html { background:url(https://imgur.com/cOo11VR.jpg) top center no-repeat fixed var(--bg-color); background-size:cover; }

декабрь 2021-январь 2022

16/02/2024 любовные признания, набор в сайд-квесты и ссылки на ивенты в хорни новостях

01/12/2023 новый дизайн переключается жмаканьем на рыбок в шапке. ищите себя в новостных сводках иваки

07/09/2023 достаём двойные листочки и пишем сочинение о квестах

04/07/2023 держим руки под столом, а голову в тонусе

13/05/2023 свежие прекрасные новости апасные

01/04/2023 все виды хихи хехе и хаха вот тутъ

08/03/2023 встречаем весну с праздничными новостями

02/02/2023 становимся волшебниками и зимуем с комфортом

23/12/2022 торжественное сообщение о таймскипе и запуск новой волны квестов

05/12/2022 вас посетили запоздалые морозные новости. брррр!

01/11/2022 выбираем сладость и делимся обновлениями в праздничных новостях

01/10/2022 о банке, плашках и новых приколах читайте в отчете о тех. работах

01/09/2022 о таймскипе, дизайне и обновлениях читайте в тёплом репортаже

01/08/2022 хвастаемся завершением квестов и призываем есть черешню в летних новостях

09/07/2022 а нам уже пол годика и у нас летний челлендж

04/07/2022 поздравляем, держим в тонусе и кайфуем от квестов в новостях

31/05/2022 новый диз, новые квесты, таймскип, все новое здесь

02/05/2022 о том, кого нашли, кого потеряли, и как собираемся пожить-пожить

cursed land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cursed land » прихожая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 451 страница 470 из 470

1

[hideprofile]

хочу быть...

https://i.imgur.com/wx0s7Bv.png
имя фамилия внешности // фандом

описание коротко или по пунктам (как вам захочется)

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td width=10px bgcolor=#bdbbbb][/td]
[td width=565px][font=Manrope][size=30]хочу увидеть...[/size][/font] 
[/td][td][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][/td]
[td width=600px][align=center]КАРТИНКА
[font=Manrope]имя фамилия внешности // фандом[/font] 
[/align]
[/td][td][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td width=10px bgcolor=#bdbbbb][/td]
[td width=565px]
[font=Manrope][size=13]описание коротко или по пунктам (как [b]вам[/b] захочется)[/size][/font]
[/td][td][/td][/tr][/table]

0

451

хочу стать полезным того, не знаю чего


Izumo Kusanagi // k project или Dino Cavallone // kateikyoushi hitman reborn

- до часа Х осталось [данные удалены].
- нигде не работает, но всегда есть деньги.
а может работает, но это исключительно для души.
- всем говорит, что у него румспринга.
а дальше придется браться за семейный бизнес.
- у него есть невеста.
у него нет невесты.
- да, это натуральный цвет.
- говорит, что за ним приглядывают телохранители.
но когда получал в морду их никто не заметил.
впрочем, тех ребят тоже никто больше не видел.
- не враль, а выдумщик.
- уже пробовал, не понравилось. 
- нет, я не скажу зачем мне кнут.
- скорее всего он будет путаться у вас под ногами.
- иногда бывает серьезным.
но это не точно.

тут будет путанное мыслеизвержение

У вас тут куда ни глядь, все такое вкусное, так что естественно в голове победил самый странный концепт. Пожалуй, выглядит слегка хаотично (и кажется это основной аспект персонажа), но общие очертания вроде да вырисовываются. 

Предварительно считаем, что это японец. Скажем… Тайра Кейдзи. 20-30~ лет.

Предварительно данный типчик - потерянная личность, которая совершенно не знает, что он вообще хочет. Ориентировочно, он рос в богатстве и достатке, Кейдзи ни в чем не отказывали и ни в чем ограничивали. Плюс – он чудом не вырос капризным. Минус – он многое воспринимает как должное (цифры на счете, техника, хорошая одежда, итд итп), с трудом понимает концепцию «я заработал это своим упорным трудом», и плохо понимает ценность вещей/качеств/поступков для других людей. Что-то из оперы – сломалось? Купи новое, в чем проблема. Что такое нет денег?

Где-то в обозримом будущем видится какое-то событие (от свадьбы, вступления в должность шефа в семейном ресторане, до пустят на опыты). Из-за этого последние вероятно несколько лет как пустился в отрыв, выбравшись за пределы стен родного дома (получив на это санкционированное добро естественно), с условием - делай что хочешь, только не сдохни там.

