доставку ожидаете? //
по ней сразу видно - хорошая девочка. классическая так сказать. не то, что стереотипная - просто хорошая. мастером в людях савада не был, но выстраивать логические цепочки - да. и сейчас она казалась ему именно такой. и таких воспитывают холодные богатые родители, таких выращивают в тепличных условиях, таких в какой-то печальный момент выбрасывают в беспощадный мир. и в этом мире эти аленькие цветочки редко умудряются пробиться через толстые слои асфальта, безнадежно выбирая перегнивать.

доставку ожидаете? //
— Креветка при всем желании не сможет укусить кита, — задумавшись, достаточно ли это понятно для мужчины, Аямэ все-таки дополняет. — Тора, опасна, отрицать не буду. Но господин Сасагава хотя бы спросил, чего я хочу. Лучше самой стать опасной, чем однажды исчезнуть, — последняя фраза звучит неуверенно, Аямэ подумала об этом в последний момент. Да и вся тирада в целом звучит смешно — словно распушившийся воробей пищит на чайку.

доставку ожидаете? //
— Дело не во власти господина Сасагавы надо мной. Меня никто насильно не тянул и не заставлял, — она произносит слова тихо и размеренно, оживляя в памяти пасмурное второе ноября, и уходя глубже в воспоминания, в далекий две тысячи семнадцатый год. — Пока самые праведные и справедливые люди нашего города не видели ничего предосудительного в том, чтобы отужинать с тела юной девушки, предаваясь самовосхвалениям, именно столь злой и опасный мир зачем-то решил протянуть руку никому не нужному человеку. Преследуя свою выгоду, конечно. Но ведь все мы желаем получить свое, верно?

доставку ожидаете? //
— насильно никто не тянул... - повторяет юдай с кривой усмешкой на губах, - и правда. твой выбор... у меня есть для тебя мысленный эксперимент, - савада откладывает последние конечные первого из конструкторов. и отходит за вторым. - представь человека - пол, возраст, прочие характеристики не очень важны. и вот он тонет. вода снизу, вода сверху, вода сбоку - человек её уже нахлебался, не может ни дышать, ни кричать, а силы на пределе. и вот грустно барахтается - скоро и ко дну пойдет. вот если в этот момент человеку протянуть руку, то приняв её, он тоже совершает свой выбор?

декабрь 2021 - январь 2022
16/09/2024 нет слов, одни эмоции в сентябрьских новостях 01/09/2024 с днём знаний и осенних новостей 19/08/2024 сюрпаем кофеем и читаем новости 01/08/2024 осторожно, пролетали добрые новости 22/07/2024 все обо всём в новостях. мощная солнечная прожарка и тенёк за гаражами 15/07/2024 хоп-хэй, ла-ла-лей, это же новости о важном за неделю 02/07/2024 прожаренные вкусные новости о новых квестах 24/06/2024 новыми фичами, развлечениями и нашей гордостью недели поделился рейджи в свежайших новостях 17/06/2024 о новых ивентах и звездочках этой недели посплетничала вив во взрывных новостях 10/06/2024 об ивентах, квестах, чистке и многом другом маша покричала в пивных новостях 02/06/2024 о новой фракции, обновах в банке и других изменениях мы орём в крэйзи новостях 16/02/2024 любовные признания, набор в сайд-квесты и ссылки на ивенты в хорни новостях 01/12/2023 новый дизайн переключается жмаканьем на рыбок в шапке. ищите себя в новостных сводках иваки 07/09/2023 достаём двойные листочки и пишем сочинение о квестах 04/07/2023 держим руки под столом, а голову в тонусе 13/05/2023 свежие прекрасные новости апасные 01/04/2023 все виды хихи хехе и хаха вот тутъ 08/03/2023 встречаем весну с праздничными новостями 02/02/2023 становимся волшебниками и зимуем с комфортом 23/12/2022 торжественное сообщение о таймскипе и запуск новой волны квестов 05/12/2022 вас посетили запоздалые морозные новости. брррр! 01/11/2022 выбираем сладость и делимся обновлениями в праздничных новостях 01/10/2022 о банке, плашках и новых приколах читайте в отчете о тех. работах 01/09/2022 о таймскипе, дизайне и обновлениях читайте в тёплом репортаже 01/08/2022 хвастаемся завершением квестов и призываем есть черешню в летних новостях 09/07/2022 а нам уже пол годика и у нас летний челлендж 04/07/2022 поздравляем, держим в тонусе и кайфуем от квестов в новостях 31/05/2022 новый диз, новые квесты, таймскип, все новое здесь 02/05/2022 о том, кого нашли, кого потеряли, и как собираемся пожить-пожить

cursed land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cursed land » ивенты » завершенные ивенты » ивент #38: my core


ивент #38: my core

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

[hideprofile]

