доставку ожидаете? //
по ней сразу видно - хорошая девочка. классическая так сказать. не то, что стереотипная - просто хорошая. мастером в людях савада не был, но выстраивать логические цепочки - да. и сейчас она казалась ему именно такой. и таких воспитывают холодные богатые родители, таких выращивают в тепличных условиях, таких в какой-то печальный момент выбрасывают в беспощадный мир. и в этом мире эти аленькие цветочки редко умудряются пробиться через толстые слои асфальта, безнадежно выбирая перегнивать.

доставку ожидаете? //
— Креветка при всем желании не сможет укусить кита, — задумавшись, достаточно ли это понятно для мужчины, Аямэ все-таки дополняет. — Тора, опасна, отрицать не буду. Но господин Сасагава хотя бы спросил, чего я хочу. Лучше самой стать опасной, чем однажды исчезнуть, — последняя фраза звучит неуверенно, Аямэ подумала об этом в последний момент. Да и вся тирада в целом звучит смешно — словно распушившийся воробей пищит на чайку.

доставку ожидаете? //
— Дело не во власти господина Сасагавы надо мной. Меня никто насильно не тянул и не заставлял, — она произносит слова тихо и размеренно, оживляя в памяти пасмурное второе ноября, и уходя глубже в воспоминания, в далекий две тысячи семнадцатый год. — Пока самые праведные и справедливые люди нашего города не видели ничего предосудительного в том, чтобы отужинать с тела юной девушки, предаваясь самовосхвалениям, именно столь злой и опасный мир зачем-то решил протянуть руку никому не нужному человеку. Преследуя свою выгоду, конечно. Но ведь все мы желаем получить свое, верно?

доставку ожидаете? //
— насильно никто не тянул... - повторяет юдай с кривой усмешкой на губах, - и правда. твой выбор... у меня есть для тебя мысленный эксперимент, - савада откладывает последние конечные первого из конструкторов. и отходит за вторым. - представь человека - пол, возраст, прочие характеристики не очень важны. и вот он тонет. вода снизу, вода сверху, вода сбоку - человек её уже нахлебался, не может ни дышать, ни кричать, а силы на пределе. и вот грустно барахтается - скоро и ко дну пойдет. вот если в этот момент человеку протянуть руку, то приняв её, он тоже совершает свой выбор?

декабрь 2021 - январь 2022
16/09/2024 нет слов, одни эмоции в сентябрьских новостях 01/09/2024 с днём знаний и осенних новостей 19/08/2024 сюрпаем кофеем и читаем новости 01/08/2024 осторожно, пролетали добрые новости 22/07/2024 все обо всём в новостях. мощная солнечная прожарка и тенёк за гаражами 15/07/2024 хоп-хэй, ла-ла-лей, это же новости о важном за неделю 02/07/2024 прожаренные вкусные новости о новых квестах 24/06/2024 новыми фичами, развлечениями и нашей гордостью недели поделился рейджи в свежайших новостях 17/06/2024 о новых ивентах и звездочках этой недели посплетничала вив во взрывных новостях 10/06/2024 об ивентах, квестах, чистке и многом другом маша покричала в пивных новостях 02/06/2024 о новой фракции, обновах в банке и других изменениях мы орём в крэйзи новостях 16/02/2024 любовные признания, набор в сайд-квесты и ссылки на ивенты в хорни новостях 01/12/2023 новый дизайн переключается жмаканьем на рыбок в шапке. ищите себя в новостных сводках иваки 07/09/2023 достаём двойные листочки и пишем сочинение о квестах 04/07/2023 держим руки под столом, а голову в тонусе 13/05/2023 свежие прекрасные новости апасные 01/04/2023 все виды хихи хехе и хаха вот тутъ 08/03/2023 встречаем весну с праздничными новостями 02/02/2023 становимся волшебниками и зимуем с комфортом 23/12/2022 торжественное сообщение о таймскипе и запуск новой волны квестов 05/12/2022 вас посетили запоздалые морозные новости. брррр! 01/11/2022 выбираем сладость и делимся обновлениями в праздничных новостях 01/10/2022 о банке, плашках и новых приколах читайте в отчете о тех. работах 01/09/2022 о таймскипе, дизайне и обновлениях читайте в тёплом репортаже 01/08/2022 хвастаемся завершением квестов и призываем есть черешню в летних новостях 09/07/2022 а нам уже пол годика и у нас летний челлендж 04/07/2022 поздравляем, держим в тонусе и кайфуем от квестов в новостях 31/05/2022 новый диз, новые квесты, таймскип, все новое здесь 02/05/2022 о том, кого нашли, кого потеряли, и как собираемся пожить-пожить

cursed land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cursed land » ивенты » завершенные ивенты » ивент #3. холостячка rengoku maria.


