html { background:url(https://imgur.com/cOo11VR.jpg) top center no-repeat fixed var(--bg-color); background-size:cover; }

декабрь 2021-январь 2022

16/02/2024 любовные признания, набор в сайд-квесты и ссылки на ивенты в хорни новостях

01/12/2023 новый дизайн переключается жмаканьем на рыбок в шапке. ищите себя в новостных сводках иваки

07/09/2023 достаём двойные листочки и пишем сочинение о квестах

04/07/2023 держим руки под столом, а голову в тонусе

13/05/2023 свежие прекрасные новости апасные

01/04/2023 все виды хихи хехе и хаха вот тутъ

08/03/2023 встречаем весну с праздничными новостями

02/02/2023 становимся волшебниками и зимуем с комфортом

23/12/2022 торжественное сообщение о таймскипе и запуск новой волны квестов

05/12/2022 вас посетили запоздалые морозные новости. брррр!

01/11/2022 выбираем сладость и делимся обновлениями в праздничных новостях

01/10/2022 о банке, плашках и новых приколах читайте в отчете о тех. работах

01/09/2022 о таймскипе, дизайне и обновлениях читайте в тёплом репортаже

01/08/2022 хвастаемся завершением квестов и призываем есть черешню в летних новостях

09/07/2022 а нам уже пол годика и у нас летний челлендж

04/07/2022 поздравляем, держим в тонусе и кайфуем от квестов в новостях

31/05/2022 новый диз, новые квесты, таймскип, все новое здесь

02/05/2022 о том, кого нашли, кого потеряли, и как собираемся пожить-пожить

cursed land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cursed land » прихожая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 421 страница 450 из 475

1

[hideprofile]

хочу быть...

https://i.imgur.com/wx0s7Bv.png
имя фамилия внешности // фандом

описание коротко или по пунктам (как вам захочется)

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td width=10px bgcolor=#bdbbbb][/td]
[td width=565px][font=Manrope][size=30]хочу увидеть...[/size][/font] 
[/td][td][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][/td]
[td width=600px][align=center]КАРТИНКА
[font=Manrope]имя фамилия внешности // фандом[/font] 
[/align]
[/td][td][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td width=10px bgcolor=#bdbbbb][/td]
[td width=565px]
[font=Manrope][size=13]описание коротко или по пунктам (как [b]вам[/b] захочется)[/size][/font]
[/td][td][/td][/tr][/table]

0

421

хочу быть падальщиком-прилипалой

Shigemo Haruta // Jujutsu Kaisen

Имя пока не придумала, поэтому пусть будет Рикки

Если взять практически любую историю, где в основе сюжета лежит становление главного героя - вы обязательно встретите на его пути такого, как Рикки. Он будет казаться сначала наглым, самоуверенным, возможно даже сильным и способным. Но ровно до того момента, пока главный герой не преодолеет свой страх и не поймет, что перед ним не финальный "босс", а всего лишь мелкая надоедливая вошь. И тогда он с новыми для себя чувствами - удовлетворения и триумфа - выбьет из Рикки все дерьмо. А дерьмо в Рикки много. Так много, что вряд ли есть хоть какой-то способ реально его из него выбить. Всегда что-то останется.

Рикки ненавидит одинаково и тех, кто слабее, и тех, кто сильнее. Он всегда будет завидовать тем, кто лучше него, и презирать тех, кто в чем-то ему уступает.

Не гнушается добить, отобрать последнее, ударить ребёнка или изнасиловать слабую девушку.

Завистлив, закомплексован, падок на лесть, склонен к самолюбованию, жаден, вульгарен и похотлив

Не упустит возможности как вылизать зад, так и пырнуть ножом в спину, если это принесёт ему выгоду.

Собственно, я люблю играть за уебищ. За тех, кто отлично умеет отравлять жизнь обычным людям, но которые готовы пресмыкаться перед теми, кто богаче, сильнее или злее. За тех, которых от всей души хочется избить до кровавой пены. И которые через крокодильи слезы будет умолять оставить в живых и отпустить.

Нооооо... мне не хотелось бы приходить "чистеньким". Хотелось бы уже сейчас иметь ввиду и, может даже, включить в био тех, кто мог бы пострадать от моих рук) ну или от чьих рук пострадаю сам, оба варианты замечательны

П.с. честно пытался понять, как вставить картинку, но гостям нельзя использовать ссылки в сообщениях, поэтому как-то не вышло. Ну дурачок, ну чо уж

0

422

Рикки, привет!
во-первых, мое уважение тебе за такой, можно сказать, смелый концепт. все таки, сюжет форума завязан на мафии, а по-настоящему плохих персонажей без двойного дна, которые "стали такими, потому что..." у нас не то чтобы много, и подобные фрукты определенно нужны.
во-вторых, прикольно. мне нравится, и я бы даже не оставила тебя без игр.

не в огород Хеби камень, но я вижу тебя там ТАК СИЛЬНО, потому что в Тора есть отбитый на голову Иори, поэтому @moby dick ты себе говнюка не хочешь?

+2

423

Рикки, мне, как основному уебищу здесь, нужна пара
напиши мне в дисе #areawaqe или оставь другие контакты, я с тобой свяжусь и накидаю идею

+2

424

Рикки, раз Моби за генератора идей, я всегда готова выступить человеком, который тебя отпиздит и будет перед Диком в неоплатном долгу, потому что не всегда же он будет должен Тора  http://i.imgur.com/pKTmX.gif

0

425

kitamura minako написал(а):

Рикки, привет!
во-первых, мое уважение тебе за такой, можно сказать, смелый концепт. все таки, сюжет форума завязан на мафии, а по-настоящему плохих персонажей без двойного дна, которые "стали такими, потому что..." у нас не то чтобы много, и подобные фрукты определенно нужны.
во-вторых, прикольно. мне нравится, и я бы даже не оставила тебя без игр.

не в огород Хеби камень, но я вижу тебя там ТАК СИЛЬНО, потому что в Тора есть отбитый на голову Иори, поэтому @moby dick ты себе говнюка не хочешь?

Ого, спасиб спасиб за такие слова
Драмы за спиной не будет, ага, а то ещё жалко станет))

moby dick написал(а):

Рикки, мне, как основному уебищу здесь, нужна пара
напиши мне в дисе #areawaqe или оставь другие контакты, я с тобой свяжусь и накидаю идею

Оке, заметно

kitamura minako написал(а):

Рикки, раз Моби за генератора идей, я всегда готова выступить человеком, который тебя отпиздит и будет перед Диком в неоплатном долгу, потому что не всегда же он будет должен Тора

Хехе, да ты супер))

0

426

Рикки, регистрируйся давай  http://i.imgur.com/dmEVv.gif

0

427

неприкасаемый дьявол из хрусталя


В разработке...

Пока поглядываю в сторону акционной роли фем! консильери Хеби (по согласованию с Сано), но это только предварительно.

Первая способность акционного персонажа в виде "дьявольского контракта" это хорошо, но тут я задумалась о второй, а также о том, как расширить концепт. Я люблю конфликты, и чем их больше, тем лучше, а главное, больше вариантов для игры. Конфликты и мотивация всему голова. Я накидала два варианта второй способности и оба из них преследуют цели расширить и дополнить оригинальный концепт.

1. "Хранитель секретов"

Возможность на основе добровольного согласия извлечь из сознания, разума или памяти человека любую информацию и запереть в себе. Заполучить ее после невозможно: ни телепатией, ни "контролем разума", ни проникновением во сны или воспоминания, ни тем более физическим давлением или пытками. Тот, из кого информация была извлечена, также полностью лишается ее, и вскрывать его память, разум или пытать бесполезно, однако сохраняет мета-знание о самом факте передачи секрета, ниточку, чтобы осозновать факт свершенной сделки. Даже сама героиня не знает содержимое хранимых в ней секретов. Информацию можно извлечь только при выполнении изначально заданных индивидуальных условий. На случай смерти еще сильно думаю, но допутим хранимые секреты будут безвозвратно утеряны или возвращены их изначальным обладателям.

Используется для:
- Хранения информации, которая ни в коем случае не должна попасть в третьи руки, от кода сейфа до коммерческой или государственной тайны.
- Хранения секретов, обладателю которых необходимо избавиться от них, например, крайне травматического опыта, воспоминания или знания, угрожающего жизни.

2. "Катализатор"

Образование связи, которая каким-либо образом существенно усиливает способности другого человека, либо нивелирует/облегчает побочные эффекты. Связь катализатора и тех, кто используют её, бессрочна. В случае смерти катализатора все, кто использовал ее силу, лишаются усиления.

Идея в том, чтобы сделать героиню нужной (известной), неприкасаемой и при том уязвимой и слабой, насколько это возможно. Побочным эффектом самой способности в обоих случаях будет ослабление и поражение болезнями за каждого "клиента" способности. В случае с "катализатаром" также возможно перенятие чужих побочек на себя.

Почему неприкасаемой? Ее "услугами" пользуются  враги друзей и друзья врагов до той степени, что перекрестных интересов и потенциальных рисков столько, что от ее жизни и безопасности зависит благополучие многих конфликтующих сторон.

На момент начала игры "клиентов" ее способности будет уже достаточно, чтобы непоправимый вред здоровью создавал большую угрозу жизни. Возможно, раковое заболение или совокупность болезней не меньшей опасности и тяжести. Так как она понимает значимость своей жизни, то ей приходится делать все возможное, чтобы скрывать свои недуги, ведь даже слух о ее тяжелой болезни уже поставит многих в напряженное положение.

Вариант с "катализатором" естественно намного концептуально проще и прямолинейнее, но на первом варианте с секретами можно развернуть более интересные конфликты.

Идея также предполагает наличие условных телохранителей, прямо или косвенно озабоченных безопасностью персонажа, а также тех, кто будет вынуждено или по собственной воле поддерживать ее. Спасет от случайной угрозы, подотрет кровь с носа, тайно проведет операцию, подаст стакан воды и при этом будет держать язык за зубами.

С радостью выслушаю критику, идеи на основе, предложения или прямую заинтересованность.

Отредактировано nameless (2023-12-23 01:50:06)

+3

428

nameless, как капо серпентария я очень hyped и могу приходиться как кем-то готовым сотрудничать, так и имеющим своё авторитетное тм мнение о верхах
и лично мне первый вариант способности нравится больше — он больше подходит роли консильери как советника семьи, его можно очень интересно обыграть в разных ситуациях, будь то драма или сюжетно важные ходы. а ещё это неприятная ментальная способка, которой грешат многие в хеби. конкретно сейчас я вряд ли предложу внятную идею, но я готова подумац  http://i.imgur.com/juKoL.gif

Отредактировано fujiwara makoto (2023-12-23 07:39:34)

+2

429

fujiwara makoto, да, первый вариант определенно более подходящий, но с ним и проебаться легче :c
рада ответу!

Отредактировано nameless (2023-12-23 18:44:25)

0

430

хочу играть

https://i.imgur.com/5nNbux8.png
sparkle // honkai star rail

ран/кувшинка, около 20 лет // разносторонняя личность
— полтора года для моих персонажей — это предел. мне всё время хочется чего-то нового, поэтому я уже несколько месяцев хожу вокруг этого концепта с мыслью надо ли оно мне, и, кажется, мысль одержала верх;
— мало кто знает, но я люблю играть дерзких девочек, и кувшинка — одна из них. она видится мне очень разговорчивой, но резкой на язык, смелой и уверенной в себе. возможно, из-за этих качеств она и попала в мафию, перейдя кому-то дорогу;
— по роду деятельности — официально не трудоустроена, но берётся за подработки: прежде всего, шьёт одежду на заказ и готова на ужасные вещи ради красивых тканей, выступает в театре фоновыми ролями, возможно, крутится в барах/кафе с живой музыкой как певица. здесь точно нет ничего конкретного и долговременного, она хватается за любую возможность заработать, не имея при этом ни образования, ни должного опыта;
— условия жизни подтолкнули её к тому, чтобы найти теневые методы заработка — вроде коллекционирования и продажи разных опасных предметов, кражи информации, непосредственного участия в делах мафии и так далее;
— по поводу фракции — готова отправить её как в тору, так и в хэби, главное придумать что-то интересное;
— по способностям — телепортация + абхая. я уже вижу сцены, как она использует мгновенные перемещения во время драки, чтобы уворачиваться;
— по поводу отыгрышей — душа просит чего-то мрачного (как всегда). хочется увидеть, как работа в мафии влияет на её ещё не окрепшее сознание. она совсем юная, но ведёт себя так, будто для неё не существует авторитетов; это может сыграть с ней злую шутку. я представляю сюжеты, где она сначала воспринимает происходящее как игру, но потом вдруг осознаёт, что это всё очень серьёзно и по-настоящему, и это её шокирует;
— впрочем, ответственно заявляю: теперь абьюзершей буду я!

+8

431

(дубль два)

хочу работать в полиции или на нее


Leon Scott Kennedy //серия игр Resident Evil

- весельчак, но работу свою знает
- добряк-озорник
- старается быть душой компании
- "кто хочет кофе с пончиками?"
- профессия: профайлер

0

432

Ви, ЛЕОН СКОТТ КЕННЕДИ
можем хорошо сойтись характерами за мамору, а то сын без игры сидит
22 года, криминалист, видит вещие сны

https://i.imgur.com/4MRBoop.png

+3

433

mamoru написал(а):

можем хорошо сойтись характерами за мамору,

Всегда за.
Только я еще способки не придумал)

0

434

Ви, обязательно приходи в полицию, мы будем тебе очень рады
а особенно такому положительному персонажу, а то у нас их тут не столь много)

+2

435

Ви, бодрый вечер. Приходите, располагайтесь, берите с собой пончики. Организуем общение по вашим потребностям, будь то сахарные облачка или битое стекло. Моя скромная персона как коллега со странностями прилагается в пакете с ручками

+2

436

Ви, приходи, оближем

+1

437

kurosawa fuyu, короче, че-то они мнутся жесть
зову в тора! могу взять под покровительство Минако или предложить дружбу со Скоттом - я давно хэдю, что он очень бережно относится ко всем девочкам в организации и у него точно должна быть буйная подружаня, которую надо держать за ворот, чтобы она никому не уебала

+3

438

rengoku maria, отстань
я ее уже забрал

+3

439

moby dick, предлагаю подраться
https://i.imgur.com/m74NL2l.png

+1

440

хочу быть хмурым дядькой

https://i.imgur.com/jGDadGE.jpeg  https://i.imgur.com/uvpKbyY.jpeg
kanda yuu or levi ackerman

я очень давно не играл на авторских ролевых, поэтому немного боюсь приходить в пустоту и поэтому ищу все возможные связи. у меня персонаж официально нейтрален к местной мафии, но всё равно вынужден сотрудничать с обоими, так что точки пересечения имеются. даже если на первый взгляд не знаете как связать наших персонажей, но понравился мой вайб, то пишите, придумаем вместе :з

33 года; китайский иммигрант; управляющий/владелец хост клуба "perfect blue"
// родился в семье не самого успешного китайского мафиози, из-за чего в возрасте 12 лет под липовыми документами был отправлен в детский дом вместе с младшим братом , чтобы банально не стать мишенью для конкурентов отца. через три года финансирование закончилось как и, видимо, жизнь дрожащих родителей, из-за чего жизнь превратилась из приемлемой в невыносимую.
Работал на разных нелегальных работах, чтобы как-то поддерживать свою жизнь и жизнь брата, ибо издевательства и травля со стороны администрации детского дома из-за потери денежной подушки мешала нормально расти и социализироваться. В следствии чего связался с преступной бандой, которая сдала детёныша неугодного мафиози организации. В 19 лет с помощью связей отца  смог получить опеку над малолетним братом и свалить из страны. Находиться в Китае стало опасно для жизни, а Джем хотел нормальной жизни как минимум для своего брата. В Японии сменил имя и оборвал все связи с прошлой жизнью. брался за любую работу, в основном нелегальную, обзаводился связями и полезными знакомствами, несколько лет проработал в местном квартале красных фонарей помощником и разнорабочим и изучил всю кухню. В 26 переехал в район получше и устроился в хост клуб управляющим, в последствии чего стал правой рукой владельца. Спустя 4 года старый владелец переписал на него свой хост клуб и ушёл на покой.
// не любит вспоминать свою прошлую жизнь в Китае, поэтому никому не раскрывает свою биографию и старое имя. Тао - так звали его раньше и так зовёт его брат.
Младший брат для Тао - ахиллесова пята. Можно даже сказать, что у него комплекс младшего брата. Тао вырастил его сам, ведь этому микробышу было всего 2-3 года, когда они остались без родителей. Он с детства немой, чем ещё сильнее спровоцировал гипер опеку старшего.
// все неудачи ожесточили его и превратили в довольно хмурого человека с собственными принципами и ценностями. Джем везде ищет свою выгоду, любит сотрудничать с людьми и отлично находит с ними язык, несмотря на то, что 90% времени представляет из себя хмурую грозовую тучу. Он не обманывает своих работников, являясь для них скорее строгим наставником, чем тираном. Может лгать, может юлить, может вывернуть ситуацию так, что она повернётся в его сторону, но никогда не подведёт своих партнёров, из-за чего за короткое время обзавёлся репутацией "проверенного источника информации", а у Джема её много. С помощью своих работников и работниц познакомился со многими людьми как из мафии, так и из администрации города. Обеспечив им прекрасный сервис получил непрерывный поток сплетен, правдивость которых можно легко проверить, а потом за дорого продать.
// к мафии у него отрицательное отношение, однако ему приходится сотрудничать с обоими организациями. Это создаёт для него определённый риск, но Морияма старается не переходить ту черту, когда его важность и опасность стала бы критической. Несколько раз получал предложения о сотрудничестве от обоих, но ему пока удавалось их мягко отклонить
// первая способность: детектор лжи. Только взглянув в глаза человеку может определить говорит он правду или нет. Осечек нет, обмануть его как полиграф невозможно. Но если человек молчит, то и узнать от него что-то невозможно.
Вторую способность я ещё не придумал