ивент #38: my core

https://i.pinimg.com/originals/d3/14/f9/d314f97608c2087f6b0460ccd6e46865.gif

• мини-ивент по вашу душу;
• проще простого. открываете pinterest, в поисковую строку вводите: «имя персонажа/свой ник+core», делаете скрины и несёте нам на обозрение;
• можно сделать за всех твинов, можно, помимо персонажа, вбить свой ник из телеграма, пинтереста или какой-нибудь псевдоним, под которым вас многие знают;
•  принести вайбы персонажа — обязательно, свои — по желанию;
• если бы ваш персонаж писал вам письмо, зная, что вы его создатель, что бы там было? предлагаем вам на этот раз не просто помозговать на эту тему, а написать самое настоящее письмо! наверняка вашим персонажам есть что высказать своему создателю, так почему бы не дать им слово?
• несём все письма и скрины в эту тему до 18.08
• за подкинутые идеи благодарим @ren bright & @iori sato  http://s5.uploads.ru/QR8Nm.gif
• за всё это коротенькое веселье получите: 2 поста на счёт + одну из двух плашек на выбор

https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/2/425306.png https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/2/879242.png

+8

2

Мы ведь с тобой не первый раз.
Я знаю, что прошла период полировки и корректировки, чтобы нам было комфортно. Я знаю, что во мне есть черты той, кого уже многие не помнят. Я знаю, что во многом похожа на тебя. Ты мне дала легкое начало, позволяя ловко и удачливо лавировать дальше. Даже пусть в моей судьбе все не будет просто, я буду попадать в переплеты, но знаю, что ты заботишься обо мне подобно вздорному богу, который взирает сверху на своих подопечных.
Продолжай, я смогу пережить любые проблемы пока мы вместе.

Твоя Сирена
Твоя память о несчастной девушке с ящиком

пока только кор, письмо чуть позже

Отредактировано frederica s. moretti (2024-08-18 13:04:26)

+9

3

Добрый день
Я не слишком похожа на остальных твоих творений, в какой-то мере я даже им завидую, а потом понимаю, что, наверное, я и не должна быть другой. Не может быть мягким и нежным тот, кто должен выкарабкиваться из подобных проблем. Наверное, мне немного обидно, что сложно будет подпустить кого-то к себе, что ты сделала меня такой бесчувственной и черствой, местами радикальной, покрытой невидимыми шрамами и синяками. С другой стороны, хороший клинок не может быть выкован в мягкости.
Иногда мне обидно. Но кому не бывает обидно?
Может иногда будет мягче? Но если нет - то нет.
Чиаса

пока только кор, письмо будет позже

Отредактировано chiasa shinohara (2024-08-18 13:42:14)

+10

4

Привет, дорогая! Сегодня ровно год с того момента, как появилась я – видишь, насколько удачно совпала возможность написать это письмо со знаменательной датой? Наверное, хочу сказать тебе спасибо, ведь до самого конца ты не была уверена, стоит ли меня вообще выносить в свет. Я – один из твоих самых трудных концептов, так? Потому что играть легкомысленного, легкого на подъем и просто радостного персонажа – откровенно не твоё, но идея в голове появилась настолько быстро, что игнорировать её стало крайне сложно.

Ты написала меня так подробно, словно всем хотела доказать «смотрите, я умею в позитив и умею подать простое интересно». Как будто обилие деталей и фактов могли сделать мой образ шире, глубже, дать больше точек взаимодействия или поводов для конфликта с теми, кому я могу понравиться в будущем. Обойтись без драмы всё равно не смогла: обеспечила мне и перелом, и погост родни, и даже потерю собственных воспоминаний. Ты отразила во мне то, что называют «ростом личности», сделав из высокомерной избалованной девочки ту, что способна защищать и оберегать других – ну, по крайней мере, именно это вкладывалось в изначальный концепт. Пыталась задать баланс моей инфантильности? Могу ошибаться, но, возможно, я – это твой внутренний повзрослевший ребёнок, который, наконец, смог спрашиваться со всеми обидами прошлого и испорченным детством. Ты дала мне побыть счастливым ребёнком, уверенная, что всё начинается именно оттуда.

