можно только если вы предложите другую маскулинную женщину;
>> да, это игра двух маскулинных лесбиянок, и шо вы мне сделаете…
>> ДА, это личрали «i can make her worse»;

Связь: @bigsstr или junkah sis#2855

Отредактировано kakesu (2023-03-12 00:31:02)

+6

33

в поисках живца и ловца

https://i.imgur.com/NsFHVlH.png https://i.imgur.com/ASHtAm0.png
kishou arima & nishio nishiki// tokyo ghoul

имя и фамилия: Тетсуя и Аканэ Китамура;

описание персонажей:

тетсуя китамура, 32 y.o.
силовой щит, телепортация
полиция, командир подразделения штурмового отряда
«у таких прицел на спине: ну же, начни с себя,
докажи, что ты не свинья, укажи, кто з м е я.»

их первое знакомство происходит в доме человека, который никогда не был тетсуе отцом. душный и изнуряющий июль, но мальчик сидит на футоне, завернутый в толстое одеяло. убеждает себя, что ему просто холодно, но на деле колотит от страха. когда открывается входная дверь, он резко вздрагивает и читает-считает шаги мужчины, подрывается с места, убирает все спальные принадлежности в спешке и садится  за стол, взяв первую попавшуюся под руки книгу, где половина сложных кандзи семилетний ребёнок пока не способен прочитать. отец это прекрасно знает, оценивает спектакль коротким смешком. он понимает, как сильно тетсуя его боится. негативные эмоции делают сильнее главу семьи и закаляют первенца женщины, которая стала ему женой. мать залетела совсем юной, никто и не надеялся, что приличный человек женится на ней, ещё и с прицепом. отдавать ребёнка в приют, чтобы построить новую лучшую жизнь — не поступок настоящей матери. поступок настоящей матери — согласиться на предложение тирана и выучить трактаты его домостроя. тетсуе дают на руки кричащий комок, с которого еще не до конца сошли отеки. он дергает крошечными ручками, беззубый рот надрывается в крике, но когда брат испуганно качает малыша чисто по инерции, тот замолкает. смотрит на него темными узкими глазенками, и тетсуя понимает, что бояться будет уже не за себя.


всё получилось внезапно наоборот: тетсую забрал брат матери, который по работе переводился в токио. у него не было детей, зато очень сердобольная бесплодная жена, звание и повышение по службе. делать в иваки ему было нечего, второго мальчишку он боялся не осилить, как бы жена не уговаривала. тетсуя сначала долго противился и отказывался, но ему пообещали общение, даже поездки в родной город на время каникул. вместо этого столичная жизнь начала бить ключом (гаечным и по голове). не без подачи дяди: секции, репетиторы, тренировки и полка, ломящаяся от наград и кубков в различных номинациях. стратегическое мышление, лидерские навыки (это при его-то немногословности), подавленная агрессия компенсируется впечатляющими навыками в дипломатии. он пишет письма, звонит руководству приюта практически каждый день, но аканэ то занят, то в школе, то плохо себя чувствует для разговора. ему некогда кататься до городишка в фукусиме, свободное время занято и распланировано. сотни писем на адрес приюта, полицейская академия — «его усыновили» — и внутри что-то безвозвратно оторвалось. не орлиное зрение начало внезапно садиться, когда их разделили, брату тоже прописали ношение очков, в которых он был до смешного нелепым — и это было единственным, что заставляло тетсую смеяться.

аканэ китамура харадэ, 25 y.o.
регенерация, цибопатия*
хеби, солдат и дилер. официально: помощник преподавателя на кафедре биохимии и молекулярной биологии в университете иваки;
«Но ты не думай, будто я жду тебя с детства,
А если честно, то жду, хули, з д р а в с т в у й

его первое знакомство с братом проходит в стенах городского приюта, когда тетсуя, его спокойный, уравновешенный и беспристрастный старший, начинает бесчеловечно колотить своего ровесника. мальчишке рассекли лоб качелей. он даже не плакал, потому что видел кровь постоянно. для маленького ребенка стабильное избиение матери стало чем-то из разряда нормы, а вот неожиданная драка, инициатором которой стал брат, действительно повергла в шок. он всегда защищал: прямо и завуалированно. держал за руку, отдавал свои фрукты, научил аканэ сложным словам, покупал книжки на ежемесячные (крошечные-символичные) пособия от государства. их разделят — рано или поздно. тетсуе уже четырнадцать, у него практически нет шансов на усыновление, а вот аканэ еще может попытать удачу и попасть в хорошую семью, вырасти приличным человеком, а не сиротой.


брат его бросил. на бесконечные вопросы, когда они встретятся или поговорят, ему отвечают коротко и сухо — вы больше не увидитесь. для семилетнего ребенка это настоящее предательство. ни единой родной души, постоянные издевательства, ведь теперь его никто не оберегает и не прячет за спиной. «бейте его», «да он никому ничего не скажет», «о, это тебе б-ра-ти-к подарил?», «сломай ему очки». в десять лет аканэ толкают на низкий заборчик и мальчишка раскраивает губу. воспитатели думали, что останется уродливый шрам на всю жизнь, но в больнице врачи заметили, что ранение начинает медленно срастаться. его усыновила добрая врач-педиатр. за все время в больнице и период классификации способности, они очень подружились. женщина напоминала ему маму — больничным халатом, улыбкой, даже внешне. ему просто хотелось быть кому-то нужным, а у неё давно вырос старший сын. дом опустел, муж был совсем не против. в школе — отличник. аканэ не бьют и не задирают. он удивительно долговязый, симпатичный, общительный. ему не нужны очки, регенерация восстановила зрение. само- уверенность, развитие, разрушение. не основал плохую компанию, но попал в неё. не противился, аканэ даже нравилось жить и прорастать где-то в тени города. засыпает шпана, просыпается мафия. так ведь они себя называют? через несколько лет он будет не просто знать, как называется организация, а станет её полноправной частью — прочной чешуинкой на теле огромной змеи.

  • не бойся, когда ты один. бойся, когда ты два;

  • аканэ, просто посмотри на это и подумай, хочешь ли ты ради одного концептуального арта сменить внешность, на которую полтора арта в интернетах;

  • тетсуя, ты не меняешь внешность, потому что нам нужны два седых штурмовика. какаши хатаке не считается за альтернативу;

  • ну братья-акробатья. единоутробные, коварно разные, очередная (от этого не менее интересная) грустная история о сиблингах

  • что случилось с вашей семьей и почему вы попали в приют — решайте сами. я только духовная мать, было выяснено, что все мои акции — результат непорочного зачатия;

  • да, я нахуярила много буков, чтобы просто это почувствовать и пощупать, но все факты бессовестно оставлю на вас;

  • не, ну как дойдете, мы, конечно, обсудим;

  • связсвязисвязи. тетсую честно отдам в руки @jugram doe & @maverick lloyd для решения каких-то рабочих вопросов и возможных коннектов. всегда есть я, добрая тройка стажеров, стабильная нестабильность в лице @takuya ando, родное сердцу безумие в лице @kuruoshi  аканэ — прямиком под крыло очаровательной бабочки — @fujiwara makoto и её акционного файнали, тархун, у которого он как раз и может быть на подсосе в университете. познакомишься с куросавами (@kurosawa fuyu & @kurosawa ichiru ) и своим потенциальным соперником на рынке торговли дурью (@muroyama kazuo );

  • слушайте окси, кушайте кашу. любите маму и мойте руки с мылом;

Связь: @grotesk32 — приходите со всеми прививками;

+6

34

в поисках потерявшей память

https://i.imgur.com/rq9I09S.png
mitsuri kanroji // kimetsu no yaiba

имя и фамилия: настоящие имя и фамилия на твоей совести и памяти, но первое время ты представлялась Элиот;
возраст: 18-22 года;
роль: ранее - воздушная гимнастка в цирке и воровка ценностей; ныне в поисках себя;
способности: крылья / любвная магия или авторская способность;