Касательно деталей характера, то основное, думаю, импульсивность, вероятна резкая смена настроения. Острое желание делать вещи, бо скучно. Однако, пусть и имеет значок, что он дурачок, но палка по хребтине в свое время научила быть серьезным, когда это необходимо.

Если возможно, то хотелось бы ему способностью приписать что-то типа адаптации(?). К примеру, один раз бахнул кислинку, посмотрел веселые картинки, но во второй раз эффекта уже не будет. Хочешь напиться? Предварительно накачайся блокаторами. Не болей, ингавирин со второй порции уже плацебо. Как-то так ориентировочно.

ps:
Иии воот как-то так. Принадлежность к какой-то организации вероятна. Головная боль практически гарантирована. Уже хочется лучшим стать другом/подругой/нянькой? Всегда на страже, что бы за ногу по ступеням оттащить от очередной "отличной идеи".D

Собственно да, по возможности хотелось бы соваться не в совсем уж в вакуум, так что если это словоблудие натолкнет кого-то на какие-то мысли, то будет прям чудесно. х)

0

452

карликовый плискин, я всё понимаю, но если мы с тобой поженимся - прикинь какой лол будет, так анекдот начинатся "однажды позвали на свадьбу пиздабол и слепая..."

+1

453

карликовый плискин, готов быть твоим Йодой.

0

454

карликовый плискин, отличный друг, дайте два. Можно, что либо за последние пару лет подружились (потому что барменша европейка катающаяся на мазератти явно работает не для денег), можно что знакомы еще до того через семьи (если у родителей какой-то крупный бизнес и могли пересекаться с сицилийцами)

0

455

https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/476/524444.jpg
ichimura koharu // uruwashi no yoi no tsuki

я больной, сука я больной!
я не ручаюсь за себя,
бябябя бябябя
я слышу голоса в своей голове,
они говорят
бебебе бебебе

дано: молодой учитель английского ( в самом расцвете сил ) 1 шт. метис: мать иностранка, отец японец. из состоятельной семьи, закончил университет заграницей, после чего вновь вернулся на родину в японию, потому что поганый запад прогнил, а душа требует сакэ и любования цветением сакуры.

самый обычный парень, существующий по заветам ханны монтаны: «а у меня две жизни, и от каждой беру то, что мне по нутру». единственная способность — альтер-эго. правда, сумире считает ее проклятьем. практически не подвластна контролю, личность меняется как под воздействием каких-либо стрессовых факторов, так и в случайном порядке. в юные годы внезапная подмена личности происходила достаточно редко и на короткие сроки, в текущее время сумире 2.0 всячески пытается занять собой весь эфир. подмены происходят все чаще и могут длиться несколько суток. побочный эффект: навязчивые месседжи в виде голоса в голове от личности, которая находится не у штурвала. оба сумире знают друг о друге и питают обоюдную ненависть, но иногда идут на компромиссы, чтобы не умереть в канаве. таким образом, сумире 2.0 с тяжёлым сердцем все же ходит на работу, как и все смертные работяги.

original сумире: спокойный, скромный и неловкий. сумире импостер — его полная противоположность с тягой к приключениям и экстриму.
[indent]
что хотелось бы найти: своих учеников, которых я буду хуярить указкой; бывших сумире импостера; возможно, какие-нибудь криминальный подвязки с учетом того, что сумире не имеет прямого отношения к мафии (личность импостер могла набедокурить, допустим). приветствуются любого рода сексуальные связи с представителями всех гендеров и пород собак.

пы. сы. я сломал шаблон, потому что нонконформист. а еще я так и не понял, что в нике должно идти первым: имя или фамилия (help)

Отредактировано harada sumire (2024-03-21 23:28:23)

+5

456

sumire harada написал(а):

что в нике должно идти первым: имя или фамилия (help)

фамилия, потом имя

sumire harada написал(а):

приветствуются любого рода сексуальные связи с представителями всех гендеров и пород собак.