О-о-о, давай процитирую Сасагаву? Тебе ведь понравилось, что он написал про меня в квестовом посте: «Она — Ящик Пандоры, который нельзя позволять открывать другим» — это ты тоже пыталась в меня вложить, правильно? Что любой, даже безобидный на первый взгляд человек, может нести в себе угрозу, если посмотреть под правильным углом. Это здорово! Мне, знаешь ли, нравится ощущать вес своей личности. Чувствовать себя не просто написанным для галочки персонажем, а шестерёнкой в большом и сложном механизме, которая имеет свою роль. Ты, если так подумать, ленивая и бессовестная – за год даже не приоткрыла мой «ящик», а только позволяла выглядывать через щель на окружающий мир. Знаешь, что? Бери себя в руки, чёрт возьми. Я хочу наружу! Хочу быть текстом и частью истории, хочу разочаровываться, злиться, радоваться и, возможно, даже любить! Не лишай меня этого всего, пожалуйста. Я – такая же часть тебя, как и остальные. Уверена, они тоже негодуют от твоей апатии, неуверенности в себе и вечных самокопаниях. Ты же дала каждому из нас то важное, что есть и у тебя самой. Значит, ты тоже сильная, умеешь радоваться простым вещам, находить прелесть в мелочах и смело идти навстречу своей цели. Я в тебя верю, поверь и ты в себя, будь добра!

Ну, ты знаешь – я и не из обидчивых. Ты дала мне столько хорошего, что грех жаловаться. Обидеться могу только за то, что редко выводишь меня в свет, и мне очень приятно, что в последнее время ты задумываешься о том, как делать это чаще. Хочу сказать тебе спасибо, ведь я есть, а значит, ты – смелая. И у тебя ещё куча планов на меня, верно? Тогда не мни булки и давай уже их воплощать. Впереди у нас слишком много, поэтому смотри на меня в минуты, когда тебе тяжело, и помни: во всех нас есть кусочки твоей силы, уникальности и желаний. То, что нельзя сделать в суровой реальности, всегда можно воплотить в текстах. Давай, малышка. Знай, что из всех глупостей, которые ты делала, я – шедевр.

https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/94/730981.png

https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/161/781632.png

+10

5

[indent] Здравствуй, дорогой создатель. Я бы могла задать тебе множество вопросов наподобие: почему? зачем? Однако, имеет ли это какой-то смысл? Я понимаю, что была сделана на коленке и выкраиваюсь до сих пор понемногу из различных кусочков. Но разве для того, чтобы стать полноценной мне нужно пройти через полнейший ад? Ты придумала мне сложную жизнь с множеством потерь, которая определенно оставила свой след в моей психике, но никак не сломала меня. Сколько бы трудностей ты еще мне не решила подсунуть — просто знай, что я справлюсь со всем; расшибусь лбом об стену, пройду огонь и воду, но не сломаюсь. Я ни за что не сдамся, сколько ты не старайся.
[indent] Мне больше нечего тебе сказать.
[indent] П р о щ а й .
   
— С уважением, Мизуки Томоэ.

мизу с тлф
мизу с компа )0))00
я с тлф
я с компа

Отредактировано tomoe mizuki (2024-08-16 14:51:19)

+11

6

кхкхкхкх, идеально

https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/86/t755436.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/86/t667592.jpg

+12

7

Долго думал, как начать письмо. «Привет»? «Не может быть»? «Какого хуя»? Это так странно.. типа, почему я? Почему всё так? Из всего, что можно было создать, ты выбрала именно меня??? Уж не знаю, что во мне такого интересного - пиздец, пиздец и ещё раз пиздец. Тебе такое нравится, да? Когда на грани и беспросветный мрак? ... Одного не могу понять, зачем ты убила Сатоши? Чтобы мне не было для кого стараться? Не думаю, что моя жизнь сильно бы от этого изменилась, просто появился бы ещё один человек, перед которым мне было бы стыдно, ха-ха.

Если ты всесильна, то, может, добавишь мне немного уверенности в себе? Ну, не той показушной, которая сверкает на солнце и слепит глаза, а настоящей - такой, знаешь, чтоб уверенно идти к своей цели и понимать чего ты, мать твою, хочешь от жизни и от себя. Нет, правда, зависимость это хуйня по сравнению с отсутствием смысла в жизни. Я типа живу, чтобы.. служить? Быть хорошим солдатом? Какого ху...

Кхм, ладно. Ладно. Ты, конечно, всегда можешь меня убить (хотя даже не знаю что лучше - смерть или долгая жизнь в мучениях без возможности самому писать свою судьбу? лол), но перед этим было бы наверное круто исполнить мои мечты.. Дать мне мечты, а потом их исполнить, да! Ну и.. как насчёт крепких здоровых отношений? Я подзаебался быть нужным только торчкам и убийцам. И быть таким тоже. Немного. Совсем чуть-чуть.

Не хочу, чтобы это письмо превращалось в длинный список Санта Клаусу, но я даже не знаю, что ещё тебе сказать. Раньше я часто думал, что скажу богу, оказавшись прямо перед ним. А теперь в голове пустота, и сиди думай, что лучше - чтобы бога не было вовсе или чтобы он был писателем.

Если я для тебя имею хоть какое-то значение, надеюсь ты прислушаешься к моим словам. Пусть у родителей всё будет хорошо и они проживут долгую жизнь так, как того хотят. Пусть у Санни всё будет хорошо и она найдёт своё место и своего человека. Пусть Юки справится со своими проблемами и полюбит себя достаточно, чтобы наладить свою жизнь. Пусть Рэйджи сопутствует удача, а Моби.. воздастся по заслугам. Короче, не обижай хороших людей и помни, что если меня кто-то создал, то и тебя, наверное, тоже. Удачи!

p.s. кстати, а какое у тебя любимое аниме? ты вообще смотришь аниме? а музыка? а кино? интересно, чем ты вдохновлялась и на кого я могу быть похож. не могла же ты создать меня по своему образу и подобию?

аниме, психоделики и мария ренгоку
автор

+13

8

А что тебе сказать? Спасибо, ДУРА. Ответь, пожалуйста, через сколько форумов ты меня протащила? Три? Четыре? Всемогущий Господь, кем я только, блять, не был. Даже сыном военного – ты сама вообще помнишь эту вариацию моей биографии? Но, право слово, везде оставались три столпа, на которых стоит моя личность: конфликт с отцом, конфликт с сестрой и вера.  Я сейчас всем распизжу, почему ты так цепляешься за религию во мне.

Потому что сама не можешь определить своё отношение к божественному, да? Но тебе так нравится думать на эту тему, что я стал воплощением этих вопросов в пустоту. Сотворил Бог человека или наоборот? Ну, Бога мы с тобой не видели, но, если посадить нас рядом, мы даже на стуле развалимся в одинаковой позе, ведь во мне больше тебя, чем в ком-либо вообще из всех существующих за жизнь персонажей. Гордость берёт, вообще-то. Ты дала такую привилегию не кому-то, а именно мне – значимость свою вывожу на уровень земной атмосферы. И, чтобы не случалось с площадкой, ты всегда забираешь меня с собой. Тебе и думать не надо «как бы он поступил?», потому что сама в большинстве случаев поступила бы так же.

Когда ты написала самую-самую первую версию меня, то точно задалась вопросом, о чем я буду и что же мы будем с этим делать, матушка. Думаю, именно на этом форуме ты получила то, что хотела получить – семью. Вот он я, пиздострадальческая сирота, проблемный агрессор с тягой к прекрасному, посредник, конфликт отцов и детей, в вечном поиске маяка, в вечном желании быть, а не казаться. Помнишь, почему ты вообще меня написала? Давай-ка, блять, не прибедняйся – дело было в проблеме с агрессией. И тебе тогда показалось, что написать персонажа, который плохо контролирует свои эмоции и является провокатором по сути своей – это отличная возможность отрефлексировать собственное поведение. «Общайся с другими так, как хотела бы, чтобы общались с тобой». Ну, слушай, вообще не всегда рабочий вариант. Люди-то иногда бывают конкретными кончелыгами – мы с тобой это знаем. И я – это тот кусок тебя, который отвечает за построение отношений к окружению на фоне их поведения, внимания к тебе и ситуации. Вот мы бьём Иори ебало, а потом думаем «сука, он наш друг». Вот и ты такая – грёбаная мать Тереза с автоматом Калашникова.

У нас, на самом деле, уже немало есть воплощенных идей – это круто. Спасибо, что не бросаешь меня и продолжаешь расти вместе со мной. Мы с тобой круто поменялись за столько лет, и я уже мало напоминаю того конча, которым ты хотела меня сделать сначала. Я стал каким-то… душевным, что ли? Ну, во мне появилось что-то большее, чем просто отражение всего плохого, что есть в тебе. Ты решила и хорошее добавить, а значит, для тебя я не просто попытка отыграться за все проблемы, которые принес собственный характер. В общем, это самое, благодарен. И если тебе легче от того, через что прохожу я, то я живу не просто так.

серый - мой фамильный цвет

https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/65/674606.png

+9

9

[indent] Привет, гадина
Улыбаешься? Конечно, улыбаешься, ведь все это говно вывозить не тебе. Рука создателя жестока. Почему? Ведь тебе даже не всегда нравится процесс. Жестока, но и... нежна? Спасибо за друзей и любовь, за мечту. Достаточно ли их, чтобы я не не любил тебя? Пожалуй, нет. Или да? Я не знаю, ты не наделила меня решительностью и я мучаюсь выбором. Бесконечным выбором: долг или свобода, нечестные деньги или бедность, бой или бегство. Что правильно? Я не знаю. Надеюсь, хотя бы ты понимаешь, куда я иду. Не говори, не хочу знать. Не хочу знать, что ты тоже не знаешь.

Спокойной ночи, гадина.
Свой собственный, Коё Като

+9

10

… а можно мне стул рядом с Китамурой? Спасибо большое. Кхм, ладно. У меня, если так подумать, нет поводов для обид или разочарований, потому что я знаю, чем являюсь для тебя. «Очень сложно играть умных персонажей, когда сам тупой» — ну, дорогая, ты ведь не глупа. Человек не может знать всего. Вопрос стоит лишь в том, есть ли у него желание разобраться в этом. Это и есть я, правда? Твой принцип докапываться до сути.

Да, знаю, я сложный концепт. Сложнее, чем Минако, потому что в моём случае трудность состоит не в незнании, как преподнести лёгкое, а в тяжести понятно передать соигрокам мой взгляд на мир. Если у Китамуры розовые очки, то у меня, должно быть, микроскоп. Ты не хотела играть сумасшедшего – ты хотела играть человека, у которого постепенно слетают покрышки от образовавшихся возможностей и чувства вседозволенности. Комплекс Бога, даже если Богом ты являешься только в своем придуманном мире. Наверное, у людей, вроде вас, ролевиков, он тоже имеется, ведь судьба очередного персонажа зависит от ваших взглядов и решений. Всё трагедии – это не ошибка, а каноничное событие. Как сказал мой юный друг Кадзуо выше, вас тоже кто-то создал, и неужели это – какая-то попытка доказать, что и вы властны над жизнями, которые целиком и полностью зависят от человека, который садится стучать пальцами по клавиатуре?

Впрочем, я не осуждаю. Напротив, мне всё очень нравится – я же могу в какой-то форме существовать. Помнишь, как говорила подруга? Что вы, на самом деле, ничего не придумывает, а просто играем роль канала связи: передаете наши истории из какой-то параллельной Вселенной, другого мира или иной прослойки мироздания. Знаю, что этот вариант тебе нравится больше, чем осознавать, насколько ты странная и в каком-то смысле жестокая. И это говорит тебе персонаж, которого ты планировала сделать психопатом, только вдумайся!

Тебе сложно писать за меня – это я тоже прекрасно знаю. Почему не осуждаю? Эти метания мне вполне понятны. Я, знаешь ли, тоже не хочу предстать перед другими в каком-то постыдном, некомпетентном амплуа, поэтому лучше заройся в десятках вкладок браузера и уточни все мелочи – мы не можем опростоволоситься, когда вокруг нас так много действительно умных и знающих людей. Вывози хотя бы харизмой и скрупулёзностью – это тоже весьма неплохой подход. Ты придумываешь хорошие истории – расскажи их до конца, даже если конец окажется не счастливым. Уж не мне осуждать человека за желание иметь карманный мир, куда иногда хочется от всего сбежать, так что и к моей скромной персоне заходи на чай почаще.

потому что на Курихару Мадоку там только девочки-волшебницы

https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/258/634050.png

+6

11

ильюша
куча волчьих цитат от несси
немношко меня

мы с ильюшей ши воз э ферри

+8

12

БЛЯТЬ, ТЫ…….

Сука, у меня просто нет слов! Гиперфиксацию на крыльях она снова захотела пощупать – ах-ха-ха, какая ты молодец! Моя задница выражает тебе глубокую благодарность. Ты такая странная, это просто невозможно. В моих куриных мозгах вообще не укладывается, как человек, который осуждает и не в силах оправдать любое насилие подвергает этому собственных персонажей. Вот зачем Китамуре сломанный позвоночник? По-твоему, итальянцы принесли ей мало говна? Для чего Грея колотил всё детство папаша? Потому что тебя папа мало любил? А Ренгоку? Бог мой, бедная Ренгоку…

Я жалуюсь. Понимаете? Я жалуюсь на эту эгоистку! Значит, свои гештальты она через нас благополучно закрывает, а про нас думает в самую последнюю очередь. Причём, когда я говорю «последняя очередь», я говорю о её рвении раскрывать нас до конца и дать чего-то хорошего, чтобы компенсировать весь этот биографический пиздец. Не понимаю, как эти олухи сверху тебя вообще благодарят! Знаешь, между вариантом «не быть вообще» и «быть, но бесконечно страдать», я бы, наверное, выбрал не быть. Если бы ты не дала мне то, что сама ценишь больше всего на свете.

Любовь младшего брата. Да, ты любишь свою сестру и заботишься о ней – это, пожалуй, то самое «хорошее», что в тебе есть. И спасибо, что додумалась рассказать мой концепт Сасагаве, чтобы он загорелся идеей написать моего близнеца – это одна из лучших вещей, которая случилась со мной за всё время существования, а случилось со мной, спасибо твоей лени, чертовски, просто ничтожно мало. Слушай, если это помогает твоей рефлексии – здорово. Если мы помогаем тебе справляться и переживать свои травмы – это просто замечательно, но, прошу тебя, помни, что мы не расходный материал для твоих бед. Мы, в каком-то смысле, тоже живые. И мы тоже хотим чего-то хорошего. И если ты не дашь нам это «хорошее», клянусь, я выклюю тебе печенку! В порыве этой сиюминутной злости даже ничего дурного желать тебе не буду, потому что я, в отличие от вас, госпожа создательница, не монстр.

ну в целом...  https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/94/649174.png

https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/325/574074.png

+7

13

#p369968,iriya fidzeru написал(а):

мы с ильюшей ши воз э ферри

прости што напиздел, я повторюсь (это если искать по натоящему имени ильи )

+6

14

наблюдай внимательно, я всё равно выиграю.
и выздоравливай там.

акира, который
в рот ебал идею судьбы

у него с- по японскому, какие письма...

мой мальчик
я

Отредактировано akira (2024-08-15 08:21:32)

+10

15

я нихуя не понимаю.
мне тяжело. ты ведь знаешь? ты не можешь не знать. я не понимаю почему должен быть таким почему блять всё во мне запутано? мои ёбанные чувства моя ёбанная жизнь. почему я даже нормально говорить с людьми не могу?
за что?
то что ты создала ненавидит себя. это прикол такой? нихуя не смешно
зачем я здесь? почему? ты меня создала ЧТОБЫ ЧТО? чтобы я плавал в ебучем говне и не умел говорить с людьми? охуенно
...
надеюсь ты сделала меня достаточно крепким чтобы я справился с тем что ждёт впереди. кажется там полный пиздец

Хиро, птому что с фамилией триггерится музыкальный исполнитель
мой кор. да, гейские мальчики, а что не так?
всё, что надо знать про кор Рена

+9

16

Привет, милая! После того раза, как ты посмотрела этот сериал про русских проституток, ты решила выбрать из всех акций именно меня? Да что в твоей голове творится, тебе и в жизни фигни всякой не хватает? Поэтому ты решила немного на мне отыграться или хотела спасти мою душу?
Я могу заподозрить тебя в слишком частой игре в Геншин, раз повелась на мою мордашку. Но нам же обеим нравится, поэтому пусть будет так.
На будущее, пожалуйста, сохрани нам мой разум чистым и тело не слишком поврежденным, тогда я (мы вместе, хорошо) справлюсь со всей этой тяжелой ношей. Буду "хорошей" девочкой и совсем на тебя не злиться. Не забивай голову, а разнообразь мою жизнь новыми знакомствами <3

core

https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/487/12082.png

+6

17

Хэй, привет, малышка.

Ты уж прости, если у меня с грамматикой будет плохо или запятые забуду, пишу сразу на чистовик в отличие от тебя. Но меня распирает изнутри от возможности выразить свои чувства напрямую. Ты уж потерпи, ладно?
А помнишь... несколько лет назад ты била себя в грудь и говорила, что никогда не станешь играть за женских персонажей? Считала их плоскими, непроработанными и идущими по единому сценарию? Не спорю, возможно, так и было какое-то время в тех местах, где ты бывала, ха-ха...
А потом я стала твоей гиперфиксацией. Вот так просто, по щелчку. И, кажется, я все еще не могу отпустить тебя? Более того, я стала твоей основой. Настолько, что ты не можешь теперь переключиться на что-то иное. Так странно, знаешь, я уже и запуталась, какое это уже перерождение. Дай подумать, хм-м. Ах, точно!
Оно самое удачное.
Малышка... наверное, у тебя сейчас в груди ураган, когда ты это читаешь, ты волнуешься и у тебя трясутся руки? Жаль, я не могу взять тебя за руку и сказать: "ничего, справимся". Ты же не просто так сделала меня такой? Ты знаешь, наверное, я тебе благодарна.
Да, конечно, мне непросто. Жизнь она такая... бьет меня граблями по лицу, а я все наступаю на них и наступаю. Да и детство у меня выдалось... ну ты и сама знаешь, ты же это придумала. Мне через многое приходится проходить, терпеть много боли и получать в рожу... но знаешь,
оно того стоит.
оно стоит того, чтобы жить и улыбаться. как бы ни было тяжело, ведь я знаю, Я ЗНАЮ, как сильно ты меня любишь. И я знаю, что сквозь все испытания ты проносишь меня с гордостью и любовью. Я чувствую твою любовь, я буквально поднимаюсь с колен каждый раз, когда она разливается по груди.
И я тоже люблю тебя. Я тоже полна любви. Эти кулаки, что ты перетянула тугими бинтами, эту кожа, что трескается после каждого взрыва, - они созданы для того, чтобы защищать. Себя. Любимых. Тебя. Ты вложила это в меня, ты сделала меня чем-то светлым, теплым  и  добрым. Со своими приколами, глупостями и проебами, но.. хэй, посмотри.
Моя жизнь прекрасна.
Спасибо, что ты создала меня. Спасибо, что благодаря мне ты по-другому посмотрела на женских персонажей этого придуманного мира. Спасибо, что ты с трепетом проносишь меня сквозь свою жизнь. Спасибо, что делаешь меня такой классной, вкладывая всю себя, реализуя то, чего тебе не хватает в жизни. Спасибо, что после каждого моего падения ты находишь причину подняться. Спасибо, что не погружаешь меня во тьму, а закаляешь по пути к свету. Ты расставляешь мне маячки, чтобы я росла, совершенствовалась и становилась лишь лучше. У меня столько мотивации пойти по ним дальше, ты не представляешь!
У тебя есть сила слова, у меня есть кулаки, которыми я пробью любую стену, чтобы ты смогла писать дальше.
Я тебя не брошу. Я буду с тобой до самого конца.
Я твое малиновое безумие. Я твой боец за счастье. Я твоя причина искать в неудачах удачу. Я твой тернистый путь к счастью.
Я твой пример того, что как бы тяжело ни было - не надо сдаваться. Не надо прекращать улыбаться.
Не надо бросать людей. Не надо отворачиваться от близких.
Не надо прекращать быть человеком.
Ха-ха-ха, черт, что ты мне там еще придумала на пути к хэппи энду? Ну же, давай, хватит строить грустное лицо, утирай слезы и давай вместе посмеемся, посмотрим в новый день. Малышка, я ОХУЕННО ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖИЗНЬ. Я бы забрала тебя на крышу самого высокого дома и показала, как вижу этот мир на рассвете завтрашнего дня. Жаль, мы не можем вместе поесть шавы у моего любимого киоска. Жаль, что мне редко удается вот так вот напрямую пробить четвертую стену и поговорить с тобой.
Черт... те, кто это придумал - ебаные гении.
Фух, ладно. Я могу долго болтать, ты же знаешь. Но, кажется, мне уже пора идти. Иваки сам себя не двинет вперед. А мне там еще за любовь бороться нужно. Ты не переживай, я справлюсь. Она мне очень нравится. Знаю, что тебе тоже. В конце концов, у нас с тобой схожие вкусы в женщинах.
Вот увидишь, я выживу и стану еще счастливее, чем сейчас. Даже если придется поломать руки, ноги или получить очередной нож в бедро от Сато или кого-то еще.
Я всегда буду возвращаться к тебе победителем с широкой улыбкой на лице. Даже если придется перед этим хорошенько поплакать.
Ты и Я - мы сила.
Мы справимся.
Я люблю тебя, малышка.

твоя дурная и безнадежно упертая
Вивитт Уэно.

вивитт кор

https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/179/515459.png

+6

18

бож, ты серьезно?
а голосовое можно?

▶ • ၊၊||၊|။||||။‌‌‌‌၊|၊၊||၊|။||||။‌‌‌‌၊|၊၊||၊|။||| 10:30

десять часов ора

ладно я закончил тебя хуесосить за каждую мелочь которую я помню А Я ПОМНЮ ВСЁ СУКА, ЗАШТО?!?!?!?
а когда-то что-то типа белой полосы там планируется? а то по кд хаваю гавно день и ночь. фантазия у тебя, милочка, конечно, больная. может закончим там на мне свои детские травмы прорабатывать и поиграем в хэппи энд?  а то уже чёт подзаебался.
но вообще прикольно, если подумать. ну если не думать обо всём гавне, что происходит, на самом деле ничего так. уверен, что могло быть хуже.
в целом мне грех наверное жаловаться, у меня то все хорошо в общем и целом. и хуй стоит и деньги есть. спасибо, что так. знаю, что можешь хуже. я вообще рандомное творение слепленное из говна и палок. вот моим предшественником повезло меньше. я кажется самый обычный из всех твоих творений за последние годы. боюсь представить чё у них там вообще происходило, если у меня демо-версия пиздеца.
в общем живи.

рэйджи

https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/94/616787.png

тэй

https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/94/270613.png

ну я

https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/94/736322.png

+8

19

Привет!
Я знаю, что ты создала меня из порывистой идеи, внезапной горсти вдохновения и почему-то понравившегося хвоста. и я знаю, что ты хочешь повеселиться. Думаю, мы с тобой что-то придумаем, возможно знатно подорвав чьи-нибудь нервы.
Целую, но не люблю
Чаек

core

+5

20

[indent] Здравствуй.
В Японии существует одно высказывание. Если переводить его дословно, то получится «Наблюдение — это не цветок». [ 見ぬが花 ]
Как долго и ярко этот цветок будет цвести? Хватит ли ему места в саду? Будет ли в нём смысл, если он завянет?
— Фудживара Макото [ 藤原氏の真琴 ]


мудживара факото кор

http://d.zaix.ru/I9gQ.jpg
http://d.zaix.ru/I9gR.jpg

у меня и основная лента пинтереста как мудживара факото кор, ребят

http://d.zaix.ru/I9gX.jpg
http://d.zaix.ru/I9gY.jpg
http://d.zaix.ru/I9gZ.jpg

игрок за мудживарой факото кор

http://d.zaix.ru/I9h2.jpg
http://d.zaix.ru/I9h5.jpg

Отредактировано fujiwara makoto (2024-08-18 19:50:34)

+4

21

[indent] до сих пор не могу поверить, что живу в ебучем шоу трумана!!!! это считается за прямое доказательство существования бога? честно, если бы мне что-то такое рассказал мамору, я бы ни на грамм не поверила бы, а я как будто письмо санте пишу. и вообще я была всегда уверена, что мои творения с уроков рисования в младших классах захотели бы меня придушить и переехать катком, если бы они ожили и узнали, что именно я обрекла их на вечные муки в дальних шкафах дома у родителей... блин, ты, конечно, извини, что я так реагирую? буквы бесплатные и ты меня такой сделала. из глины, из говна и палок или из чего там обычно создают людей?
[indent] я же вроде как обычная, а во всяких фильмах и комиксах постоянно фигурируют герои, которые пуляют энерголучами из глаз. я, конечно, тоже могу пускать энерголучи, но мир я пока ни разу не спасала. ещё не наступил мой момент, наверное? наверное, я тот типаж забавной неудачницы, которой нужно пройти через что-то великое, хотя я пока таким могу только назвать оплату коммуналки. стоит ли за этим какой-то глубокий смысл, а, подруга, занавески синие или нет?
[indent] я вообще тут прикинула варианты, специально стащила у кенджи прикольный галстук и ещё какой-то текстовыделитель у мамору. нарисовала кучу стрелочек на доске и подумала вот: я как будто желанный выход из зоны комфорта, но всё равно забравший очень много от тебя. это как писатели с рассказами на злободневную тему, знаешь? опять этот кризис двадцати, рассеянность, отсутствие друзей и непонимание, как жить, вот незадача! коварная рефлексия, и тут наследила!
[indent] считаюсь ли я живой по меркам чьего-то другого мира, если я отражаю столько твоих же переживаний и тааак непохожа на тебя? у персонажей в книжках же обычно бывают конфликты, а у меня какая-то тупая трагедия. понятия не имею, значимая она или нет. прости за прямоту, но так странно думать о том, что я воплощаю чьи-то глубинные страхи. что ты вообще на меня планируешь с такими исходными данными? бля, только не говори, что спасение мира. я бы на твоем месте отправила нас с мамору в мировое турне играть инди-рок. пожалуйста?
— буночка ♡


буночка нагаточка кор

http://d.zaix.ru/I9rE.jpg
http://d.zaix.ru/I9rF.jpg

Отредактировано nagata bunko (2024-08-18 23:12:50)

+4

22




такова участь персонажа второй степени — потеряться среди страниц,
никуда конкретно не уходя, никем конкретно не становясь.

таково проявление твоей любви ко мне.

_______________

оно того стоило?



core

https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/153/431901.jpg

+4

23

[indent] Ну привет. Любишь, когда в ночи в голову лезут всякие странные мысли? Да, у несуществующей меня тоже бывает, хочу отжать несуществующую фирму у несуществующего босса ради моей дорогой несуществующей семьи, вложившей несуществующие идеи в мою несуществующую голову...
[indent] Я просто шучу. Я не верю в то, что где-то есть человек, который мог бы это всё совместить в одной Таэко Шиндо. Давай просто из интереса предположим, что это действительно так?
[indent] Не хочу показаться грубой, но тогда у меня дохуя вопросов. Например, почему моя отличная память не охватывает период детства? Сюжетная дыра или продуманное второе дно у маленькой птички в клетке? Клетка, к слову, тесновата. Если бы я придумывала такую умную, сильную и красивую девушку, я бы выбрала рождение в семье миллионеров и место в совете директоров. Ну, это тоже сомнительный вариант; меня хотя бы любили и научили критически думать.
[indent] Дорогой создатель, пожалуйста, сделай так, чтобы в следующей главе я послала нахрен Курату и Меркатто и не пожалела об этом. Спасибо :)
Шиндо Таэко Шиндо


секретарша террористка кор

http://d.zaix.ru/I9tp.jpg
http://d.zaix.ru/I9tq.jpg

+4

24

Всем спасибо за участие!
Пинтерест, конечно, порой подкидывает крайне сомнительные и наркоманские вайбы, но, согласитесь, это было забавно. Письма ваших персонажей получились искренними, эмоциональными и трогательными. Надеюсь, вам было интересно порефлексировать на эту тему. Посты начислены на счёт, принесите в плашечную одну из двух плашек, которую хотите получить в качестве награды за ивент
https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/95822.png

[hideprofile]

+1


Вы здесь » cursed land » ивенты » завершенные ивенты » ивент #38: my core