описание персонажа:
► Цирк – твоя семья. Немного уродливая, немного озлобленная, немного криминальная, но все же семья. А ее, как правило, не выбирают. Вообще, ты действительно любила свою труппу. За мелкими бытовыми ссорами и пьяными склоками рождались настоящие шедевры циркового искусства. Ваш Шпрехшталмейстер умел разогревать толпу перед выходом артистов на сцену, подбирал самый яркий реквизит к выступлениям. Он заботился о каждом. Был подобен доброму и ласковому отцу, чья шершавая ладонь падает на макушку в медленных поглаживаниях, а с пухлых губ слетает благодарное «молодец».  Но и подобно отцу, он мог отвесить пощечину, если кто-то не оправдывал его ожиданий. А ожидания у него были крайне высоки. Особенно к тебе.
► Его прекрасная и ловкая «Бабочка», его ценное сокровище, которое подкинули еще в младенческом возрасте. Ты не знаешь, кто твои родители,- вместо них всегда была труппа. Ты не знаешь, что такое «дом» - для тебя это был купол цирка. Хрупкая, невысокая и гибкая – тебе сразу же нашлось место среди воздушных артистов. Выбор был точен, как швейцарские часы, и в будущем ты смогла не просто выполнять трюки, а парить на своих еще не окрепших, но прекрасных крыльях. И тогда же тебе нашлась вторая работа.
► В вашей «семье» каждый должен был приносить пользу, чтобы не разочаровать «папочку». Что такое цена билета в цирк? Пустышка, на которую слишком тяжело выжить большому коллективу. А вам нужно было много денег. Вернее, Ему нужно было много денег. По Его прихоти ваша труппа превратилась из первоклассных артистов в первоклассных воров. И во главе каждого его плана стояла ты – его невесомая «Бабочка», что не оставляет следов. Та, что может перелететь любое пространство, стащить столько сокровищ, сколько ему нужно. У тебя не было прав на ошибку – только отточенные действия и большой куш.
►Аппетит шпрехшталмейстера растет с каждым новым уловом. Ему нужно лишь больше и больше. Воровство, ограбления, бои со ставками. Он так легко держал тебя на привязи и так ловко превратил из беззаботной бабочки в хладнокровный инструмент. Когда же все пошло наперекос?
►Одно неудачное дело в вашем турне поставило громкую точку. Ты помнишь все лишь урывками: чьи-то тяжелые кулаки; обрыв; ледяная вода. Какой-то бесконечный круговорот льда, мелких камней и потока. Спертое дыхание, поджатые легкие. А потом полная пустота в голове и памяти. Только ты, промокшая одежда, поломанные крылья. Совершенно незнакомый тебе город. Совершенно незнакомое отражение в луже. Кто ты? Откуда ты? Что здесь делаешь? И кто эта женщина в красной куртке, что протягивает руку и приглашает отогреться у себя дома?
►Сейчас ты похожа на бродячую кошку, а я питаю к таким особую слабость. Ты – сплошной регресс. Ранее расчетливая, холодная и гибкая, теперь ты пытаешься вспомнить себя, но на твоем лице то и дело мелькает то счастливая улыбка от каких-то бытовых мелочей до застывшего лика печали и дорожек слез на щеках. Ты такая милая и хрупкая в своем беспамятстве, но всегда ли ты была такой? Кто ты, Элиот? И что от тебя ждать, когда твоя память начнет восстанавливаться? Но пока этого не случилось, мы продолжим пить чай и разговаривать.


[indent] ►Итак, ты потеряла память. Это уже достаточно интересный троп для того, чтобы создать новую личину персонажу, а в последующем она сможет конфликтовать с привычной. Интересно? Интересно.
[indent] ► Широкое поле для отыгрыша детской радости, перетекающей в свинцовую печаль и целый пласт рефлексии. Американские горки - наше любимое.
[indent] ► Твое будущее целиком и полностью будет зависеть от тебя и твоих решений, открыты абсолютно все дороги.
[indent] ► Помощник в лице офицера полиции на всем пути твоих метаний обеспечен. Как и жил.площадь, а это рождает много бытовой неловкости, комедийности и двойного подтекста в озере мрака и безысходности.
[indent] ► Твое прошлое всегда может нагрянуть и спутать карты.

Связь: гостевая, а там договоримся  https://i.imgur.com/IiJzT.gif

Отредактировано vivitt ueno (2023-04-02 19:01:30)

+4

35

в поисках оракула

https://i.imgur.com/V8KzY8f.png
на выбор игрока

имя и фамилия: Сатоши Моримото;
возраст: 40-45 лет;
роль: продажный судья;
способности: пророческие сны, ментальный блок;

описание персонажа:
Одновременно легко и невыносимо трудно жить, когда будущее приходит к тебе во снах. Это напоминает день сурка: прозрев истину, ты просыпаешься и идешь переживать её. Дежавю становится верным спутником, преследует навязчивая мысль — «я это уже в и д е л».

Квест с заведомо известной концовкой. Вот уже 30 лет Господин Моримото имеет на руках руководство и сценарий к большинству ситуаций и событий, в которых люди привыкли паниковать и теряться. Если всё должно закончиться хорошо, он облегченно расслабляет плечи под тёмной мантией. Его голос звучит точно набат, привлекает к себе всё внимание. Без вины виноватые, за бесценок отпущенные. Молоток громко ударяет, раскалывая уверенность адвоката и свободу подсудимого — «заседание о к о н ч е н о».

Частный дом в элитной застройке города спроектирован в лучших традициях японской архитектуры. У него удивительно аккуратный сад, в пруду плавают пятнистые карпы, каждый клочок огороженного участка – преступно-зеленой жилы в бетонном сердце Иваки — звучит тонким мягким звоном пустых фуринов. Ярлыки, прикрепленные на тонкие нити за язычки колокольчиков, обязательно исписаны стихотворениями. Жизнь Господина Моримото олицетворяет собой покой, состоятельность и щемящее душу одиночество. Единственная дочь давно живет в Токио и мало с ним общается. Жена скончалась десять лет назад. Он совсем не плохой муж и отец. Скорее, слишком хороший, поэтому и наслаждается ужином в компании включенного телевизора, чтобы не сойти с ума от давящей тишины.

Несколько раз на неделе к Сатоши приходит домработница – милая пожилая женщина балует вдовца домашней едой, возит кота к ветеринару и докладывает о каждом его действии и слове мафии за скромную оплату. Он знает об этом, поэтому не держит дома бумаг, не говорит по телефону и не пользуется электронной почтой. Ему жалко увольнять. У дамы отличная пористая кастелла и молочные булочки, трое детей и несколько кредитов. Правда, даже если она останется, закрыть их за счет его денег не сможет. Когда Моримото ложится спать, ему снится сон: молодой консильери с седой прядью говорит что-то елейно-угрожающее, протягивает ладонь и обещает уверенно:  «у нас есть д е н ь г и и есть п е ч а т ь.» Через несколько дней Оракул видит идеально сидящий костюм, седую прядь – англичанин. «Нам можно верить».

«Ну, или д о в е р я т ь».

Ровно через неделю ему видится странное: змея оборачивается вокруг запястья и смотрит на него золотыми глазами, шепчет таинственное «я хочу знать, какую ты возьмешь п л а т у, чтобы м о л ч а т ь». На следующий день солнечные блики ложатся на стекла его очков, в уголках губ собирается яд.

«В конце концов,  с к о л ь к о дадите – столько и буду п о л у ч а т ь

На мне нет места, где поставить Вам печать. Так он продает свое решение обеим группировкам сразу. Ощущение, как будто заложил Дьяволу душу в обмен на заранее обговоренное «виновен». И если кому-то покажется, что на лицо здесь подкуп, Сатоши спокойно спросит:

«а разве ты не п о д к у п а л?»

Связь: законников ловлю за рукав

+7

36

занята

Отредактировано adrian mercatto (2023-04-05 09:24:51)

+5

37

в поисках ханны монтаны

https://forumupload.ru/uploads/0013/8c/6d/2/406638.png
amane misa // death note, kaveh // genshin impact

имя и фамилия: в заявке будет цукаса, а так мне всё равно
возраст: 17-20 лет
роль: айдол/актёр с одной стороны, перспективная наследница с другой стороны. на данный момент без связей с мафией, но если в будущем захочется, выбирай тору.
способности: гендербендер - способность сменить пол себе на длительное время или другим - на короткое; вторую способность оставляю на тебя.
об игре и общении: в игре собираюсь рефлексировать на тему дружбы, движа не предлагаю, но тут есть квесты. посты раз в месяц-два, общение регулярное и без выебонов, просто что как, поддержка, любовь, цомы, все дела. графоном, если нужно будет, обеспечу. посты люблю 4-5к со средним слогом, и чтобы красиво было, и чтобы смысл не потерять.

описание персонажа:

у джоджи есть пять секунд на восстановление душевного спокойствия, когда он слышит перестук каблуков. после дверь распахивается, на пороге появляется цукаса, драматично вздыхает и валится на него сверху, обвивая вокруг шеи руки. у нее никогда не было ни представления о личном пространстве, ни чувства такта. появляется, когда захочет, и также, удовлетворившись, исчезает. джоджи и рад бы порвать все связи с настолько бесцеремонным человеком, но они знакомы - без преувеличения - всю жизнь, и терять ее... неудобно? он раздражается, но раздражение настолько привычно, что стало уже родным. рта он раскрыть, конечно, не успевает.

- стой, ничего не говори, все, что мне нужно - это прелестное личико, - цукаса мнет его щеки и смотрит прямо в глаза. по ее собственному заверению, вид красивых людей ее успокаивает; джоджи склонен думать, что это неуклюжее оправдание лукизма.

- прекрасно, а вот мне от тебя нужно намного больше, - он сжимает ее ладони в своих, уводя вниз. - во-первых, меня снова попросили передать тебе конспекты. во-вторых, тебя снова заметили в мужском туалете. в-третьих, какого черта? ты что, сталкеришь своих коллег?

цукаса дует губы. в детстве ее разбаловали настолько, что понимания ответственности перед обществом не пришло до сих пор. да и как воспитывать ребенка, который и девочка, и мальчик - одновременно, ее родители не придумали. вроде и бы и драться нельзя, а вроде и плакать не полагается. в итоге легкомысленность цукасы настолько ествественна, что почти никто не смеет ей возразить. кроме джоджи - противоположности по характеру.

- да ладно тебе, заходила туда я еще парнем. и вообще! не это главное! я не сталкерила, я просто собирала мерч! почему фанатам можно, а мне нельзя? и о скиншипе меня менеджер просил. раздули все так, как будто я сасэн фанат какой-то. можно я у тебя поживу немного? со всех входов-выходов стерегут, достали.

справедливости ради, мотив стать звездой у цукасы и правда был самый что ни на есть безумный - приблизиться к идолам, которых она так любит, общаться с ними, наблюдать за ними с короткого расстояния. девушкой она не смогла пройти прослушивания, зато образ немного дерзкого и эгоистичного парня показался продюсерам интересным. наняли на свою голову. по контракту разглашение информации о способности цукасы под строгим запретом - слишком извращенным может быть ассоциативный ряд, - и потому сейчас она буквально живет двумя разными личностями, на этом фоне истерит и зарабатывает тревожность, а в поисках спокойствия всегда возвращается в этот дом. потому что джоджи, видите ли, один из немногих, кто в курсе.

и джоджи устраивает ее у себя, как брошенного котенка. отчасти из-за большого и доброго сердца, отчасти потому что он такая же двуличная мразь.

>> родилась цукаса девочкой, первая способность проявилась рано, пользовалась она ей регулярно. ход ее мыслей и так был своеобразным и граничащим с отклонениями, а в ходе превращений туда и обратно она вовсе потеряла всякие берега. немного  яндере вайб, немного капризная принцесса. дело у отца должно быть тоже особенное, с приколом; пока что думаю сделать его владельцем крупного мясокомбината и охотником по духу, чтобы и цукаса, видя кролика, сначала думала, что он вкусный, и уже потом о том, какой он милый. ясное дело, бисексуалка открытых взглядов и просто красавица. хотя, предполагаю, встречаться с ней не проще, чем с трансом в период гормонального перехода, засчитывается за простор для стекольных сюжетов?

>> особняки семей джоджи и цукасы через дорогу, поэтому они дружат с детства. джоджи гиперответственный интроверт, притворяющийся идеальным принцем, пассивно-агрессивный терпила, никому не доверяет и тащит на своем горбу любое порученное ему дело, игнорируя само понятие работы в команде. цукаса легкомысленный и впечатлительный экстраверт, перелетающий с цветочка на цветочек, эгоистичный и потому вздорный, упрямый и малоэмпатичный. джоджи думает, что цукаса им пользуется, не испытывая привязанности, но все равно любит ее. цукаса думает, что джоджи ее ограничивает, хотя сама та еще ревнивая псина и немного сталкер, и, конечно, любит его. so, это вся суть конфликта между ними.

>> у девушки-цукасы репутация стремной сумасшедшей с постоянными проблемами здоровья. она редко появляется в школе/универе, но как что спизданет, так у всех глаза на лоб лезут. бывает крайне навязчива, особенно с симпатичными людьми. парень-цукаса - звезда с вымышленным именем, появляется только на съемках и после исчезает, чем держит интригу. весь из себя загадка и темная аура, хотя постоянно всплывают его странные фанатичные замашки в сторону коллег. джоджи работает моделью, и по легенде с парнем-цукасой они познакомились как раз на работе, поэтому их редкое появление вместе никого не удивляет.

>> вы спросите меня, что это за кринж-идея на ролке про мафию, а я отвечу, что вдохновился аниме, а аниме, как известно, все для извращенцев.

Связь: обращайся через гостевую/лс на этот профиль или @akira, там дам тг.

+4

38

в поисках головной боли

https://i.imgur.com/RWwpGwN.png
Хуа Чэн // Благословение небожителей

имя и фамилия: на усмотрение игрока;
возраст: 30-35 лет;
роль: чистильщик с принципами;
способности: на выбор игрока;

описание персонажа:
В твоем прошлом было много хорошего. Было много плохого. Была китайская мафия, в которой твой отец был тесно связан с боссом этой мафии, была любящая мать, была кровь и насилие, от которых тебя пытались укрыть, но сложно остаться незапятнанным, когда все вокруг грязь. Ты получил хорошее образование, оказался хорошо научен стрелять и даже обращаться с холодным оружием – оно тебе оказалось по душе намного больше, как и отцу. Но в нашем мире тот, кто выходит с клинком против пистолета – погибает.
Ты любил путешествовать и на самом деле не очень-то любил убивать. Только тех, кто этого заслуживает. У тебя сложная система вычисления того, кто действительно должен погибнуть, но если кто-то спросит, то ты скорее скажешь, что глас с небес сообщил верный ответ.
Никто не спрашивает.
Ты жил довольно неплохую жизнь, которая лишь немного омрачалась тем, что папенька настойчиво требовал от тебя стать здоровой ячейкой общества. Ты же от этого упорно отпирался, поскольку юные и не очень девы тебя не привлекают. Тебе вообще казалось, что тебя никто не привлекает до поры до времени. И путешествия стали отличной отмазкой, мол я в активном поиске той самой, чтоб было как у вас с мамой.
А потом что-то произошло и все это прекрасное прошлое оказалось разрушено. Два месяца назад ты очнулся в больнице без малейшего представления о том как тебя зовут и где ты живешь. В каком-то рванье, без документов и с невероятно сложным химическим коктейлем в венах, от которого 90% шансов было откинуться. Но ты выжил. И даже пережил тяжелую ломку.
И тебя никто не искал.
В больничке и в полиции не особо усердствовали в поисках родных некоего бомжа со следами от иголок на внутренней стороне локтя. Все, чем могли помочь – описали мужчину, притащившего полумертвое тело и оплатившего лечение.
В памяти изредка всплывает что-то весьма фрагментарное. Сны напоены кровью и болью, поэтому хочется меньше спать. Хотя, ты не боишься крови.
Кто спас тебя и зачем?
Однажды ты задашь этот вопрос богу, совершенно отчаявшись. И когда заметишь крылья за спиной священника, то вспомнишь, как возвышенно вздыхала старая медсестра, которая дежурила в ночь, когда тебя привезли.
«Тебя спас ангел».
Но если когда-нибудь память к тебе вернется, ты поймешь, что в душе этого ангела гнездится беспросветная тьма.


Итак, что было и будет:
1. Тебя поймали вражины китайского босса мафии пока ты отдыхал в Японии. Может быть были задействованы сектанты для промывки мозгов, поскольку секта Вознесения довольно рассеяна по свету, особенно пока ищет своего бывшего лидера. Пробыл ты у них уже долго на самом деле, так что родные уже думают, что ты погиб, но от поисков не отказываются, пусть и делают это не так активно как полгода назад.
2. Пытались вызнать коварные секретики, но обломались. Пытались в майндконтроль, но тоже обломались или ты просто не знал ничего важного. В общем понадкусывали и выкинули.
3. Ангел не виноват, он просто мимокрокодил и решил, что надо очистить карму.
4. Мишаня отказываться от ответственности за прирученного не будет и поспособствует получению роли уборщика за бандитскими разборками (это хорошо оплачивается, правда, особенно когда нет памяти и документов).
5. У тебя реально есть пунктик на то, что есть определенные люди, не заслуживающие жизни. И Мишаня под него идеально подходит, поскольку за мирным и милым фасадом скрывается пусть и бывший, но лидер культа, чьи руки по плечи в крови и чья крышечка время от времени съезжает.
6. Отношач? Определенно. Тяга к наркоте? Может быть. Лавхейт, когда поймешь, что уже слишком подсел на умиротворяющую ауру «ангела»? Вполне себе вариант.
Внешность менябельна, в принципе все менябельно, только придите ко мне уже поиграть в сюжет что-нибудь, ааа, я быстро пишу. Хоть культист по мою душу приходи, я на все согласен!

Связь: телега @arman_ambrose

Отредактировано michael weis (2023-05-11 14:41:30)

+4

39

господин инспектор вернулся в иваково

в поисках оды отчаянию

https://i.imgur.com/yRfxnR0.png
hajime tsukishima // golden kamuy

имя и фамилия: Хибуки Курода;
возраст: 37 лет;
роль: инспектор полиции, капитан;
способности: неосязаемость, обострённые чувства;

описание персонажа:
видишь, люди вокруг тебя громоздят ады, —
покажи им, что может быть по-другому
.

Господин Хибуки Курода: метр семьдесят в прыжке от пола с табуретки. Говорят, среди всех мужчин-полицейских он со своим ростом — самый низкий.

Господин Хибуки Курода: «Инспектор, вы когда последний раз спали?» — когда он последний раз ч т о?

Господин Хибуки Курода – изобретатель печати «хуйня, переделывай», амбассадор фуражек полицейской формы и человек «с моим лицом всё нормально, я просто так выгляжу».

Есть такое выражение «родиться под счастливой звездой» — Курода родился под дурным знаком, 04.04.1984. Если раздробить восьмёрку в дате рождения, получится ещё две четверки. Жизнь его не обласкала. В детстве и юности Хибуки был очень агрессивным ребёнком и подростком. Сначала он дрался постоянно, потом он дрался до первой крови, потом до тех пор, пока соперник не начнет терять сознание. Хватало одного косого взгляда – крошечный и злой пускает в ход не только кулаки, но и зубы. Приюты и школы часто меняются, Хибуки не задерживается на одном месте долго, кочуя из города в город внутри префектуры и пополняя личное дело новыми страницами не самых лестных характеристик. Его пытались усыновить дважды – оба раза вернули назад со словами «этот ребёнок неуправляемый».

Мальчишка был далеко не глупым – ровно наоборот. Авторитетом среди учителей не пользовался, сверстники и одноклассники Хибуки просто боялись. Даже когда парень очевидно проигрывал бой, он всегда стоял до последнего. Понятия «сдаваться» в его лексиконе не было. Своих родителей мальчик не знал, оставили новорожденным. Никому не нужный, Хибуки не задавался вопросом, для чего вообще живет. Сам превращал свою жизнь в шторм, сам же через него плыл – не человек, а стихийное бедствие. Он находит семью в 16 – в таком возрасте на детях обычно ставят крест: слишком взрослые. Впервые Хибуки везёт, он получает свою фамилию и бездетную семейную пару в возрасте, приезжает в Иваки – город, где о маленьком чудовище никто ничего не знает. Это был шанс начать всё с чистого листа, а Хибуки достаточно умный, чтобы не проебать единственную возможность стать чем-то стоящим. Чем-то нормальным.