ивент #3. холостячка rengoku maria.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[hideprofile]
и вот вы, расхитители сердец, можете смело добиться руки нашей прекрасной марии! под анонимами среди участников могут быть как парни, так и девушки. так что, дорогая маша, будь очень внимательна и включай своё шестое чувство, чтобы отыскать себе соулмейта.

задача марии:
1. не пытаться выяснить, кто спрятан за номерами анонимов;
2. прежде, чем исключить человека, необходимо описать каждого из участников, почему этот нравится, а другой — нет;
3. в каждом круге исключается 2 участника, после чего мы раскрываем их истинное обличье;
4. в итоге должна получиться пара;
5. все свои комментарии пишутся от лица игрока, а не персонажа.

задачи участников:
1. не выдавать и не рассказывать через лс свой номер в мини-конкурсах; каждый раз номера будут меняться;
2. вы сами можете оставлять свои комментарии с личным мнением, чтобы дать пищу для раздумий маше, либо, чтобы больше запутать её;
3. все выборы для заданий вы подбираете исключительно исходя из своих личных интересов, а не интересов персонажа;
4. после вылета из круга, можете продолжать писать комментарии в данной теме.

+1

2

[hideprofile]
итак, дорогие друзья, настал сей час!
все желающие прислали свои ответы. каждому из них присуждён некий номер, под которым выставляется их ответ на поставленную задачу.
если у кого-то есть комментарии к выбранным вариантам, то милости прошу высказываться. напоминаю: вы не должны раскрывать свой ответ никому, особенно нашей холостячке. мы просто с вами обсуждаем варианты, тем самым путая нашу машеньку. ведь всегда есть своё мнение, но порой можно и прислушаться и к чужому.

и каково же наше первое задание?

уже сегодня 14 февраля - день всех влюблённых. и вы решили сделать своей избраннице романтичный вечер. Куда бы вы сводили её? где бы вы провели с ней этот волшебный день?

ответы наших участников:

участник #1

С Марией мы бы отправились в ресторан на последнем этаже многоэтажки. Обязательно вечером, чтобы можно было наблюдать за огнями ночного города. Это был бы один из лучших ресторанов города, потому что я не жлоб, хорошей девушке - хорошая еда. Мы бы заказали вкусной еды, хорошего вина, и сидели бы разговаривали весь вечер о чем-то. Скорее всего, это была бы какая-то дичь и кринж, но мы бы говорили об этом очень спокойно, создавая вид интеллигентных людей.

участник #2

мы бы пошли в ресторан азиатской кухни, где бы проводили мастер-класс по готовке какого-нибудь блюда из их меню! совместим приятное с полезным!

участник #3

отправились бы в антикинотеатр с любимым фильмом и вкусной едой

участник #4

Маша, пошли тестить цукерберговскую мету, я пришлю тебе роллов курьером, а как надоест кекать с багов и мериться зонами социального отчуждения, в постельку: спать ♡

