доставку ожидаете? //
по ней сразу видно - хорошая девочка. классическая так сказать. не то, что стереотипная - просто хорошая. мастером в людях савада не был, но выстраивать логические цепочки - да. и сейчас она казалась ему именно такой. и таких воспитывают холодные богатые родители, таких выращивают в тепличных условиях, таких в какой-то печальный момент выбрасывают в беспощадный мир. и в этом мире эти аленькие цветочки редко умудряются пробиться через толстые слои асфальта, безнадежно выбирая перегнивать.

доставку ожидаете? //
— Креветка при всем желании не сможет укусить кита, — задумавшись, достаточно ли это понятно для мужчины, Аямэ все-таки дополняет. — Тора, опасна, отрицать не буду. Но господин Сасагава хотя бы спросил, чего я хочу. Лучше самой стать опасной, чем однажды исчезнуть, — последняя фраза звучит неуверенно, Аямэ подумала об этом в последний момент. Да и вся тирада в целом звучит смешно — словно распушившийся воробей пищит на чайку.

доставку ожидаете? //
— Дело не во власти господина Сасагавы надо мной. Меня никто насильно не тянул и не заставлял, — она произносит слова тихо и размеренно, оживляя в памяти пасмурное второе ноября, и уходя глубже в воспоминания, в далекий две тысячи семнадцатый год. — Пока самые праведные и справедливые люди нашего города не видели ничего предосудительного в том, чтобы отужинать с тела юной девушки, предаваясь самовосхвалениям, именно столь злой и опасный мир зачем-то решил протянуть руку никому не нужному человеку. Преследуя свою выгоду, конечно. Но ведь все мы желаем получить свое, верно?

доставку ожидаете? //
— насильно никто не тянул... - повторяет юдай с кривой усмешкой на губах, - и правда. твой выбор... у меня есть для тебя мысленный эксперимент, - савада откладывает последние конечные первого из конструкторов. и отходит за вторым. - представь человека - пол, возраст, прочие характеристики не очень важны. и вот он тонет. вода снизу, вода сверху, вода сбоку - человек её уже нахлебался, не может ни дышать, ни кричать, а силы на пределе. и вот грустно барахтается - скоро и ко дну пойдет. вот если в этот момент человеку протянуть руку, то приняв её, он тоже совершает свой выбор?

декабрь 2021 - январь 2022
16/09/2024 нет слов, одни эмоции в сентябрьских новостях 01/09/2024 с днём знаний и осенних новостей 19/08/2024 сюрпаем кофеем и читаем новости 01/08/2024 осторожно, пролетали добрые новости 22/07/2024 все обо всём в новостях. мощная солнечная прожарка и тенёк за гаражами 15/07/2024 хоп-хэй, ла-ла-лей, это же новости о важном за неделю 02/07/2024 прожаренные вкусные новости о новых квестах 24/06/2024 новыми фичами, развлечениями и нашей гордостью недели поделился рейджи в свежайших новостях 17/06/2024 о новых ивентах и звездочках этой недели посплетничала вив во взрывных новостях 10/06/2024 об ивентах, квестах, чистке и многом другом маша покричала в пивных новостях 02/06/2024 о новой фракции, обновах в банке и других изменениях мы орём в крэйзи новостях 16/02/2024 любовные признания, набор в сайд-квесты и ссылки на ивенты в хорни новостях 01/12/2023 новый дизайн переключается жмаканьем на рыбок в шапке. ищите себя в новостных сводках иваки 07/09/2023 достаём двойные листочки и пишем сочинение о квестах 04/07/2023 держим руки под столом, а голову в тонусе 13/05/2023 свежие прекрасные новости апасные 01/04/2023 все виды хихи хехе и хаха вот тутъ 08/03/2023 встречаем весну с праздничными новостями 02/02/2023 становимся волшебниками и зимуем с комфортом 23/12/2022 торжественное сообщение о таймскипе и запуск новой волны квестов 05/12/2022 вас посетили запоздалые морозные новости. брррр! 01/11/2022 выбираем сладость и делимся обновлениями в праздничных новостях 01/10/2022 о банке, плашках и новых приколах читайте в отчете о тех. работах 01/09/2022 о таймскипе, дизайне и обновлениях читайте в тёплом репортаже 01/08/2022 хвастаемся завершением квестов и призываем есть черешню в летних новостях 09/07/2022 а нам уже пол годика и у нас летний челлендж 04/07/2022 поздравляем, держим в тонусе и кайфуем от квестов в новостях 31/05/2022 новый диз, новые квесты, таймскип, все новое здесь 02/05/2022 о том, кого нашли, кого потеряли, и как собираемся пожить-пожить

cursed land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cursed land » ивенты » завершенные ивенты » ивент #37: миядзаки марафон. тема для заданий


ивент #37: миядзаки марафон. тема для заданий

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

[hideprofile]

ивент #37: миядзаки марафон. задания!

https://i.pinimg.com/originals/3e/20/bd/3e20bd22ecc478b799025a42471f1106.gif

• тема предназначена специально для некоторых заданий марафона;
• в описании самих заданий указана ссылка на эту тему, если их нужно принести сюда;
• сделано это, чтобы не потерять некоторые интересные вещи и концепты, которые вы здесь напишите. сохраним в памяти форума, а вы — не потеряете во время сбора пруфов;
•  здесь не надо флудить и носить какие-то сторонние вещи — только задания;
• ивент продлится до 10.08.

0

2

завтраки

я забыл шо нада фоткать и допил пузырек хлоргексидина откусил бутер

Добавлено спустя 20 часов 25 минут 26 секунд:

я не знаю что это за растение но в жизни оно выглядит лучше

Добавлено спустя 2 дня 3 часа 14 минут 36 секунд:

зырьте какой фильтер (это свет через зановески)

Отредактировано iriya fidzeru (2024-07-31 12:52:31)

+9

3

#завтраки

когда привычка завтракать кофе, если ты дома

и всегда холодным, потому что отвлекают
https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/8/937994.png

+10

4

завтраки, день 1. я не умею эстетично завтракать(
понимаю илью, я одумалась, когда пирожочка с картошкой и грибами осталось меньше половины

http://d.zaix.ru/HJDQ.jpg

Отредактировано fujiwara makoto (2024-07-29 11:17:04)

+11

5

Софи накормила заядлых холостяков в Замке полноценным вкусным завтраком. 3 дня приносите в тему ивента фотографии своего первого приёма пищи;

завтрак #1

Отредактировано kurosawa ichiru (2024-07-29 13:12:06)

+10

6

завтрак #1
завтракаю с красивой женщиной

то есть, составляю компанию Фредди
https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/15/973916.jpg

+9

7

#p364279,system написал(а):

● Тоторо помогал девочкам взращивать семена бамбуковых листьев: принесите в тему ивента фотографию своих комнатных растений или красивый природный пейзаж;

у миня нет комнатных растений, так шо ловите фото водопада

+8

8

#p364279,system написал(а):

●  каких только видов ведьм и колдунов нет в мире. представьте, что ваш персонаж - один из них. расскажите, какой тип магии он практикует и чем занимается

https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/15/681927.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/15/550495.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/15/645134.gif

От Марии Батьковны вайбит не классическим колдоством или магией из Вселенной Аватара. Лично мне для меня Ренгоку в концепте чего-то магического больше подойдёт на роль сердцебита из Гришаверса. Гриши называют своё колдовство «малой наукой» и рассматривают собственные возможности как более расширенный спектр способностей для изучения и подчинения окружающего мира и человеческих тел. Сердцебиты входят в Орден Корпириалов — он же «Орден Живых и Мёртвых». Сердцебит — ценный солдат. Один сердцебит может склонить чашу весов сражения к победе той стороны, за которую выступает. Специализация — манипуляция разумом и телами. Сердцебиты способны воздействовать на лёгкие человека, препятствовать исцелению, контролировать эмоции и, конечно, подчинять себе чужие сердца. Особенно талантливые открывают в себе дар к портняжному делу — возможности изменять внешности людей. Некоторые могут полностью контролировать человеческие тела и заставляют выполнять людей команды, контролируя их кровоток — таким гришем была бы и Маша. Она бы точно служила в армии, выросла при дворце и носила красный кафтан с чёрной нашивкой.

+5

9

завтрак намбер ван
работа работой, а поесть важнее

+7

10

завтраки, день 2. я всё ещё не умею эстетично завтракать, тут даже хороший ракурс не поможет
йогуртовое.....................

http://d.zaix.ru/HKRZ.jpg

Отредактировано fujiwara makoto (2024-07-30 11:07:02)

+7

11

Софи накормила заядлых холостяков в Замке полноценным вкусным завтраком. 3 дня приносите в тему ивента фотографии своего первого приёма пищи;

завтрак #2

+7

12

завтрак намбер ту
пришлось наложить шум на фото, шоб вы не увидели мой отросший маникюр

+5

13

#p364279,system написал(а):

Софи накормила заядлых холостяков в Замке полноценным вкусным завтраком. 3 дня приносите в тему ивента фотографии своего первого приёма пищи;

№1
у меня на завтрак были кроличьи какашки

+7

14

завтраки кофе брейки, судя по чашке, день 3. утром было ультрахуевое настроение, поэтому пришлось срочно пополнять сахар в крови))))0))
сьогодня твороговое

http://d.zaix.ru/HMjC.jpg

+6

15

200 символов, как минимум

● на что ваш персонаж потратил первые заработанные деньги? расскажите об этом событии его жизни в теме ивента; (от 200 символов);

на хуйню, конец
но 200 символов, есть 200 символов
Коё человечек безалаберный и балованный папиной кредиткой, поэтому ценности денег в свои 18 он не знал. Может Коё так и помер бы с голоду, потому что не знал и о такой концепции, как "работа", но - к счастью - добрые люди его в процессе помирания подобрали, откачали, отряхнули, а после предложили платить за аренду совместной жилплощади. Так Коё и попал в лапы коварной торовской женщины по имени Джун, которая приманила его блеском монет и золотом волос (или наоборот). С первой ЗП, Коё купил себе арахисовый латте со сливочной пенкой, по которому скучал безмерно, со слезами на глазах его выпил, остальное бабло отдал за аренду и пошел дальше сосать лапу. Такие дела.

слияние с бесконечно-вечным

●  каких только видов ведьм и колдунов нет в мире. представьте, что ваш персонаж - один из них. расскажите, какой тип магии он практикует и чем занимается - результаты размышлений несите в тему ивента (от 500 символов);

[indent] Коё энтот, шаман-отшельник. Как рак, но шаман.

Он в своем познании настолько преисполнился, что как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживает на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, ему этот мир абсолютно понятен, и он здесь ищет только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным (с).

Вы поняли. Его основной метод колдовства - это сходить в соседний лес, наесться грибов и галлюцинировать, выдавая свою повышенную тревожность за дар предвидения. Коё обязательно потроит себе избу и отрастит бороду, чтобы все желающие испросить у него совета эффектно информировались о том, что должны уходить и их не звали. Для тех назойливых, что советам не следуют, Коё будет впадать в транс на недельку-другую, чтобы дать им время еще немножко подумать, решить что он помер и убраться восвояси. Если и это их не остановит, то он будет выдавать какие-нибудь максимально туманные предсказания в стиле Хелейны Таргариен, которые тем не менее будут 100% сбываться.
Такой вот рак. То есть шаман.

Фанфакт, кстати. Прообразом для Маэды был валшебник Ринсвинд. Кто знает, тот знает))

книжные рекомендации

● Кики повстречала художницу Урсулу, которая помогла ей снова обрести вдохновение: посоветуйте в данной теме три книги и расскажите, чем они понравились вам

кхм-кхм
советую:

  • цикл Терри Пратчетта про ведьм

  • цикл Хроники Нетесаного трона Брайана Стейвли, книгу первую в частности

  • цикт Сетерра Дианы Ибрагимовой

Все фэнтезийное, все магическое, потому что кто я такой, чтобы в этом ивенте советовать не про магию.

[indent] Первый просто прекрасный, вы все, наверное, его читали, а если не читали, марш читать, зачем вы читаете мои каракули, не понимаю. Без матушки Ветровоск, мир не имеет и доли той игривой пикантности, какую приобретает после нее.

[indent] Второй мне в какой-то момент жизни продала Аня Букспейс и меня ужасно захватило. В этом цикле совершенно уникальный подход к магии, политические интриги, колоритные персонажи и захватывающих сюжет. Я проглотил три тома за неделю, облизнулся и попросил добавки. Там все тропы, которые я люблю: братские отношения, "слабый" спасает "сильного", последние своего рода, изобретательные поводы пострадать и прочие прелести жизни. Если любите немного мрачное приключенческое фэнтези, рекоменд.

[indent] Сеттера попала ко мне из уст Гали Юзефович, как внезапно нетривиальный и свежий отечественный взгляд на уникальные фэнтези миры. Я начал читать и это была еще одна любовь. Потрясающий слог - вот первое, что я вспоминаю, когда думаю о цикле. Просто невозможный, легкий, быстрый и при этом информативный и образный, обожаю такое. В чем плюс литературы, изначально написанной на русском? Сохранено все красивое, что накрутил автор.
Галя не соврала, фэнтази правда свежее, мрачное и околославянское (сильно около). Уникальный мир, в котором черное солнце диктует свои правила быта, убивает и метит грешников - людей, способных испытывать эмоции - которые и будут нашими главными героями. Как и в прошлой рекомендации, первая книга цикла зашла мне больше прочих, но рекомендую душевно в любом случае.

+4

16

#завтраки

меня вытащили разбудив, потому так

тык

+5

17

#p364279,system написал(а):

представьте, что ваш персонаж дожил до беззаботной (или не очень) старости и напишите зарисовку от 500 символов о том, как проходит один из его дней на заслуженной пенсии

#зарисовка старости

Рука в очередной раз тянется к сигарете, но сжимается в кулак, одергиваясь от непочатой пачки как от огня. Ты не открывал её уже пятнадцать лет, с тех самых пор, когда доктор, с угрюмым видом, раскачивая головой словно маятник предупредил, что курить при язве гортани это как ходить по минному полю. Когда же это было? Вроде бы перед разводом с супругой...  Дочь до сих пор пишет лишь по праздникам сухое "поздравляю, папа". Даже не прикрепляя эмодзи, что вышли из моды уже лет тридцать тому назад. Колени скрипят, отчетливо выдавая высокую ноту ми. Глаза, будто бы ведомые особым ритуалом, каждый раз останавливаются у полицейского значка, что обрамлен и гордо висит на стене, напоминая бравые годы, а так же о том, что кузен, которого ты когда-то спас из рук мафии, сторчался на смерть как только вышел из тюрьмы. Тяжелый вздох, хриплые легкие снова выдавили из тебя кашель. Ты смотришь в окно. Очередной день. Ярко солнце освещает твою пустую квартиру. Лишь радостный шуршащий топот придает смысл твоей заканчивающейся жизни
- Ну что, ичи? - почесал ты пса за ушком, - Пойдем прогуляемся? - 

Отредактировано takeda yamato (2024-07-31 22:33:45)

+5

18

завтрак намбер фри
если вы думаете, что стакан пуст, то знайте, что он пуст лишь наполовину

Отредактировано tomoe mizuki (2024-08-01 12:39:18)

+6

19

#p364279,system написал(а):

Софи накормила заядлых холостяков в Замке полноценным вкусным завтраком. 3 дня приносите в тему ивента фотографии своего первого приёма пищи;

№2
сегодня я поднял жопу и сделал салат

+6

20

завтрак № 1
сегодня капец скромно

Свернутый текст

+9

21

завтрак
дэй ван

что-то, что делает вид, что шакшука

https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/86/t938694.jpg

+6

22

завтрак №2 "легкий" американский

Свернутый текст

+6

23

завтрак
нумеро два

полупоходный

https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/86/t488866.jpg

+5

24

завтрак №3
"мама миа"

Свернутый текст

+5

25

Софи накормила заядлых холостяков в Замке полноценным вкусным завтраком. 3 дня приносите в тему ивента фотографии своего первого приёма пищи;

завтрак #3 (и #1 для @moby dick)

+7

26

завтрак#1: почти всегда ем мюсли

+3

27

образ жизни акиры не предполагал беззаботную старость - он планировал максимум присоединиться к клубу двадцати семи, даже если в последний раз брался за гитару в старших классах. но вот он здесь, выгуливает венди и питера в пять часов утра. бессонница осталась ему вечным спутником. и хироюки, как ни странно, тоже: он досыпал в их общей кровати, сладко посапывая (иногда звук прерывался кряхтением, и обычно акира, успокаивая, гладил партнёра по спине). он возвращается к шести, оставляет собак-оболтусов на заднем дворе и уходит готовить завтрак (на двоих, он заставит хиро съесть что-то, а не ограничиться кружкой кофе). теперь у него есть настоящая, "правильная" работа, и коллеги давно перестали пугаться шрамов. есть дом, есть собаки, есть время и силы, чтобы оставлять цветы на могилах. вопреки логике,навещая их, акира больше не чувствует себя одиноким.

+5

28

#p364279,system написал(а):

● Тоторо помогал девочкам взращивать семена бамбуковых листьев: принесите в тему ивента фотографию своих комнатных растений или красивый природный пейзаж;

вот вам Волга и яблоки из митрополичьего сада

+4

29

завтрак#2: все еще мюсли

+4

30

завтрак#3: ничего нового

+3


Вы здесь » cursed land » ивенты » завершенные ивенты » ивент #37: миядзаки марафон. тема для заданий