Мама и папа не просто добры к нему: великовозрастная детина впервые пробует на вкус родительскую любовь и заботу. Ему стыдно даже помыслить о том, что мать будет плакать, если приедет за ним побитым в школу и получит от классного руководителя выговор. Хибуки каждое утро застёгивает все пуговки на форме перед зеркалом, в выпускном классе решает поступать в полицейскую академию (из-за способностей и высоких баллов на бунтарское прошлое закрывают глаза). Он знакомится с ней – Цубасой – и старомодно пишет девушке письма, где обещает жениться, как только закончит учебу и вступит в обязанности.

Для кого-то – скучная стабильность, для него – счастье. На первую скромную зарплату Хибуки покупает ей такое же скромное колечко, но Цубаса светится от счастья, словно в тонком серебре обручального настоящий алмаз. Они покупают крохотный домик в частном секторе, и целое лето Курода занимается ремонтом, пока невеста высаживает цветы под окнами. Женятся очень тихо, в кругу семьи и коллег, которых мужчина смело может назвать друзьями. Через пять лет ему дают звание офицера полиции.

Хибуки приходит домой и видит её хрупкое холодное тело в коридоре. Цубаса лежит в луже собственной крови, от их накопленного имущества не остается даже царапин на полу – они вынесли всё подчистую, но главное – вынесли его сердце. Оказывается, она была на втором месяце беременности.

Цубаса снится ему каждый раз, стоит закрыть глаза.

Господин Хибуки Курода плохо спит, спит очень мало. Он работает, как проклятый. Каким-то чудом не спился, не сорвался и даже не набил никому ебальник. Он продал дом и машину, чтобы похоронить жену, и до сих пор носит кольцо. Её убийц, конечно, поймали. Хибуки посмотрел в глаза каждому – на допросе, через прутья клетки, с трибуны судебного зала. Курода больше не женился, но дети в лице стажеров и напуганных молодых полицейских у него, всё таки, появились.

Курода не стал чудовищем, поэтому и понимать их так и не научился

ничего страшнее тюрьмы твоей головы
никогда с тобой не случится

  • да, я симп;

  • потому что тсукишима хаджиме лучший мужчина камуя и это не обсуждается суки вы бляди;

  • тут нечего ломать, он и так сломан. но вас доломать не позволит;

  • за горизонтом расступаются тучи — милый мой мальчик, так будет лучше;

  • стрижка под машинку 3 мм, щетина, в кругах под глазами можно спрятать половину коррумпированных дел;

  • полная свобода воли в развитии персонажа. можешь дать пиздюкам фору и по игре вступить в штурмовой, а можешь найти причину для вступления в ряды мафии;

  • он добрый, но может и уебать;

Связь: инспектор, вернитесь в коноху;

+8

40

в поисках той, кого назову семьей

https://i.imgur.com/uxsJYdg.png
gwen stacy // spider-man: across the spider-verse

имя и фамилия: на выбор, в перспективе возьмешь мою фамилию;
возраст: 16 лет;
роль: беспризорница, выживаешь как можешь. Учти, обязательно отправлю тебя в школу;
способности: левитация/невидимость; вторая опасная способность по выбору ;

описание персонажа:
Родители говорили, что тебе уготовано великое будущее.
Но они не говорили, что оно будет таким одиноким.
А еще они говорили, что твоя вторая способность непременно будет помогать людям. Твердили, что тебе не нужно бояться, ведь в вашей семье не бывает плохих людей. И не бывает плохих способностей.
А потом ты убила их и сбежала с места преступления. Испугалась. Позволила себе стать «плохой».
А я говорила, что мне не нужна абуза в виде подростка, и твое восхищение мной не обосновано.
Но я не думала, что буду нуждаться в тебе даже больше, чем ты во мне.
Но давай обо всем по порядку. Тебя зовут █████ и ты была самым обычным подростком из Вирджинии. У тебя была прекрасная мать, работала учителем в начальной школе. Строгий, но крутой отец. Ах, да, он коп. Наверное, поэтому тебе всегда было сложно найти себе парня или подружку. Твои родители любили тебя и желали только добра, даже когда стучали кулаком по столу за ужином и запрещали бросать балетную секцию в угоду музыке. Или запрещали стричь волосы и выбрасывать все юбки. Вы были настоящей семьей, у которой буквально было абсолютно все, о чем только мог мечтать другой ребенок. Да, бывало сложно: учеба, секция, неудачная растяжка, первые прыщи, гормональная перестройка, эмоциональные перепады... Но ты была довольна своей размеренной и яркой жизнью. Пределом твоих мечтаний оставалась лишь поездка в Японию, от культуры которой ты просто фанатела и изучение чьего языка выбрала вторым факультативом в школе.

Сюрприз, родители подарили тебе такую возможность на твое шестнадцатилетние. Возможно, они хотели поддержать тебя в преддверии появления новой способности, а может хотели поощрить за годы усердной учебы и оправдания их ожиданий. Какой бы ни была причина - ты держала заветный билет у себя в руках и уже садилась на свой рейс. Тогда ты впервые почувствовала, что что-то не так.

Второй раз произошел в такси, когда вы возвращались с экскурсии. Родители решили показать тебе разные префектуры, и вы как раз посещали Иваки. Накануне вы неплохо повздорили без особой причины. Так, обычный подростковый всплеск. Но в этот раз он был сильнее обычного. Знаешь, █████, тебе действительно повезло с предками. Они отнеслись с пониманием, дали тебе время на экскурсии выпустить пар, а по пути в отель решили приободрить тебя. И пусть таксист кидал неодобрительные взгляды на такое несдержанное проявление чувств на людях - вас это не смущало.

- Мам, а что, если мне не повезет? Что, если вторая способность причинит кому-то вред?
- Милая, сила в руках хорошего человека не может причинять зла.
- Но что, если я не справлюсь с ней?
- Ты обязательно справишься.

В тот день по громкоговорителю полицейской рации раздавалось сообщение о крупной аварии на центральной дороге. Перевернулось такси, все в огне. Замечено три трупа: мужчина-японец и двое европейцев.

Ты не справилась.


Черт его знает, █████, сколько ты скиталась по Иваки и как выживала, чем питалась. Ты превратилась для этого города в призрака. Чужую, у которой ничего не осталось кроме боли и неконтролируемой способности. Зато ты научилась многому, что не смогла бы в тепличных условиях под опекой и защитой своих дорогих родителей. Эти навыки выживания и привели тебя ко мне.

Ты пересекла порог моего дома и больше не смогла его покинуть.

Не скрою, было сложно, ведь я совсем не умею ладить с подростками. Да и мой образ жизни не слишком-то подходил для воспитания свалившегося на голову ребенка. Но с каждым новым днем, за каждым новым обедом вместе я стала понимать, насколько ты ценна для меня,  █████. Ты стала моим миром, и я буду оберегать тебя, как главное сокровище.

А еще, знаешь, твоя новая стрижка мне нравится куда больше тех опрятных локонов. И да, пирсинг - это круто.

Факты и только факты:
► У тебя шикарная пластика тела, спасибо балетной секции за это; после скитаний по Иваки неплохо стала применять способности своего тела для скрытых перемещений по городу и над городом;
►В какой-то степени изнеженное создание, которую буквально ломают обстоятельства жизни. Больше никаких тостов с джемом на завтрак и ПП-питание на обед;
►Вторая способность пробудилась в 16 лет во время поездки в Иваки. Ты чувствовала, что с тобой творится что-то не то, но не сказала родителям. В итоге ты не смогла контролировать способность и ее всплеск привел к автокатастрофе;
►В автокатастрофе погибли оба твоих родителя. Испугавшись сделанного и шума полицейских машин, что направлялись в вашу сторону, ты сбежала с места аварии;
►Обстоятельства нашего знакомства несколько комичны: тебя заинтересовал нестандартный вид полицейской, ты решила проследить до самого дома. По пути вновь испугавшись патрулей (из-за недавней кражи в продуктовом) решила нагло напроситься внутрь. После многочисленных попыток тебе это удалось;
►Наши отношения не сразу перешли в оттепель, но я взяла опеку над тобой; Нани и Лило местного разлива
►Подросток, что с тебя взять... Решила подражать опекуну во внешнем виде и реализовать скрытые желания пай-девочки;
►У тебя большие проблемы с контролем эмоций, ты любишь сбегать от проблем и ссор; еще есть проблемы с доверием. И куда же без призраков прошлого и кошмарных снов;
►Запуталась и не знаешь, чего хочешь от этой жизни. Упрямишься походу в школу;
►Тебе еще предстоит научиться обращаться со своими способностями и не приносить проблем окружающим и мне.

Всё обсуждаемо, всё реализуемо и менябельно. Ты главное приходи. Мне очень нужна семья и такая динамика двух одиночек, что привыкают и заботятся друг о друге.

Связь: пиши в гостевую, а там договоримся я не кусаюсь.