участник #5

Я бы скинула ей эсэмэску с координатами и подписью: проверим, на что ты способна?, мы бы поболтали, договорились о встрече за чертой города, а там - стрельбище. Мы бы клеили на мишени смешные лица наших общих знакомых, которые я распечатала и взяла с собой. Конечно же, у Марии был бы лучший результат по сравнению со мной, поэтому куратор вручил бы ей в подарок абонемент со скидкой, а я попросила бы Марию лично подучить меня стрелять. Ну, знаете, близкий контакт, доверие, запах развалившегося советского союза от её волос... После мы бы взяли какой-нибудь фастфуд на вынос и забрались бы на одну из высоких смотровых площадок, чтобы там перекусить. Конечно, без бутылочки вина не обошлось. Мы бы подпевали русским песням, пытались сочинить рэп про нашу жизнь - в общем, смеялись бы пока кто-нибудь не поперхнётся и не захрюкает. Потом мы взяли бы велики, чтобы скатится с площадки вниз, и кто-нибудь (я) точно бы улетел в кусты, не справившись с управлением. Мария ухаживала бы за мной, периодически подстёбывая, потом мы бы взяли ещё вина чисто чтоб посидеть в подворотне или падике, там были бы уже разговоры про жизнь и чувства. Я бы развела её на поцелуй, она бы сказала, что не готова к отношениям, и под утро мы бы разошлись - счастливые и страдающе от похмелья.

участник #6

Милая моя, представь. Нас будет только двое - ты и я. Мы вместе пойдем в сосновый бор, возьмем с собой жестяные банки и  деревянные бруски, а ещё трофейное ружье деда. Этот день ты запомнишь навсегда, потому что не может быть ничего лучше, чем законная стрельба по неодушевленным предметам. Не волнуйся, с дедом я договорюсь. В конце вечера, предлагаю сразу перейти к главному - осознанию того, что ты ранила меня в самое сердечко и шашлыку.

участник #7

только представь, я, ты, бокал вина, свечи, пицца с ананасами и майнкрафт... крики от криперов, попытки построить совместный дом и даже... ЭТО САМОЕ.......... КРОВАТИ ВМЕСТЕ ПОСТАВИМ.......
а потом убьём дракона края моими читерными техниками и, конечно, самое главное, разведём кучу кошек и собак в нашем подземелье...

участник #8

Что же, полагаю, что Маше понравится место спокойное. А то с её работой не передохнуть. Так что пойдём в кофейню. В проверенную опытом. Там и аромат приятный, и плакатики симпатичные, и от музыки вайб нужный идёт. В общем, атмосфера. Ну, и продукт вкусный, само собой. Посидим, побеседуем, за руки подержимся, может, даже неловко похихикаем? Нет, последняя часть не про нас, уже слишком ванильно получается. Хотя кофе с ванилью, может, и заценим. А потом остаток вечера погуляем в парке. Хорошо освещённом, прилизанном, не являющемся в последний месяц местом преступления парке.

участник #9

В этот особенный день предлагаю сходить в маленький кинотеатр, где будут показывать странные и старые фильмы. Мы посмотрим что-то артхаустное, посмеемся или погрустим. Потом пойдём в кафе на крыше многоэтажки. Если будет холодно, согрею тебя в своих объятиях.

участник #10

Знаешь ли ты, что такое концептуальное искусство? Спорим, знаешь! Вечер для нас двоих не был бы томным, ведь в улочках почти любого города кроются самые невероятные таинства. Мы бы встретились на окраине центра города. У меня с собой в рюкзаке лежали бы термос с простым зеленым чаем и приготовленные вручную онигири, по две штучки с разными начинками, на случай, если ты проголодаешься. Незаметные знаки вели бы нас по таким знакомым каждому жителю, но таким на самом деле неизвестным, тропам. Я бы рассказал тебе, почему старый пошарпанный стул у покосившейся стены аварийного дома олицетворяет одиночество маленького человека в большом городе. Я бы расшифровал для тебя серенаду сопровождающей нас на этом пути веселой галки и придумал бы озвучку для тех трех бабушек, что сидят на лавке у обычной пятиэтажки. Мы бы обязательно нашли выход на какую-нибудь крышу и любовались закатом, уминая закуски и запивая их все еще теплым чаем, потому что искусство всегда вокруг. Повторим?

участник #11

Кому: Марии
От кого: от нового поклонника

Ты мне нравишься, и я сейчас совершенно серьезно. Я… люблю творческих. Мы провели вместе пока слишком мало времени, и я хотел бы исправлять это каждый вечер, а не только в праздник.

Но давай начнем сегодня в семь. Как насчет ресторанчика в полной темноте? Я заказал нам столик. Но если тебя что-то смущает, я эгоистично заказал столики еще в трех классных местах. Неважно, где мы будем ужинать, важно, что мы будем делать после. Прости, но я не скажу тебе. Понадеюсь, что ты любишь сюрпризы.