продано. у нас есть мужчины-собаки, просто собаки, просто мужчины, иногда - женщины
и это, кстати, всё мои альтер-эго, потому что тоже беды с башкой, и одно из них - как раз учитель музыки, работающий на мафию, так что приключения на жопу нажить вообще не проблема
https://i.imgur.com/8vIbBqO.png

+2

457

rengoku maria написал(а):

фамилия, потом имя

ну я еблан получается

rengoku maria написал(а):

продано. у нас есть мужчины-собаки, просто собаки, просто мужчины, иногда - женщины
и это, кстати, всё мои альтер-эго, потому что тоже беды с башкой, и одно из них - как раз учитель музыки, работающий на мафию, так что приключения на жопу нажить вообще не проблема

надеюсь твой вчитель научит меня играть на фортепиано и стрелять из дробовика

0

458

sumire harada, мы могли бы встретиться на групповой терапии в местной психушке, если бы не клали болт на своё психическое здоровье....
хану монтану не оч люблю, но больных обожаю
могу продать нарко и сделать тату твоему импостеру, чтобы ты на утро ахуел знатно  https://i.imgur.com/yC8RAw3.png
могу затянуть в какую-нибудь преступню передрягу, потому что неприятности меня ждут,  я пошёл
чо ещё могу... могу стать случайной сексуальной связью и даже не за деньги

+1

459

muroyama kazuo написал(а):

могу затянуть в какую-нибудь преступню передрягу, потому что неприятности меня ждут,  я пошёл

вот хочется чего-то такого простого женского проблем с преступностью, чтоб потом софт-версия сумире билась в истерике как маленькая девочка
идея с тату и драгсами тоже супер

+2

460

sumire harada, а не хочешь набедокурить с самым проблемным представителем мафии, встрять в проблемы и очнуться оригинальным собой тогда, когда ты болтаешься головой вниз связанный?

+1

461

sasagawa daisuke написал(а):

sumire harada, а не хочешь набедокурить с самым проблемным представителем мафии, встрять в проблемы и очнуться оригинальным собой тогда, когда ты болтаешься головой вниз связанный?

было бы замечательно, но вопрос остается открытым: чем же мафии мог насолить простой японский работяга ( даже при учете, что время от времени в нем просыпается зайцев +1 )
https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/4/10224.gif

+1

462

sumire harada, у меня есть очень проблемный и забавный подопечный, с которым можно найти очень большое количество проблем, если с ним просто взаимодействовать
он очень талантливыйа нам в работу умные люди нужны
будем использовать тебя и в хвост, и в гриву
если что можешь написать в тг @Amarisai
я постараюсь оформить это подробнее, потому что мой подопечный тот еще пиздец

+3

463

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/4/36389.png ни на что не намекаю но у меня по бате фамилия Харада

+1

464

reiji написал(а):

ни на что не намекаю но у меня по бате фамилия Харада

у нас в семье не будет адекватов да

+1

465

не успел на мем в 20:31 прибыл годжо сатору https://i.imgur.com/rKJKVoK.png

sasagawa daisuke написал(а):

проблемный и забавный

какой из
у тебя все забавные и проблемные..

+4

466

jugram doe написал(а):

у нас в семье не будет адекватов да

5 клон https://i.imgur.com/KQBN9CG.jpg

0

467

sumire harada написал(а):

ichimura koharu

онет мои дополнительные внешности разбирают  http://i.imgur.com/WNLw3.png

sumire harada написал(а):

чем же мафии мог насолить простой японский работяга

тебя прост перепутали
такое случается в иваки

+1

468

присоединяюсь к сходке в хочу к вам
sumire harada, я пока не знаю точно, как можно подвязать наших персонажей (репетитор по английскому? вместе тусили в курилке универа?) но мне кажется что было бы весело столкнуть мягкую добрую хорошенькую бунко с таким же скромным приятным софт сумире, чтобы они были подружками на одной волне, а потом внезапно выпустить тёмную личность сумире-импостера, чтобы у бунко случилось i can fix him и get traumatized  http://i.imgur.com/xVSpd.png

+2

469

reiji, у меня есть один самый талантливый
его имя нельзя называть

+1

470

reiji написал(а):

ни на что не намекаю но у меня по бате фамилия Харада

вот и породнились
пхпх

reiji написал(а):

тебя прост перепутали
такое случается в иваки

а денежная компенсация будет?

nagata bunko написал(а):

присоединяюсь к сходке в хочу к вам
sumire harada, я пока не знаю точно, как можно подвязать наших персонажей (репетитор по английскому? вместе тусили в курилке универа?) но мне кажется что было бы весело столкнуть мягкую добрую хорошенькую бунко с таким же скромным приятным софт сумире, чтобы они были подружками на одной волне, а потом внезапно выпустить тёмную личность сумире-импостера, чтобы у бунко случилось i can fix him и get traumatized

я всегда за, чтобы травмировать кого-то, но в планах был возраст 25-27, так шо вряд ли мы подружайки со времен шараги (к тому же шарага та была за бугром вдали от родной сакуры)
репетитор по англу вполне себе да, можем быть еще соседями какими-нибудь, чтобы было больше пространства для взаимодействий
https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/4/10224.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » cursed land » прихожая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно