доставку ожидаете? //
по ней сразу видно - хорошая девочка. классическая так сказать. не то, что стереотипная - просто хорошая. мастером в людях савада не был, но выстраивать логические цепочки - да. и сейчас она казалась ему именно такой. и таких воспитывают холодные богатые родители, таких выращивают в тепличных условиях, таких в какой-то печальный момент выбрасывают в беспощадный мир. и в этом мире эти аленькие цветочки редко умудряются пробиться через толстые слои асфальта, безнадежно выбирая перегнивать.

доставку ожидаете? //
— Креветка при всем желании не сможет укусить кита, — задумавшись, достаточно ли это понятно для мужчины, Аямэ все-таки дополняет. — Тора, опасна, отрицать не буду. Но господин Сасагава хотя бы спросил, чего я хочу. Лучше самой стать опасной, чем однажды исчезнуть, — последняя фраза звучит неуверенно, Аямэ подумала об этом в последний момент. Да и вся тирада в целом звучит смешно — словно распушившийся воробей пищит на чайку.

доставку ожидаете? //
— Дело не во власти господина Сасагавы надо мной. Меня никто насильно не тянул и не заставлял, — она произносит слова тихо и размеренно, оживляя в памяти пасмурное второе ноября, и уходя глубже в воспоминания, в далекий две тысячи семнадцатый год. — Пока самые праведные и справедливые люди нашего города не видели ничего предосудительного в том, чтобы отужинать с тела юной девушки, предаваясь самовосхвалениям, именно столь злой и опасный мир зачем-то решил протянуть руку никому не нужному человеку. Преследуя свою выгоду, конечно. Но ведь все мы желаем получить свое, верно?

доставку ожидаете? //
— насильно никто не тянул... - повторяет юдай с кривой усмешкой на губах, - и правда. твой выбор... у меня есть для тебя мысленный эксперимент, - савада откладывает последние конечные первого из конструкторов. и отходит за вторым. - представь человека - пол, возраст, прочие характеристики не очень важны. и вот он тонет. вода снизу, вода сверху, вода сбоку - человек её уже нахлебался, не может ни дышать, ни кричать, а силы на пределе. и вот грустно барахтается - скоро и ко дну пойдет. вот если в этот момент человеку протянуть руку, то приняв её, он тоже совершает свой выбор?

декабрь 2021 - январь 2022
16/09/2024 нет слов, одни эмоции в сентябрьских новостях 01/09/2024 с днём знаний и осенних новостей 19/08/2024 сюрпаем кофеем и читаем новости 01/08/2024 осторожно, пролетали добрые новости 22/07/2024 все обо всём в новостях. мощная солнечная прожарка и тенёк за гаражами 15/07/2024 хоп-хэй, ла-ла-лей, это же новости о важном за неделю 02/07/2024 прожаренные вкусные новости о новых квестах 24/06/2024 новыми фичами, развлечениями и нашей гордостью недели поделился рейджи в свежайших новостях 17/06/2024 о новых ивентах и звездочках этой недели посплетничала вив во взрывных новостях 10/06/2024 об ивентах, квестах, чистке и многом другом маша покричала в пивных новостях 02/06/2024 о новой фракции, обновах в банке и других изменениях мы орём в крэйзи новостях 16/02/2024 любовные признания, набор в сайд-квесты и ссылки на ивенты в хорни новостях 01/12/2023 новый дизайн переключается жмаканьем на рыбок в шапке. ищите себя в новостных сводках иваки 07/09/2023 достаём двойные листочки и пишем сочинение о квестах 04/07/2023 держим руки под столом, а голову в тонусе 13/05/2023 свежие прекрасные новости апасные 01/04/2023 все виды хихи хехе и хаха вот тутъ 08/03/2023 встречаем весну с праздничными новостями 02/02/2023 становимся волшебниками и зимуем с комфортом 23/12/2022 торжественное сообщение о таймскипе и запуск новой волны квестов 05/12/2022 вас посетили запоздалые морозные новости. брррр! 01/11/2022 выбираем сладость и делимся обновлениями в праздничных новостях 01/10/2022 о банке, плашках и новых приколах читайте в отчете о тех. работах 01/09/2022 о таймскипе, дизайне и обновлениях читайте в тёплом репортаже 01/08/2022 хвастаемся завершением квестов и призываем есть черешню в летних новостях 09/07/2022 а нам уже пол годика и у нас летний челлендж 04/07/2022 поздравляем, держим в тонусе и кайфуем от квестов в новостях 31/05/2022 новый диз, новые квесты, таймскип, все новое здесь 02/05/2022 о том, кого нашли, кого потеряли, и как собираемся пожить-пожить

cursed land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cursed land » ивенты » завершенные ивенты » ивент #3. холостяк maeda.


ивент #3. холостяк maeda.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[hideprofile]
пришло время побороться за сердечко маэды! под анонимами среди участников могут быть как парни, так и девушки. так что, маэда, будь очень внимателен и включай своё шестое чувство, чтобы отыскать себе соулмейта.

задача маэды:
1. не пытаться выяснить, кто спрятан за номерами анонимов;
2. прежде, чем исключить человека, необходимо описать каждого из участников, почему этот нравится, а другой — нет;
3. в каждом круге исключается 2 участника, после чего мы раскрываем их истинное обличье;
4. в итоге должна получиться пара;
5. все свои комментарии пишутся от лица игрока, а не персонажа.

задачи участников:
1. не выдавать и не рассказывать через лс свой номер в мини-конкурсах; каждый раз номера будут меняться;
2. вы сами можете оставлять свои комментарии с личным мнением, чтобы дать пищу для раздумий маше, либо, чтобы больше запутать её;
3. все выборы для заданий вы подбираете исключительно исходя из своих личных интересов, а не интересов персонажа;
4. после вылета из круга, можете продолжать писать комментарии в данной теме.

0

2

[hideprofile]
итак, дорогие друзья, настал сей час!
все желающие прислали свои ответы. каждому из них присуждён некий номер, под которым выставляется их ответ на поставленную задачу.
если у кого-то есть комментарии к выбранным вариантам, то милости прошу высказываться. напоминаю: вы не должны раскрывать свой ответ никому, особенно нашей холостячке. мы просто с вами обсуждаем варианты, тем самым путая нашего маэду. ведь всегда есть своё мнение, но порой можно и прислушаться и к чужому.

и каково же наше первое задание?

уже сегодня 14 февраля - день всех влюблённых. и вы решили сделать своему избраннику романтичный вечер. Куда бы вы сводили его? где бы вы провели с ним этот волшебный день?

участник #1

С Маэдой мы бы отправились к океану. И мне всё равно, что рядом нет никаких океанов. Сейчас немного холодно для купаний, но мы ведь не за этим приехали. На пляжах людей нет, а это значит, что мы могли бы посидеть на берегу в одиночестве. Скорее всего, это было бы что-то типа пикника: мы бы разложили на покрывале приготовленную заранее еду, просто сидели и говорили о вечном, вглядываясь в горизонт. Пришлось бы, конечно, отбиваться от чаек, но Маэда бы защитил меня как истинный джентльмен. А когда станет холодно, мы бы укрылись в машине, укутавшись пледиками, и наблюдали за ночным небом.

участник #2

Это точно был бы вечер-сюрприз. Для начала, необходимо было бы по запискам в доме, узнать место встречи. (Записки под подушкой, ведет в ванную, на кухню, а на кухне свежий кофе, букет любимых цветов и записка с местом и временем встречи). Это было бы кафе. ( Мы все любим вкусно покушать, и исходя из личных предпочтений, там была бы выбрала определенная кухня под потребности любимого человека). Ну а так же, еще один подарок в виде драгоценностей. И сей вечер завершит абонемент в спа на двоих :з

участник #3

маэда: парк аттракционов - отличное место! можно отключить мозги, забыв про все нудные взрослые дела и до головокружения укататься на горках, а после измазаться в сладкой вате, подобно детям!

участник #4

пикник на природе, где нибудь на холме с видом на красивый закат

участник #5

Парк аттракционов и только. Представьте как весело правдами и неправдами уговаривать его покататься на детских аттракционах (на взрослые придётся тащить угрозами и шантажом), а потом отпаивать его чаем, пока он трясётся, заикается и пытается вспомнить как дышать.

участник #6

Окей, предлагаю поход в кино. Только вместо типичной романтической мелодрамы будем смотреть "Интерстеллар", потому что нет ничего лучше космоса, полного вечности, на контрасте с маленькой человеческой жизнью. Насыщенные обсуждения, которые потом будут длиться всю ночь под звездным небом в ближайшем парке идут обязательным бонусом. Ну или, если фильм тебе не понравится, то спорить тоже можем до самого утра.

участник #7

Удивительно, но факт: этого молодого человека я зазову в свою квартиру. Не то чтобы он там раньше не бывал, но мне хочется лично окутать его заботой, без посторонней помощи. Так что будем заниматься милой совместной активностью: приготовим поесть (и разнесём полкухни в процессе), посмотрим какой-нибудь второсортный ужастик (и посмеёмся, и повод поимеем пообниматься чуточку плотнее, "от страха"), а под конец презентую подарочек в виде лично мною изготовленного свитера. Он, конечно, не идеален, но сшито с душой. Да и актуально, февраль же на улице. В итоге выйдем на улицу вечером чисто поглядеть на фейерверки.

участник #8

Пойдём на мастер класс в кондитерскую? Сделаем сладостями и обменяемся ими. А потом будем кататься по вечернему городу под твою любимую музыку, приедем на пляж с едой из мака и посидим на крыше машины, любуясь закатом.

участник #9

Я не люблю природу, но мне кажется, что ты не разделяешь мои предпочтения в этом. Мы пойдем гулять. Много, долго - до тех пор, пока тебе будет весело и интересно. Мне тоже будет весело, потому что я буду не один. Один я бы ни за что не пошел, но с тобой все иначе. Я даже выучу несколько интересных фактов. Ладно-ладно, я вызубрил столько, сколько смог найти. Все ради того, чтобы покрасоваться перед тобой. Я плох в свиданиях, но ради тебя я постараюсь. Это ведь не я тебя выбрал, а ты меня выбрала. Нужно соответствовать.

участник #10

Кому: моей девочке
От кого: ты знаешь

Привет, дорогая! К черту условности, ведь да? Ты знаешь, что я люблю тебя, я знаю, что любишь ты. И пошел к черту этот типа праздничный вечер. Вечера с тобой мне мало.

Не планируй ничего в выходные. Я буду у твоего подъезда в 9:30 в субботу. С тебя — загранпаспорт, походная одежда, купальник и спрей от комаров. С меня — все остальное.

Валим, бэйб!

[shadow=purple]задача @maeda прокомментировать каждый вариант, почему он вам нравится/не нравится и выбрать два наименее подходящих варианта. желаю всем удачи в этом непростом бою![/shadow]

+1

3

https://forumstatic.ru/files/001b/66/80/32356.png
Ведущих не подвезли, рекламу зажали, даже сценический образ отобрали. Готовьтесь, касатики, раз мне надо отвечать не за Коё, а за себя, будет больно. Потому что человек я говнистый и неуживчивый я терпеть не могу свидания  https://forumstatic.ru/files/001b/66/80/10331.png
Соу…

system написал(а):

участник #1


Мне кажется или кто-то поднял тему 5 вечеров? хдд
Читтерство! Одобряю.
Даже если нет, то все в точку. Хочу к океану, пледик и чаек. А вот как наблюдать за ночным небом из машины не ясно. Но, допустим, в машине можно как-нибудь еще увидеть звезды)

system написал(а):

участник #2


Ммм, бодрящий запах фильмов дель Торо поутру…
С одной стороны квесты – это хорошо, с другой сюрпризы – плохо. Я имею привычку планировать неделю заранее, и в целом не выжила бы без такой страшной вещи, как тайм-менеджмент.  Драгоценностей, кстати, не ношу. Один раз даже серьезно посралась с бабулей, потому что она хотела подарить мне на совершеннолетие серьги с изумрудами. Наху… То есть. Зря она это. 
Прости, просто в СПА было бы приятнее)

system написал(а):

участник #3


Карусельки я люблю, сахарную вату тоже, лайк. Но если будешь ныть, что тебя укачивает, голова кружится и «не полезу я в эту страсть», заведу в комнату кривых зеркал и забуду)

system написал(а):

участник #4


Лаконично и просто. Летом самое оно. Спрей от комаров не забудь. 

system написал(а):

участник #5


см. участника №3
кто еще кого будет отпаивать хд

system написал(а):

участник #6


Мне кажется или… А, ладно хд
Интерстеллар на 14 февраля – это сильно.  Надеюсь, у нас конфетно-букетный период и ты просто хочешь произвести впечатление (впечатление выйдет специфическое). Можно, конечно, но если я засну, не серчай. 
Вообще идея с кино хорошая, люблю кино, но я очень переборчивая в этом плане. Давай лучше пойдем на какую-нибудь фестивальную программу и посмотрим фильмы, которые оба не видели. 

system написал(а):

участник #7


Я вам разнесу, молодой человек! Готовим аккуратно, мукой не кидаемся (кидаемся только если подозреваем, что в комнате невидимка). И как бы… наконец-то кто-то вспомнил, что на дворе зима))
Домашние посиделки - прекрасный вариант.

system написал(а):

участник #8


Идем, че уж. Новые знания – это хорошо! На машину не полезу, но, возможно, полезу купаться, готовься вылавливать.

system написал(а):

участник #9


Кейн, разлогинься х)
Не одобряю показную жертвенность и пафосные речи. Когда ты говоришь кому-то, что «я не люблю, но сделал это ради тебя», заставляешь чувствовать человека обязанным. Лучше честно скажи, что тебе не так, и мы выберем другой досуг. 

system написал(а):

участник #10


Кому: участнику #10
От кого: надо ли объяснять?

Ты всегда знаешь, как сделать меня счастливой. Валим!
P.S. У тебя из-за анонимности стиль выглядывает)


Котики, на самом деле вы все большие молодцы, старались, придумывали. Это было супермило и – вау – приятно даже просто, как концепт)
И все же у нас есть проигравшие: участник №2 и участник №9. Наверное там, за деаноном, я вас люблю, но с такими свиданиями – это фиаско.
/обнимает/

Отредактировано maeda (2022-02-16 23:27:16)

+8

4

[hideprofile]маэда сделал свой первый выбор и на этом соблазнять своими сладкими речами его прекращают: @merphy kiara и @nishiyama sora
но это не повод расстраиваться, ведь у нас есть ещё прекрасные дамы, а у вас есть все шансы завоевать их сердечко!

в скором времени участники получат новые задания, ждите в лс письмо счастья!

0

5

[hideprofile]
мы долго ждали и утомились. не все участники продолжили бороться за сердечко наших холостяков, потому кто не успел, тот опоздал у нас нет больше сил терпеть. и мы, наконец, дождались следующих ответов участников на поставленное задание!

задание было таковым:

романтический ужин — ещё одно составляющее идеального вечера. чем бы вы угостили свою избранницу? что бы приготовили особенного ей в этот день?


ответы наших участников:

участник #1

мне почему-то хочется устроить с тобой ужин в азиатском стиле. ну, знаешь, приготовить собственноручно лапшу с креветками и всякими овощами под вкусным соусом. или рис с курочкой под кисло-сладким соусом. можем вообще поднапрячься и устроить настоящую чайную церемонию со всеми или не очень традициями.

участник #2

на свидании не лежал наш путь в ресторан, но голодным человеком я тебя оставить не могу! надеюсь, тебе понравится мясное блюдо, работа над которым заняло всё утро (рецепты из интернетиков, не подведите!). а после чай с плюшками, как завещал карлсон!

участник #3

Моя кухня - твоя кухня, и отмывать её мы будем вместе...
Предлагаю приготовить лазанью, одному с таким блюдом справиться достаточно запарно, но вместе мы сделаем такое совершенство, что из канализации выпрыгнет Марио и скажет "Мамма миа, белиссимо!" и сделает ну тот самый жест рукой. Нет, запрещенных продуктов в составе не будет, но обещаю, что буду тереть для тебя сыр, пока ты не скажешь "стоп".

участник #4

ма дарлинг, видишь ли какая хрень... я почти не умею готовить. но если бы все же пришлось делать ужин для тебя, то это были бы всякие ништяки под винишко. сыр, оливки, что-то ещё, что ты любишь (я заранее б спросил). ну и паста. под вино будет паста (и вот кстати как раз в пастах я неплохо шарю).

участник #5

Так, ну, давай просто: салатик из огурцов, помидоров и редиски плюс жаренная... Свинина? Говядина? Нет, давай мясо по-французски, я знаю отличную рецептуру! Вот так вот просто и незамысловато. Закроем на десерт чизкейком. Пить будем сок. А потом ты спросишь "что мы как дети?" и я, кивнув головой, пойду за нелёгким спиртным.

участник #6

Коё, я думаю, понравится фруктовый салат с молочным cockтейльем - здоровая, вкусная, лёгкая пища. Сладкие роллы (с бананом, киви и творожным сыром) сюда же, уж очень хочется устроить ему (ей) оргазм вкусовых рецепторов.

@maeda   ждём твой ответ! ♥

0


Вы здесь » cursed land » ивенты » завершенные ивенты » ивент #3. холостяк maeda.