[shadow=purple]задача @rengoku maria прокомментировать каждый вариант, почему он вам нравится/не нравится и выбрать два наименее подходящих варианта. желаю всем удачи в этом непростом бою![/shadow]

0

3

Штош, это будет очень трудно, потому что я планировала кринжово романсить холостяков, а теперь придётся на серьёзных щах Вас всех оценивать, ЕЩЁ И ВЫБИРАТЬ. Я не Машка, и мне крайне трудно отказать, тем более, когда тут всё так СоБлАзНиТеЛьНо расписано... В общем-то, хорошо, что я не Машка! Сейчас рассудим Вас по уровню оригинальности и кринжатине - всё в лучших традициях моего сервиса, а на закуску будет процент романтичности. Джаст ду ит.

участник #1

Я очень люблю высоту, если она не на лестницах. Да, климакофобия - странная штука. Хорошая еда - это априори залог успешного вечера, потому что путь к сердцу лежит не только через мужской желудок. НО ГЛАВНОЕ. нести кринж с умным лицом - это сразу ЗАГС. сворачиваем конкурс, выбор сделан шучу, шашлык никто не переиграет

участник #2

Больше простой кухни нравится только азиатская кухня. и тут не просто есть, а даже самим готовить. Мне кажется, это очень круто. Делать что-то совместно всегда здорово и весело, если это не поклейка обоев. На такой вечер с удовольствием бы сходила!

участник #3

Ты уверен, что хочешь смотреть документалку про Романовых? Антикинотеатр тоже здорово, но мне самую малость чего-то не хватает.... Нет, на самом деле, тоже бы сходила и осталась крайне довольна таким времяпровождением. Всё здорово, но я такая жадная до каких-то приятных мелких деталей. Расскажешь мне, какой фильм бы посмотрели и пойдем его смотреть в дискорде.  https://i.imgur.com/atBPPNu.jpg

участник #4

Бля, идеально. Ходить - прикольно, но ходишь? Зачем? Сидеть дома с сетом роллов, смехуёчками и приятной компанией - это золото. Я искренне надеюсь, что это просто очень меткое попадание по моей ленивой жопе, которая никуда не хочет выбираться, а не ответ того человека, с которым я с ноября в кино сходить не могу и это уже какая-то богоудная альтернатива.https://i.imgur.com/2LiDr6R.jpg

участник #5

ЗАПАХ СОВЕТСКОГО СОЮЗА. Товарищество или дурманящий аромат бабок из маршруток по утрам? Очень люблю русские песни... А ещё это буквально какая-то романтика ин рашен стайл, которая мне тоже нравится. Обязательно подгони мне кофту или толстовку, чтобы больше в жизни её никогда не увидеть. Умеешь на велике без рук? Не волнуйся, я захвачу пластыри. Проведи меня до дома, мы знакомы до истомы. Комом в горле застрянут, день был слишком натянут.  И утром обязательно напишу.

участник #6

Мой фаворит....... Я согласна на всё, особенно на шашлык. Обещаю не протыкать сердечко шампуром, только скажи сосновый бор - это сосновый лес или город в Ленинградской области? Если второе, то в прорубь полезешь один.

участник #7

Кошек и собак  https://i.imgur.com/VYTzzYY.jpg покорена, однозначно. И я люблю пиццу с ананасами, за вкусы не шеймят! Будешь моим Лолошкой, а я твом Флейджейкеем?

участник #8

А может я хотела ловить преступников??? АНДРЮХА, У НАС ТЕЛО. А сироп лучше кокосовый, я согласна похехекать и покажу тебе свою мемную доску на пинтересте. любишь атаку титанов? полюбишь)))

участник #9

Обнимашки, многоэтажки... Продано! Очень люблю старые фильмы. Я возьму на крышу гитару. Сироткина знаешь? Тогда подпевай

участник #10

Я отвечу песней и картинкой. конечно повторим.

+

[html]<iframe frameborder="0" style="border:none;width:70%;height:100px;" width="70%" height="100" src="https://music.yandex.ru/iframe/#track/71508290/12283581">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/12283581/track/71508290'>Шанс</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/5054100'>Дайте танк (!)</a> на Яндекс.Музыке</iframe>[/html]https://i.imgur.com/dn6Lx1Hm.jpg

участник #11

Японский городовой.... Знаю я такие сюрпризы. Подвал? "Убить Сталкера" 2.0? Я звоню ментам.

ВСЁ, ВЫКЛЮЧАЙ! У МЕНЯ ХУЙ ВСТАЛ!

Ух, ребят, это всё было очень здорово и приятно, мне понравилось! Думаю, я бы сходила на все такие свиданки и ни разу не пожалела.  Вы очень хорошо постарались и некоторые детали прям так в сердечко попали. Так вайбово... Но с прискорбием вынуждена сообщить, что я пойду в дискорд смотреть фильм с участником #3, а  к поклоннику #11 не полезу в подвал, потому что не люблю такие сюрпризы. То есть, да. Они нас покидают, но пожалуйста, не грустите! Мне самой грустно...  https://forumstatic.ru/files/001b/66/80/27749.png https://i.imgur.com/5oXWOnwm.jpg

+9

4

[hideprofile]маша сделала свой первый выбор и на этом соблазнять своими сладкими речами его прекращают: @yamada ryuto и @bu shang
но это не повод расстраиваться, ведь у нас есть ещё прекрасные дамы, а у вас есть все шансы завоевать их сердечко!

в скором времени участники получат новые задания, ждите в лс письмо счастья!

0

5

[hideprofile]
мы долго ждали и утомились. не все участники продолжили бороться за сердечко наших холостяков, потому кто не успел, тот опоздал у нас нет больше сил терпеть. и мы, наконец, дождались следующих ответов участников на поставленное задание!

задание было таковым:

романтический ужин — ещё одно составляющее идеального вечера. чем бы вы угостили свою избранницу? что бы приготовили особенного ей в этот день?


ответы наших участников:

участник #1

будем готовить вместе - так веселее. умеешь делать пиццу? я - тоже нет. го пробовать. у меня на кухне набор всего. даже ананасы есть. попробуем по-всякому. и объедимся в процессе - все ради довольных животов и валяния на диване.

участник #2

сначала завтрак; об ужине мы уже договорились, помнишь?

https://i.ibb.co/z6VrDDf/photo-2022-02-18-11-46-30-2.jpg

участник #3

накормлю вкусным сочным шашлыком. какой тебе больше нравится: из свинины, курятины, баранины? с вкусным лавашиком и соусом в придачу. и жаренной на большой круглой сковородке картошечкой с солью, перчиком и ещё всякими вкусными специями. я буду твоим Ашотом из самой лучшей шашлычной в мире, только позови.

участник #4

Слушай, я думаю, что ты действительно особенная, поэтому для тебя я обязуюсь лично приготовить шаурму. Такую, чтобы никакого добавления кошек, собак и волос Армэна, но обязательно с любовью и продуктами, которые выберу своим придирчивым взглядом! Возможно она получится кривенькой, и соусом ты себе зальешь себе брюки, но ты такая милая, даже когда у тебя между зубов петрушка.

участник #5

давай сделаем вид, что ты не видела, как я завариваю на кухне доширак, а я принесу тебе красивый и ароматный рамен для домашнего просмотра "наруто". из лапши быстрого приготовления можно сделать хорошее блюдо, правда-правда!

участник #6

Так, мы сегодня будем есть. В меню: борщ, котлеты мясные с гречкой и шарлотка. Пьём газировочку, а к пирогу кофе поднесём. Вот так вот просто, но сытно. В качестве альтернативы я заготовил желе из...подглядывает в рецепт...сметаны и смородины? Высшие силы, ну и извращение... ПОПРОБУЕМ.

участник #7

Машу накормлю жареной картошечкой с лучком, и чтоб нарезка, шпроты, маринованные яйца и все дела. Бутики с икрой, солёные огурчики под водочку, ржаной хлеб. Нет ничего лучше русской или не совсем классики.

@rengoku maria  ждём твой ответ! ♥

0


Вы здесь » cursed land » ивенты » завершенные ивенты » ивент #3. холостячка rengoku maria.