+5

41

в поисках дьявольски хорошего консильери

https://i.imgur.com/XHBjsUB.png

lau // black butler

имя и фамилия: Ливэй Фэй;
возраст: 32 года;
роль: Консильери Хеби; Владелец сети кальянных в Иваки, с подпольным бизнесом в виде опиумных курилен, сбытом товара от Хеби.
способности: дьявольский контракт и дар убеждения/дипломатия;

описание персонажа:
Каждый кому-то должен.
[indent]
Ты уроженец Китая, но сейчас живешь в Японии. Иммигрировал ты довольно давно, что удивительно - с очень обширной суммой денег: собрал последние сбережения? Обманул влиятельного чиновника в Китае, заставив того подписать выгодный для тебя контракт и смотался? Известно только тебе. Тем не менее, вскоре ты основал свой маленький бизнес, под протекцией Хеби, разумеется. Когда твоя сеть курилен начала расширяться - ты зарвался, подумав, что имеешь право на кусок побольше. В конце концов, большую прибыль несут исключительно не самые легальные действия. Хеби. очевидно, довольно быстро тебя выловила и чуть не прихлопнула, но, почувствовав потенциал - вместо сноса твоего бизнеса и упаковкой твоего тела в металлическую бочку - завербовала тебя.
[indent]
Ты не родился богатым - для того чтобы стать тем, кто ты есть сейчас пришлось долго и упорно работать. Твои руки не в крови - ты заставляешь других людей пачкать руки кровью. Никто иной не олицетворяет Хеби так, как ты - улыбчивый, дружелюбный, но при этом хитрый, выжидающий нужного момента, чтобы откусить кусок побольше.
[indent]
Shanti Shanti Shanti
[indent]
Ты пробился на пост консильери относительно недавно - пару лет назад, когда твоя сеть кальянных и сопутствующих им курилен расширилась достаточно, а заработка со сбыта Яда и с встряски должников тебе хватает для более чем комфортной жизни. Комфорт - то чего ты так добивался, твои амбиции слегка умерились, когда ты занял свое, по достоинству, высокое место в структуре Хеби. Но вот совсем недавно правая рука Хеби назначила тебя лично на пост ответственного за переговоры с триадой Дацзюань. Что по этому поводу думаешь ты? Слишком большой риск или возможность принести себе и своей группировке больше денег?
[indent]
Детали:
[indent]
Речь Будды - сердце змеи
[indent]

  • Харизматичный, обаятельный и более - прекрасный фронт для того, чтобы очаровать человека.

  • Имеешь обширную сеть социальных знакомств - используешь ее исключительно для своей выгоды.

  • Принимаешь непосредственное участие в ведении своего бизнеса - разговаривая с должниками по душам, предлагая расплатиться по долгам, как правило, услугами. За одной услугой, следует и другая, а потом следующая - выжимаешь должника полностью, пока тот не перестанет быть полезным - убить человека, продать все свои ценности, у тебя есть свой личный списочек должников, которые сделают все это для тебя.

[indent]
Что, черт возьми, с тобой случилось?
Это ужасная история, брат.
Я сделаю что нужно, так что не унывай,
Расплатишься в другой раз.

[indent]
Связь: @violet_dolboyob в тг

Отредактировано hajime sano (2023-07-13 20:00:57)

+11

42

в поисках веселого парня

https://i.imgur.com/yeM595U.png
tokyo revengers // ran haitani

имя и фамилия: вообще не принципиально, главное, чтобы по итогу фамилия у братьев одна была;
возраст: 28+ около тридцати думаю хорошо будет;
роль: хеби (солдаты/соучастники) управляющий в отеле «gokuraku» желательно заниматься ещё чем-то полезным на стороне;
способности: хочу видеть что-то достаточно полезное по типу взломов замков, чтению мыслей, хамелеона, смены облика что-то, что может помочь решать конфликтные ситуации, втереться в доверие и так далее;

описание персонажа:

- два брата-акробата, родились в Токио не в самом лучшем районе не с самыми прекрасными родителями (может и вообще без них, тогда опционально могут быть сиротами). начало истории можно придумать своё – главное условие оказаться на улице и пиздить чужие бумажники. один отвлекает, второй ворует и наоборот.

- вроде и похожи внешне, но характеры вижу максимально противоположными.

- для удобства описания назову персонажа раном. так вот, что касается рана – он беспечный и живёт одним днём, мало когда задумывается о возможных проблемах и просто плывёт по течению. лёгкий на подъем и готов, если ему это в кайф, хоть в гору подняться, хоть океан переплыть. перепады настроения для него достаточно нормальная картина. на людях обычно веселый и общительный, старается всем угодить, заговорить зубы и украсть парочку золотых колец. оставляет после себя ощущение лёгкости и приятного послевкусия. с таким хотелось бы пообщаться ещё. ведь несмотря на ветреный характер, ран парень умный и может поддержать любую тему для разговора, очень умело подстраивается под собеседника. возможно, ему как-то помогает способность в этом. можно подумать. на самом деле же вижу в нём двуличную сволочь, с лица которого улыбка исчезает, стоит ему оказаться в слепой зоне собеседника.

- касательно деятельности и связи с мои персонажем, а также персонажем @teijo nakamura всё достаточно просто и даже смешно в некоторых моментах. всё началось с украденного бумажника, который стал судьбоносным. совершенно непримечательный парень в спортивном костюме окажется богатеньким сукиным сыном, который достаточно быстро вас найдёт и решит подвесить за яйца. умирать за пару купюр никому не хотелось, поэтому был дан выбор (без выбора) и вы решили работать на тэйджо. сначала просто были на коротком поводке, из тех ребят, которые всегда на подхвате.

- так прошёл один год, второй, совместные посиделки, совместные задания, поручения и постепенно, шаг за шагом, два брата оказались достаточно близко к верхушке. совместный переезд в Иваки, а там строительство отеля, простор для действий. каждому отелю нужны управляющие. хорошие, исполнительные управляющие, которым можно доверить руководство.

- в отеле значится три негласных направления: проституция, наркотики и казино. хотелось бы видеть рана на позиции человека, которым всем дарит радость, поэтому казино и игровые автоматы его стихия. разбирается во всех подводных камнях, знает всех постоянных клиентов в лицо и очень тщательно отбирает персонал, ведь казино не на руку, когда толстосумы удваивают свой выигрыш.

- в целом ограничений нет, основные пункты расписал. касательно отношений с братом, думаю, что у вас достаточно крепкая любовь. есть ли место инцесту или нет, тут уже решать вам, но глотки любому порвете, если кто-то посмеет обидеть второго.

- касательно отношений с тэем и мной, то думаю с годами сменили гнев на милость и придушить накамуру пока он спит желания больше не возникает. ведь пускай он и поставил вас раком, заставив работать на себя, но он также дал кров, возможность заработка и защиту. теперь вы больше не беспризорники, которые не знали, что будет завтра. вы обедаете в дорогих ресторанах, у вас есть дом с шикарным видом, по вашим меркам шьют одежду и вообще о такой жизни можно лишь мечтать. взамен от вас лишь требуется верность и навыки. выполняйте свою работу на отлично и мы проживём в мире до старости.

- вижу отель этакой паутиной, где все работает как часы. есть своя отлаженная с годами схема действий. каждый работает в своем направлении, но каждый из нас троих несет ответственность друг за друга. с хидео общаетесь больше всего, с тэем реже, ведь в отеле он появляется достаточно редко. если происходит какая-то проблема, то стараемся решить её быстро и без выхода за стены отеля.   

Связь: сначала гостевая, затем можно перейти в тг

Отредактировано hideo sakai (2023-07-08 18:18:47)

+5

43

в поисках равновесия

https://i.imgur.com/FoPJO3o.png
tokyo revengers // rindo haitani

имя и фамилия: на усмотрение игрока, лишь бы фамилии с братом были одинаковые;
возраст: 28+ в районе тридцатника думаю самое то;
роль: хеби (солдаты/соучастники) управляющий в отеле «gokuraku» желательно заниматься ещё чем-то полезным на стороне;
способности: хочу видеть что-то достаточно полезное по типу взломов замков, чтению мыслей, хамелеона, смены облика что-то, что может помочь решать конфликтные ситуации, втереться в доверие и так далее;

описание персонажа:

- два брата-акробата, родились в Токио не в самом лучшем районе не с самыми прекрасными родителями (может и вообще без них, тогда опционально могут быть сиротами). начало истории можно придумать своё – главное условие оказаться на улице и пиздить чужие бумажники. один отвлекает, второй ворует и наоборот.

- вроде и похожи внешне, но характеры вижу максимально противоположными.

- для удобства описания назову персонажа риндо. так вот в отличие от брата, шебутного и взрывного, риндо уравновешен и спокоен. он некоторый стопор брата, можно сказать его разум. всегда оценивает ситуацию, составляет план на день. не очень разговорчив и общителен, предпочитает всего себя посвящать самообразованию и развитию. любит изучать людей и их поведение, подмечает мелкие детали, на которые редко кто обращает внимание. этакий шерлок холмс, который может считать человека, ни разу с ним не заговорив. вижу его короче умным дядькой, спокойным как удав. его тяжело вывести из себя, а последней точкой кипения является тяжелый вздох и убийственный взгляд. тот человек, которого никто не запомнит, но который запомнит всех, запишет у себя в книжечке и будет медленно, кропотливо собирать компромат.

- касательно деятельности и связи с мои персонажем, а также персонажем @teijo nakamura всё достаточно просто и даже смешно в некоторых моментах. всё началось с украденного бумажника, который стал судьбоносным. совершенно непримечательный парень в спортивном костюме окажется богатеньким сукиным сыном, который достаточно быстро вас найдёт и решит подвесить за яйца. умирать за пару купюр никому не хотелось, поэтому был дан выбор (без выбора) и вы решили работать на тэйджо. сначала просто были на коротком поводке, вроде в тех ребят, которые всегда на подхвате.

- так прошёл один год, второй, совместные посиделки, совместные задания, поручения и постепенно, шаг за шагом, два брата оказались достаточно близко к верхушке. совместный переезд в Иваки, а там строительство отеля, простор для действий. каждому отелю нужны управляющие. хорошие, исполнительные управляющие, которым можно доверить руководство.

- в отеле значится три негласных направления: проституция, наркотики и казино. хотелось бы видеть риндо на позиции человека, которым всем умиротворение и покой, поэтому наркотики это прям его тема. тесно сотрудничает с официантами, барменами, которые стараются, чтобы стакан посетителей всегда был полон. сам отбирает персонал, проводит инструктаж, показывает и рассказывает, как нужно работать, как считывать опасные звоночки и как вовремя предложить пару пакетиков яда. может имеет место быть какой-нибудь ментальной способности.

- в целом ограничений нет, основные пункты расписал. касательно отношений с братом, думаю, что у вас достаточно крепкая любовь. есть ли место инцесту или нет, тут уже решать вам, но глотки любому порвете, если кто-то посмеет вас обидеть.

- касательно отношений с тэем и мной, то думаю с годами сменили гнев на милость и придушить накамуру в постели желания больше не возникает. ведь пускай он и поставил вас раком, заставив работать на себя, но он также дал кров, возможность заработка и защиту. теперь вы больше не беспризорники, которые не знали, что будет завтра. вы обедаете в дорогих ресторанах, у вас есть дом с шикарным видом, специально для вас шьют одежду и вообще о такой жизни можно лишь мечтать. взамен от вас лишь требуется верность и навыки. выполняйте свою работу на отлично и мы проживём в мире до старости.

- вижу отель этакой паутиной, где все работает как часы. есть своя отлаженная с годами схема действий. каждый работает в своем направлении, но каждый из нас троих несет ответственность друг за друга. с хидео общаетесь больше всего, с тэеем реже, ведь в отеле он появляется достаточно редко. если происходит какая-то проблема, то стараемся решить её быстро и без выхода за стены отеля.


Связь: сначала через гостевую, потом можно и в тг

Отредактировано hideo sakai (2023-07-25 18:05:17)

+5

44

в поисках служебного пса

https://i.imgur.com/9ecPMdO.png
roy mustang // fullmetal alchemist

имя и фамилия: фамилия либо инузука (犬塚), либо инуяшики (犬屋敷), либо другой вариант на усмотрение игрока, но обязательно содержащая кандзи -ину (собака). Чем короче и проще имя, тем лучше, потому что в той конуре, где ты воспитывался, с именами для детей не церемонились и давали их согласно порядковому номеру - рэй, ичи, ни, сан, го, року и т.п. Можешь изменить имя на любое другое, производное от числа - ичиро, дзиро, казуто и т.д, но мне кажется, что самым созвучным вариантом будет - горо :з;
возраст: около 27-28 лет, но не больше 30-ти;
роль: бывший соучастник хэби, но теперь полицейский. Возможно, даже продажный, но никто об этом, разумеется, не знает. Если говорить о конкретной роли, то она может быть совершенно любая, кроме, разве что, стажёра или кинолога. Лично я тебя вижу либо офицером, либо одним из топовых штурмовиков;
способности: первая - аннигиляция, т.е уничтожение какой-либо материи путем прикосновения к ней, полный распад предмета на молекулы. Вторая способность на усмотрение игрока;

описание персонажа:
«-...ты разрушаешь все, к чему прикасаешься...Это. Твоя. Вина...»

ты просыпаешься в холодном поту и жадно глотаешь воздух - снова ее слова ранили тебя в самую сердцевину, проходя тонкой иглой сквозь хрупкую, змеиную скорлупку, которой ты тщательно огородил себя от болезненных воспоминаний. о, да, она как никто другой знает, как уколоть побольнее. кстати, об иглах... ты все еще торчишь?

ты уже давно не ребенок, но флешбеки из детства, ровно как и голос твоей матери, твердящий одну и ту же истину, с наступлением ночи принимают форму кошмаров, набрасываются на тебя беспомощного, разрывают на части подобно оголодавшим собакам. ты знаешь - каждая из них хочет отхватить кусок пожирнее.

у тебя все симптомы посттравматического стрессового расстройства - кошмары, панические атаки, репереживания травмировавших событий и амнезия от случая к случаю. впуская в свой мозг весь этот ужас, ты в очередной раз думаешь, что это твое последнее утро. в каком-то смысле, ты даже надеешься на это, но с тобой не может все закончиться так просто. ты заслуживаешь куда бульших мучений.

маленький змеёныш. еще болтаясь в материнском чреве, ты уже состоял в хэби. твое будущее было для всех очевидным - ты пойдешь по стопам отца и станешь солдатом, а раз так, то и воспитание получай солдатское.

тебя пустили в дело сразу же, как только ты научился ходить и связно разговаривать. все плевали на использование детского труда на опасном для здоровья производстве «яда». но там у тебя хотя бы были друзья - нана и шичи, близнецы. в обязанности вашей незаурядной троицы входило распространение закладок в определенных районах иваки. да, эти маленькие свертки, обернутые изолентой и зип-пакеты попортили тебе немало крови. буквально.

запретный плод сладок, верно? однажды ты не удержался и попробовал, а потом уже регулярно прикарманивал себе чужие нычки и делил между товарищами. благодаря «яду» ты узнал, каким ярким может быть этот мир. эйфория накрывала с головой, заставляя тебя не думать о неприятных последствиях. только ты почувствовал себя свободнее, как тебе тут же затянули ошейник потуже и показали, где твое место.

из разговора матери с коллегами, которые работали в нарколаборатории, ты узнал, что вот-вот должна подоспеть большая партия «яда» для неких важных шишек из правительства. груз, который являлся предметом крупной денежной сделки, охранялся несколькими солдатами хэби, но тебе удалось проникнуть на склад незамеченным вместе с шичи, откуда вас увезли вместе с товаром в неизвестном направлении. все пошло не по плану.

дело было не только в жажде наживы. твоя подруга, нана, была серьезно больна. до таких безотцовщин, как она, едва ли было кому-то дело. она и ей подобные - лишь расходный материал. сломается, испортится - неважно, потому что всегда найдется, кому ее заменить. вы с шичи рассчитывали, что если удастся украсть хотя бы один небольшой пакетик «яда» и продать его, оставив деньги себе, то этой суммы хватило хотя бы на услуги подпольного врача.

«-...я не могу оставить сестру, ты же понимаешь. Ты ей и сам как брат! Неужели ты не поможешь мне?... нам?»

конечно, ты не мог ответить «нет».

на самом деле хэби нарочно распускали слухи об этой сделке. правду знали только верхи организации, которые преследовали простую цель - поймать и уничтожить крысу. выяснилось, что кто-то из своих ворует «яд», подсовывая клиенту вместо него некий суррогат, а оригинальное сырье сбывалось вражеской стороне, позволяя последней всячески дискредитировать хэби.

разумеется, не было никаких важных шишек. все это блажь. на месте вас ожидал отряд приближенных бойцов во главе с капо. когда вас с шичи поймали на горячем, все понимали, что это какое-то недоразумение. ну не могли два подростка провернуть столь хитровыебанную схему. им бы не хватило ни рук, ни мозгов. тем не менее, крысы должны быть пойманы. а чтобы они были пойманы, они должны понимать, что на них открыта охота. у испуганного человека больше шансов совершить ошибку и выдать себя.

шичи растреляли прямо у тебя на глазах - в назидание. и хотя в этот раз крысу не удалось поймать, без жертв обойтись не могло. предатели должны знать, что у капо хэби рука не дрогнет даже если на мушке будет находиться ребенок. тебя временно решили оставить в живых, чтобы представить родителям как живое доказательство, а затем снять с них обоих кожу живьем. тоже в качестве жизненного урока. ты действительно все разрушил.

каким-то чудом тебе удалось избежать расправы. несколько месяцев ты бродяжничал, обходя территорию хэби за несколько километров. кто-то доложил о тебе в полицию и тебя перевели во временный детский приют. там-то мы и познакомились.только вот ты о себе не помнил совершенно ничего, даже имени. полиция пыталась найти твоих родителей и хоть каких-то родственников, но они не знали, что вся твоя семья уже давно на том свете.

сейчас, спустя несколько лет, ты все еще задаешься вопросом, почему же эта змея не стала твоей удавкой?..


лирическая часть окончена. теперь небольшие нюансы:

◦ да, ты действительно сидел на веществах. не уверена, что это могло бы в действительности так сработать, но благодаря амнезии ты на длительное время забыл об этом и зависимость исчезла. возвращаться к ней или нет - выбор за тобой, но мой персонаж будет решительно против. если горыныч все-таки вернется к употреблению, то можно сделать интересный твист - горо продажный коп, который сотрудничает с якудза, чтобы получать наркоту взамен.
◦ вероятно, нана осталась вживых - я специально оставила для тебя эту «лазейку», чтобы можно было состряпать акцию на персонажа :з
◦ каким образом ты мог бы оказаться в рядах полиции? во-первых, в хэби для тебя больше нет места. во-вторых, они убили твоих родителей и друга. можешь пойти по пути мстюна, а можешь попытаться жить с этим дальше и обрести счастье со мной и моими пёселями.
◦ говоря о наших отношениях... несмотря на очевидную химию между этими двумя в аниме, я не настаиваю на какой-то романтической линии. по факту, мы с тобой - друзья детства, который попали в один приют. хару - добрая душа, а горо на самом деле представляется мне довольно чувствительным внутри, хоть и умело скрывает это, отчего он не осознанно к ней все время тянется. так что предлагаю выстроить отношения по типу соулмэйтов.

ну вы только посмотрите на этих булок, ё-моё!

также я не исключаю того, что они в около подростковом возрасте могли иметь друг с другом интимную связь, но это, как бы сказать, произошло само собой. просто им было очень грустно, одиноко и понуро, оба нуждались в банальном человеческом тепле и ласке + гормоны. не хочу превращать этот эпизод из их жизни во что-то пошлое, в теории они могли даже не испытывать друг к другу физическое влечение.
◦ горо - реальный шизик, но только в плане своего ПТСР. он остро реагирует на ряд триггеров (это могут быть даже звуки, запахи и люди с похожими чертами лица), которые вызывают у него флешбеки о том ужасном дне. в связи с этим, хару живет с ним под одной крышей, ну или довольно часто появляется на его территории. она правда искренее о нем заботится и переживает, заставляет пить лекарства и проходить терапию. без излишеств и перегибов.
◦ я допускаю вариант, что горо может вернуться в хэби, НО надо учитывать, что это сильно повлияет на моего персонажа и я, если честно, не хотела бы такого поворота. а вообще, у нас в полиции и так весело и прикольно, зачем тебе еще какие-то якудза? лучше стрелять в них, чем дружить с ними  https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/47593.gif
Связь: лс, гостевая, тг - @teonanactl.

Отредактировано igarashi haruka (2023-08-23 03:01:40)

+4

45

в поисках соулмейта

https://forumupload.ru/uploads/0013/8c/6d/2/946883.png
kakucho hitto // tokyo revengers или killua zoldyck // hunter x hunter или еще кого согласуем, мало ли крашей в 2д

имя и фамилия: пока рюдзи будет
возраст: 14-17 лет в зависимости от твоей смелости
роль: школьник, участие в бандах не предполагается (!)
способности: в голове крутится концепт гниения клеток от прикосновения, но это не принципиально, выбирай по зову сердца

она всем телом стекает на пол, но держится за бутылку. выглядит жалко. рюдзи протягивает стакан воды, упрямо избегая взгляда, но сколько сил у ребенка перед матерью? она щурится, будто бы вспоминая, и вдруг разражается тирадой: тяжело, страшно, продолжай помогать мне и не становись похожим на отца, - гладит по волосам и, пошатываясь, исчезает в глубине коридора. рюдзи двенадцать. он достаточно взрослый, чтобы уложить младших, подготовить их одежду на завтра, убрать со стола, рассортировать мусор и дождаться, когда в двери повернется ключ. от отца не пахнет чужими духами и нет никаких следов на рубашке - он равнодушен, собран и все в мире пересчитывает на йены. почему этого достаточно для драмы?

ну, на ее шее каких только следов не бывало.

- привет, малой. карманных достаточно?

карманных достаточно. рюдзи мало на себя тратит и денег, и времени. друзей в школе найти не удалось: по слухам он жуткий фрик и сын гангстера, а врожденной харизмы хватает разве что на полную неловкости улыбку. он ничего не отрицает. ничего не подтверждает. его ответы на предметах сухи, а успехи на физре подозрительны. вечером рюдзи забирает двойняшек, с ними смеется, держится за руки, потом готовит обед и ужин - иногда приходит кёко из соседней квартиры, помогает. ей нравятся девочки, и они, устроившись у телевизора, говорят о чем-то своем, ярком и миленьком. в хорошие дни мать их целует, суетится и наводит везде порядок, смущает материнскими разговорчиками и шутками о скорой свадьбе.

в плохой день отец становится жертвенным ягненком - его сажают за чужое преступление и в обмен на внушительную сумму. на каком счету лежат эти деньги - черт его знает. семья живет на материнскую зарплату. к этому моменту рюдзи еще взрослее, поэтому ее поддерживает, находит подработку, благодарит кёко за воспитание, по сути, девочек и держится на упрямстве. человека возвышает воля, и рюдзи готов выкарабкаться из любой ямы.

- я понимаю вашу ситуацию, но пора бы и за голову взяться. успеваемость сильно упала.

у него нет комментариев.

они с кёко сбегают почти каждый вечер. слоняются по району, болтают, делятся увлечениями. если покупают газировку в автомате, тайно взбалтывая, как глупые пранкеры, даже почти верят в свою нормальность. кёко знает, что его отец на самом деле не гангстер, что рюдзи - неловкий молчаливый добряк, что его образ - следствие усталости и случайности. рюдзи знает, что кёко проживает их боль, как собственную, и борется даже тогда, когда выглядит беззаботно. они оба - всего лишь типичные несчастные подростки, не так ли?

в еще один плохой день кёко на встречу не проходит. рюдзи заходит в открытую дверь квартиры напротив, видит ее, видит вздувшееся тело на кухне и первым звонит в полицию. для опыта встречи со смертью они, видимо, тоже достаточно взрослые.

Связь: дам тг в лс, могу потеряться на твинках @akira и @tatsumi joji.

сразу обозначу ключевые моменты взаимодействия, чтобы мы говорили на языке любви:
// темп игры медленный, посты раз в месяц
// пишу 4-5к, сама за размер не осуждаю, но лучше меньше и понятней, чем больше и таинственней
// пишу в тг почти каждый день с вопросом как дела, потому что дружить молча это сложный квест для меня, а не дружить - бессмысленно
// я кринж, но миленький
// ясно и четко - заявка в роман, но кёко 14, так что это соулмейтство, а не разврат. в моей голове вот это вот в заявке их hurt, а сейчас уже должен начинаться comfort и попытки снова стать адекватными детьми.

+6

46

в поисках "Эйфории"
а точнее ее работников

https://gaymingmag.com/wp-content/uploads/2022/12/6-800x445.jpg

demon // path to nowhere

имя и фамилия: Joben Nagano, "Стена"
возраст: 35+;
роль: Вышибала и специалист по Angel Shot в "Эйфории";
способности: на ваш выбор

описание персонажа:

Био
- Родился в Киото.
- В своем прошлом профессиональный военный, работал в частных организациях.
- В конце 2020 года ушел с прошлого места работы, решив, что он заработал на жизнь и хочет пожить в спокойствии.
- В начале 2021 года перебрался в Иваки, в марте пришел работать в Эйфорию.

Характер
- Настоящий джентльмен.
- Спокоен как теленок, но когда нужно яростен как бык.
- К группировкам абсолютно нейтрален, поскольку, как он говорит "нажрался этого дерьма раньше".
- Ненавидит, когда обижает девушек, поэтому достаточно бдителен в слежении за тем, чтобы работниц и посетительниц заведения никто не обижал, легко выкинет обидчика за шкирку из бара. Также делает со Змеями и Тиграми, когда они порываются выяснять отношения.
- В баре главный по "Angel Shot" (коктейль, который если заказать, можно получить помощь в отваживании слишком навязчивой/агрессивной/неприятной личности)


https://anime.atsit.in/id/wp-content/uploads/2022/11/daftar-tier-path-to-nowhere-pendosa-terbaik-untuk-dimainkan-kembali-12.jpg

Zoya // path to nowhere

имя и фамилия: Kori Sinna, "Ястреб"
возраст: 28+;
роль: бармен в "Эйфории";
способности: на ваш выбор

описание персонажа:

Био
- Родилась в Осаке.
- Из семьи потомственных якудза, поэтому еще в подростковом возрасте набила татуировки, из-за чего потом имела ряд проблем.
- Закончила медицинский, а потом уехала от семьи, сбежав от договорного брака, поэтому поменяла имя, внешность и меняла постоянно города проживания.
- Осенью 2021 года приехала в Иваки и устроилась в "Эйфорию", достаточно быстро считав, что это нейтральная территория в городе.

Характер
- Любит курить также сильно, как свой собственный байк.
- Очень скрытна и не любит рассказывать о своем прошлом.
- Женщина, с которой приятно молча пить.  А главное - безопасно.
- Легко может постоять за себя, избить обидчика, грубо ответить и так далее.
- У нее яйца стальнее чем у большинства мужиков.
- Если нет "Стены", то сама выдает "Angel Shot".
- На самом деле достаточно добрая, но только к тем, кого считает своими.
- Ненавидит якудза и держится от них подальше.


https://indogamers.id/courier/2023/01/PTNserpent.webp

Serpent // path to nowhere

имя и фамилия: Fujita Harada, "Гадюка"
возраст: 30+;
роль: официант в "Эйфории";
способности: на ваш выбор

описание персонажа:

Био
- Родилась в Иваки.
- Закончила цирковое училище и некоторое время работала в цирке.
- В возрасте 25 лет получила травму, из-за которой проходила лечение на протяжении двух лет, поскольку из-за травмы нога не работала и требовался большой период для реабилитации.
- После восстановления не вернулась в цирк, жила в Осаке, работала в ресторане официанткой.
- В конце 2020 года у нее умирает мать в Иваки, поэтому возвращается в родной город, сначала занимается в приведением в порядок дома и дел с наследованием.
- Летом 2021 пришла работать в Эйфорию, где она смогла сделать из своей подачи целое представление, за счет чего собирает весьма объемные чаевые.

Характер
- Хитра как лисица, ядовита как гадюка. Особенно на слова.
- Главная собирательница информации по бару, любительница собирать все сплетни по городу, но при этом весьма умна, чтобы понимать что можно рассказывать, а за что ее голову используют в качестве настенного украшения.
- Не состоит ни в одной из группировок, поскольку считает, что быть в нейтралитете всегда самое выгодное. И приторговывать информацией.
- Любит виски также сильно как кнут, который зачастую носит в качестве пояса и усмиряет им слишком пристающих к ней личностей. 


Связь: пишите в ЛС.

Отредактировано frederica s. moretti (2023-09-26 11:39:32)

+4

47

бэтмен ищет своего альфреда

https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/405/66677.png
piers // pokemon sword and shield

имя и фамилия: Мордред Садо [Mordred Sado];
возраст: 30+ [ребенок поздней зимы, водолей];
роль: директор похоронного бюро «古墳» kofun / соучастник Торы и моя правая рука;
способности: 1-вестник смерти или сильная ментальная способность, 2-на твой выбор;

описание персонажа:
[indent] Какие загадки может хранить в себе вечно уставший директор похоронного бюро, владельцем которого является итальянец и, к тому же, консильери влиятельной преступной группировки? Правильно, таких скелетов, бережно запрятанных по всему священному кладбищу, простирающемуся по забытой вересковой пустоши душ, у нас на двоих за годы совместного сотрудничества накопилось с целый загробный мир.
[indent] Твоими прямыми обязанностями, которые я тебе бережно поручил, изначально являлось лишь руководство некого похоронного бюро, мое заместительство и самостоятельное решение важных вопросов в мое отсутствие. Однако так было лишь поначалу, в дальнейшем то ли из-за привязанности ко мне, то ли из-за уважения, ты стал все больше внедряться не то в сердце, не то в душу. Хоть мы и приблизительно одногодки, однако по твоим извечным синякам под глазами и недовольному выражению лица можно посудить, что ты прошел все войны мира, а ум твой преисполнен такой мудростью, что все старейшины храма, что неподалеку от нас, от зависти скоротечно скончались.
[indent]
— я бы искренне не хотел, чтобы ты отдавал за меня жизнь, но с годами лично для тебя это стало возможным, а я тобою, на удивление, сильно дорожу, хоть и не стремлюсь показывать этого. Нас нельзя назвать друзьями, наши взаимоотношения – это нечто между бескрайним доверием и удивительным почтением. Нас действительно много связывает;
— лишь тебе я могу доверить некоторые свои тайны, своих призраков прошлого, что до сих пор преследуют меня, и злой рок настоящего, что отвращает и пугает с каждым днем все больше;
— для меня же ты до сих пор загадка – малахитовая шкатулка, которую я храню на почетном месте в уголочке искалеченной души, и в то же время мой личный философский камень. Ты перенял в меня столько мудрости, в нужное время наставил на верный путь, но сам так до конца и не раскрыл душу. О тебе мне знакомо мало: у тебя криминальное прошлое, ты родом из самого нищего квартала Иваки, где тебе приходилось выживать, ты крайне стыдишься этого из-за своих благородных корней, ты остался сиротой очень рано. Раньше я не интересовался твоим прошлым, мне было важно лишь наличие директора на моем кладбище, кто присмотрит обителью моих покойников, и ты шел в комплекте вместе с ним;
— как ты понимаешь, я – консильери Торы. И мы будем, блять, не только несчастно умерших жителей Иваки тут хоронить. У меня много своих личных дел, и как раз по этому поводу я наведываюсь сам, чтобы скрыть следы очередного преступления. Не задавай лишних вопросов, но ты ведь и так умный мальчик, который быстро сообразил, что к чему;
— ты – светская богема увядающего аристократизма, я искренне восхищаюсь твоей интеллигентностью и умением красиво выговаривать слова. Ты грустно пьешь вино в одиночестве и ты же придешь ко мне в сложную минуту.

[indent]
https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/405/661067.png https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/405/685935.png https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/405/838053.png
Связь: давай гостевую, а дальше тг.

Отредактировано belial colleoni (2023-10-20 01:15:45)

+4

48

придержан;

в поисках призрачного пьяницы

https://i.imgur.com/00cUwqN.png
mob psycho 100 // ekubo

имя и фамилия: Кунайо Саито;
возраст: 35+;
роль: нейтрал, риелтор ;
способности: бестелесность, контроль пищеварения;

описание персонажа:

Давайте честно, Саито – мужик что надо. Он не скажет «дорогая, мне за тебя стыдно», а гордо ответит «моя на приколе» — даром, что до сих пор валандается в статусе закоренелого холостяка. Чувство юмора роскошное, фигура – ожившие очертания мраморного Давида. Кредитная история чиста, как лицо юнца до полового созревания. Животных любит, двухкомнатная квартира в центре города – имеется, бэха – в наличии.

И на этом положительные качества Кунайо не заканчиваются! Если вас мучает страшный запор, попросите господина риелтора грозно посмотреть секунд эдак тридцать – готово, вы великолепны, срочно ищите сортир. В говне он кое-что смыслит, и нет, речь не про ту убогую однушку на отшибе. Прямо-таки манна небесная, а не способность. Знаете, проиграть в драке не так позорно, как прилюдно обосраться.

Правда, все не так хорошо, как кажется. У Саито есть один большущий минус, который серьезно осложняет жизнь – он очень легко напивается. То есть, пропустить пару кружек пива с друзьями после работы – вообще не его вариант. Кунайо хотелось бы обходить все питейные заведения стороной, но вот проблема номер два – несмотря на низкую устойчивость к алкоголю, пить господин риелтор очень любит. Уснуть за барной стойкой – наименьшая из его проблем, потому что после н-ной стопки Саито своему телу больше не хозяин.

Бренная туша остается лежать там, где приняла финишные сто грамм на душу, и после начинается настоящее веселье, ведь нетленный дух Кунайо отправляется путешествовать по местным барам ожившей городской легендой. Дух громит полки с выпивкой, распугивает официантов и посетителей, безрезультатно вливает в себя спиртное – содержимое бутылки с дорогущим сакэ проливается на пол сквозь призрачную фигуру Саито. Он громко хохочет и ещё громче орет в караоке, заставляя руководство вызывать экзорцистов, ведь сцена пустует, а японская попса хриплым голосом с полным отсутствием певческого дара звучит из всех колонок.

Кунайо стал фольклорным персонажем ещё при жизни. Из плюсов: прикольно. Его иногда узнают на улицах, разок даже написали статью в газете и осветили инцидент в блоге «о паранормальном». Некоторые подходят сфоткаться, кто-то даже предлагает выпить и устроить шоу «на бис» в ближайшем баре. Минусы: к сожалению, личность Саито не осталась инкогнито. Рано или поздно, до владельцев доходит, за кем стоит ночной дебош, и риелтору приходят нешуточные счета, куда включают ещё и моральный ущерб. Иногда фанаты нечисти забрасывают его пригоршнями соли, но лучше бы следом кидали лимон и бутылку текилы.

  • смена внешности возможна, но ты посмотри хорошо и дважды подумай;

  • за авторством второй восхитительной способности стоит @ren bright, за что ему большое спасибо;

  • амбассадор фразы «испугались? обосрался»;

  • в целом, детали можно менять. ему необязательно быть риелтором, а вот нейтралом - да;

  • я просто хочу посмотреть, как будут драться группировки за человека, который может кастануть порчу на понос;

  • это первая акция из категории «городские легенды», и обязательно придумаю, че вам прикольного подарить за приход по ней;

Связь: стучи там в гостевой, я прибегу

+7

49

в поисках «шута»

https://i.ibb.co/d7wxQsq/AxmdiX5.png
jotaro kujo // JJBA

имя и фамилия: Макс Альтман;
возраст: 28 - 35 лет;
роль: частный детектив;
способности: любые;

описание персонажа:
[indent] Всякий раз, когда тебя просят «оказать услугу», твои глаза драматично закатываются к потолку. Первое: чаще всего за это не платят. Второе: из этих просьб получаются самые омерзительные истории. Третье: ты зарекаешься больше никогда не «оказывать услуг».
[indent] Если самообманом выстлана дорога в ад, то тебя там ждут с распростёртыми объятиями как родного.

ты не находишь в себе сил отказаться, потому что много раз видел её — бледное лицо, тонкие изломанные брови, понимающий взгляд, хранящий в себе какую-то неясную тоску — и тебе её жаль

[indent] Пропавшие люди — не твой профиль, но ты всё равно берёшься. Дурное дело с дурным концом. И тревога с каждым днём нарастает в тебе всё сильнее. Ты слышал, что если пропавшего ищут в лесу, то на третий день почти не остаётся шансов найти его живым. Да, она не в лесу пропала, но вот в чём дело — открытый мир бывает гораздо хуже леса.
[indent] Тебя раздражает, что ты ходишь по кругу — как предсказала гадалка. Едешь в Японию — и в этом она тоже была права. Она выкладывает перед тобой три карты: шута, повешенного и дьявола.
[indent] «Ты найдёшь не того, кого ищешь».

Связь: @phenilen

Отредактировано quintus argento (2024-01-16 00:03:59)

+8


Вы здесь » cursed land » хотелки » нужные