Рад буду всем: случайным связям, друзьям, неприятелям, партнёрам, может даже сотрудникам.
p. s. не спрашивайте почему у меня леви вдруг стал китайцем я сам не знаю

+3

441

jam moriyama, привет! слушай, ну хорошее. мне нравится твой слог. как представитель полиции, я не то чтобы много могу предложить прям вот со старта, но, надеюсь, наши мафиози подтянутся и зацепятся за тебя взглядом - может и предложат чего интересного. если нет, то игру ты себе в любом случае найдешь, пишешь славно!  https://forumupload.ru/uploads/0018/97/e9/2/821995.png

+1

442

jam moriyama, ОЙ КАК МНЕ НРАВИТСЯ
у меня есть одна идея, поэтому подскажи, пожалуйста, можем обсудить где-нибудь в тг/лс/диск?

+1

443

jam moriyama, пососемся, малыш?

0

444

rengoku maria, вот с полицией мне просто найти связь. Кто-то из клиентов мог руки начать распускать + сами клиенты могут быть подозреваемыми, а сотрудники - свидетелями. А я как руководство буду это разруливать с полицией уже
вот мафию сижу жду, даже дорожку им из пыли рассыпал  https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/3/561536.png
sasagawa daisuke, сейчас в лс постучусь
mizuki tomoehttps://forumstatic.ru/files/001b/66/80/88746.png

Отредактировано jam moriyama (2024-03-07 22:16:48)

+1

445

jam moriyama, ну ет можно сделать заделом на игру, например :з
полицаев у нас, слава богу, сейчас в достатке

0

446

хочу быть плохим барменом

https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/475/t913787.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/475/t99423.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/475/t724894.png
Baji Keisuke //Tokyo Revengers


давайте начистоту: так много прекрасных баров, столько вакансий, такая плохая ситуация на рынке труда. работаю за еду, доброе слово и скромную ставку выходного дня;
в тарифе "всё включено":

- хаотик нейтрал
- молод, живуч, всем ещё долго меня терпеть
- будильник чтобы выключить, часы чтобы опаздывать, телефон чтобы не брать трубку
- премия худший работник месяца, антиобаяние года
- намешаю утреннюю мигрень, сварю депрессо
- я? плюнул в чашку? да тебя б не откачали
- можно сэкономить на премиях, штрафуя за хамство
- возьму любые смены; этот бизнес все равно ничто не спасет
- стою красивый, а мог бы платно
- да погоди ты, тут в интернете не правы
- береги тепло души - закрой рот
- справедливый: одинаково ненавижу всех
- кроме котов
- я медленно выкатываю свой байк из гаража.. а что на тебе надето?..
https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/475/128050.png
игрок:
- "гений" фотошопа  http://i.imgur.com/metC7.gif
- что-то написал, и помер, кто-то прочитал, и ничо не понял
- это не юмор, это кринж
- чаще пишу со звериной серьезностью, но сейчас стесняюсь  https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/84801.gif
- подгоню способности и детальки под желающих

UPD.
помимо работодателя так же ищу друзей юности (из криминала?) - жизнь нас развела, может быть, мы друг друга до сих пор не простили;
можно насыпать стекла с погибшими товарищами.

Отредактировано Yasu (2024-03-17 21:41:40)

+3

447

Yasu, какой симпатичнейший, я точно зайду к тебе выпить. Может быть, даже не раз.

0

448

xu lee написал(а):

Может быть, даже не раз.

специальная акция: каждый ваш счет на 10% дороже. я ценю постоянных посетителей!

UPD.
помимо работодателя так же ищу друзей юности (из криминала?) - жизнь нас развела, может быть, мы друг друга до сих пор не простили;
можно насыпать стекла с погибшими товарищами.

Отредактировано Yasu (2024-03-17 21:41:18)

0

449

Yasu написал(а):

помимо работодателя

пойдешь ко мне в хост клуб барменом?  https://i.imgur.com/iGg6Qxa.png

+1

450

jam moriyama написал(а):

пойдешь ко мне в хост клуб барменом?

а пойду! сам напросился

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » cursed land » прихожая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно