доставку ожидаете? //
по ней сразу видно - хорошая девочка. классическая так сказать. не то, что стереотипная - просто хорошая. мастером в людях савада не был, но выстраивать логические цепочки - да. и сейчас она казалась ему именно такой. и таких воспитывают холодные богатые родители, таких выращивают в тепличных условиях, таких в какой-то печальный момент выбрасывают в беспощадный мир. и в этом мире эти аленькие цветочки редко умудряются пробиться через толстые слои асфальта, безнадежно выбирая перегнивать.

доставку ожидаете? //
— Креветка при всем желании не сможет укусить кита, — задумавшись, достаточно ли это понятно для мужчины, Аямэ все-таки дополняет. — Тора, опасна, отрицать не буду. Но господин Сасагава хотя бы спросил, чего я хочу. Лучше самой стать опасной, чем однажды исчезнуть, — последняя фраза звучит неуверенно, Аямэ подумала об этом в последний момент. Да и вся тирада в целом звучит смешно — словно распушившийся воробей пищит на чайку.

доставку ожидаете? //
— Дело не во власти господина Сасагавы надо мной. Меня никто насильно не тянул и не заставлял, — она произносит слова тихо и размеренно, оживляя в памяти пасмурное второе ноября, и уходя глубже в воспоминания, в далекий две тысячи семнадцатый год. — Пока самые праведные и справедливые люди нашего города не видели ничего предосудительного в том, чтобы отужинать с тела юной девушки, предаваясь самовосхвалениям, именно столь злой и опасный мир зачем-то решил протянуть руку никому не нужному человеку. Преследуя свою выгоду, конечно. Но ведь все мы желаем получить свое, верно?

доставку ожидаете? //
— насильно никто не тянул... - повторяет юдай с кривой усмешкой на губах, - и правда. твой выбор... у меня есть для тебя мысленный эксперимент, - савада откладывает последние конечные первого из конструкторов. и отходит за вторым. - представь человека - пол, возраст, прочие характеристики не очень важны. и вот он тонет. вода снизу, вода сверху, вода сбоку - человек её уже нахлебался, не может ни дышать, ни кричать, а силы на пределе. и вот грустно барахтается - скоро и ко дну пойдет. вот если в этот момент человеку протянуть руку, то приняв её, он тоже совершает свой выбор?

декабрь 2021 - январь 2022
16/09/2024 нет слов, одни эмоции в сентябрьских новостях 01/09/2024 с днём знаний и осенних новостей 19/08/2024 сюрпаем кофеем и читаем новости 01/08/2024 осторожно, пролетали добрые новости 22/07/2024 все обо всём в новостях. мощная солнечная прожарка и тенёк за гаражами 15/07/2024 хоп-хэй, ла-ла-лей, это же новости о важном за неделю 02/07/2024 прожаренные вкусные новости о новых квестах 24/06/2024 новыми фичами, развлечениями и нашей гордостью недели поделился рейджи в свежайших новостях 17/06/2024 о новых ивентах и звездочках этой недели посплетничала вив во взрывных новостях 10/06/2024 об ивентах, квестах, чистке и многом другом маша покричала в пивных новостях 02/06/2024 о новой фракции, обновах в банке и других изменениях мы орём в крэйзи новостях 16/02/2024 любовные признания, набор в сайд-квесты и ссылки на ивенты в хорни новостях 01/12/2023 новый дизайн переключается жмаканьем на рыбок в шапке. ищите себя в новостных сводках иваки 07/09/2023 достаём двойные листочки и пишем сочинение о квестах 04/07/2023 держим руки под столом, а голову в тонусе 13/05/2023 свежие прекрасные новости апасные 01/04/2023 все виды хихи хехе и хаха вот тутъ 08/03/2023 встречаем весну с праздничными новостями 02/02/2023 становимся волшебниками и зимуем с комфортом 23/12/2022 торжественное сообщение о таймскипе и запуск новой волны квестов 05/12/2022 вас посетили запоздалые морозные новости. брррр! 01/11/2022 выбираем сладость и делимся обновлениями в праздничных новостях 01/10/2022 о банке, плашках и новых приколах читайте в отчете о тех. работах 01/09/2022 о таймскипе, дизайне и обновлениях читайте в тёплом репортаже 01/08/2022 хвастаемся завершением квестов и призываем есть черешню в летних новостях 09/07/2022 а нам уже пол годика и у нас летний челлендж 04/07/2022 поздравляем, держим в тонусе и кайфуем от квестов в новостях 31/05/2022 новый диз, новые квесты, таймскип, все новое здесь 02/05/2022 о том, кого нашли, кого потеряли, и как собираемся пожить-пожить

cursed land

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cursed land » ивенты » завершенные ивенты » ивент # 24: тайная


ивент # 24: тайная

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

факт 2 @frederica s. moretti  - 30
факт 3 @reiji - 30
факт 4 @hess kojima  - 30
факт 5 @hotaru kato  - 30
факт 7 @belial colleoni  - 30
факт 8 @rengoku maria  - 30
факт 9 @tsukishima june  - 30
факт 10 @ivamoto june  - 30
факт 11 @elizabeth grey - 30
факт 12 @muroyama kazuo  - 30

+2

32

факт 1 -  @hotaru kato 50
факт 2 -  @belial colleoni 10
факт 3 - @elizabeth grey 50
факт 4 - @muroyama kazuo  50
факт 5 - ведущий 0
факт 6 - @iriya fidzeru 1001 в абанк
факт 7 - @rengoku maria 50
факт 8 - @hess kojima 700
факт 9 - @tsukishima june 50
факт 10 - @frederica s. moretti 40
факт 11 - да я 0
факт 12 -  @ivamoto june 20

+2

33

Факт 1 -  @rengoku maria - 20
факт 2 - @reiji - 20
факт 3 - @tsukishima june - 20
факт 6 - @frederica s. moretti- 20
факт 7 - @muroyama kazuo - 20
фат 8 -  @hess kojima- 20
факт 10 -  @hotaru kato- 20
факт 12 -  @elizabeth grey- 20
факт 4 - @belial colleoni - 20
факт 9 -  @iriya fidzeru - 20

https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/94/711684.png

+2

34

проебала второй раунд из-за работы, чтобы красиво ворваться к вам в третьем
на этот раз ощущаю некоторое преимущество, потому что здесь есть люди, с которыми я люблю попиздеть о форумах или они сами рассказывают о невероятных похождениях. так что
https://i.imgur.com/plZbgui.png

@ivamoto june - факт 12 - 50 баллов

комментарий: слушайте, я знаю, что Джун раньше играла в днд. не в курсе, играет ли сейчас, но такое событие вполне в её духе, ибо она игрок очень многозадачный и неудивительно, что могла играть с таким же.


@muroyama kazuo - факт 10 - 10 баллов

комментарий: слушай, ну почему бы и нет. если факт твой, то опыт интересный, расскажешь
https://i.imgur.com/A3xcJwG.png


@reiji - факт - факт 5  - 500 баллов

комментарий: это буквально единственный факт из всех, где фигурируют кроссоверы, а я знаю, что Рейджи очень долго на них играл и до сих пор не очень лестно отзывается. рассказывал сам, причем, не один раз. у меня ни тени сомнений, поэтому я поставлю баснословную сумму на него, ибо уверена абсолютно


@tsukishima june - факт 7 - 300 баллов

комментарий: здесь я тоже уверена очень сильно. у меня есть смутное чувство, как будто я слышала от Джун эту историю, когда она рассказывала мне о своих предыдущих форумах. но этого было мало, уверенность мне придала именно внешность Тэндо - я знаю, что Джун его очень любит. скорее всего, это её факт. ставлю чуть меньше, чем на Рейджи, но всё равно немало. Тсукишима у нас игрок очень многоплановый и разносторонний, вы даже не представляете
https://forumupload.ru/uploads/0018/97/e9/2/535636.png


@hess kojima - факт 8 - 200 баллов

комментарий: да тут всё просто, Хесс мне об этом рассказывал
https://forumstatic.ru/files/001b/66/80/10331.png


@iriya fidzeru - факт 4 - ставка 10

комментарий: скорее всего, нет, НО Я ПРАВДА УЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ВЫБРАТЬ, ибо у меня в голове есть четкая схема для большинства. я её расписала, а оставшиеся факты пришлось раздавать рандомно
https://forumstatic.ru/files/001b/66/80/57747.png


@belial colleoni - факт 11 - ставка 10

комментарий: пальцем в небо, серьезно. и ставлю мало, потому что никакой уверенности нет в этом факте. скорее всего, я ошибалась, но чёрт, сегодня все ставки на Рейджи
https://i.imgur.com/yC8RAw3.png

@frederica s. moretti - факт 3 - ставка 100

комментарий: вы не поверите, но я отдала этот факт Фредди и поставила такую сумму, по сути, из-за одного слова. холивар.... у неё весьма необычный словарный запас, если вы ещё не успели заметить! поверьте, я гмила квест с ней, и легендарную фразу "крамольный пиздец" буду использовать скоро как девиз своей жизни. а вообще, вроде она упоминала о том, что её часто считают сукой по первому впечатлению. надеюсь, я это не придумала
https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/61/t90691.png


@elizabeth grey - факт 6  - ставка 20

комментарий: у Лизы вроде есть опыт в админстве проектов, так что, возможно, это может быть её история. не очень уверена, поставлю немношко, потому что это моё знание о её опыте, в принципе, единственное, что подстрекает выбрать этот факт


@hotaru kato - факт 2 - ставка 50

комментарий: вот что я знаю про Хотару точно, так это то, что она давно играет. лично я ничего про райскую школу не слышала. значит, это что-то олдовое и она вполне могла застать.

умолчу, какой из фактов нам дал ведущий, а какой лично мой. думайте, гадайте
https://i.imgur.com/yHwx4an.png

+5

35

учитывая, что со мной случались все эти истории...

факт 1 - конечно, я - 30
моя самая длинная незаконченная игра идет уже лет шесть. и я правда планирую ее доиграть. раз в период мы оживаем и что-то туда пишем..

факт 2 - @frederica s. moretti - 30
достаточно того, что я помню райскую школу (это ведь засчитывается?). хз, для меня мем в том, что одной из первых форумок был какой-то бар, в котором мой персонаж был ассексуал, но при этом пытался выебать весь фор : )

факт 3 - @elizabeth grey - 30
у меня был случай, когда я вызвала холивар тем, что не помнила людей. на одной ролевой люди решили докапаться до амс в гостевой (при этом ролевая была уже по сути мертва) и подытожили они тем, что "ну да, здесь же эта сука, которая испортит нам жизнь" (указывая на меня). когда же я сказала, что даже не знаю кто они и не претендую ни на общение, ни на игру и вообще мне на них с той самой колокольни - срач разросся еще больше.

факт 4 - @muroyama kazuo - 70
на сходке с ролевиками меня знатно так отшлепали кожаным ремнем в тематическим кафе.

факт 5 - @iriya fidzeru - 30
пыталась помирить двух бывших соигроков. в итоге из-за меня закрылось два форума, пересрались суммарно около 15 человек и теперь я в бане на половине кроссоверов.

факт 6 - @reiji - 30
сооадминила сообщество и в общем-то дружила с человеком, у которого было 6 неигровых твинков, которым он придумал разные факты из реальной жизни, свой характер, увлечения и взаимоотношения с людьми.

факт 7 - @tsukishima june - 30
каждый форум по своему восхитителен, но совсем безбашенной была моя игра за рыжего психопата с внешкой сатори тэндо из волейболи. серьёзный квест, напряженная атмосфера и городские тайны, поставленный на кон приз в виде важной информации. рыжий вместе с одной дамой заперт психопатом-мясником в огромном холодильнике мясной лавки, куда забежал ещё и пес хозяина. тишина, холод, моя напарница по квесту пышет неистовым пафосом, пока я упоительно тыкаю ей в лицо собачьей жопкой. она этого не оценила, зато подарила мне и моей тусовке много крылатых фраз из серии "это вам не чашка хуй мешать" и заряд прекрасного настроения.

факт 8 - @hess kojima - вообще точно я, но мы с Хессом одной крови, так что пусть - 30
меня пожизненно банили на каждом втором форуме в течение двух-трех недель после регистрации

факт 9 - @ivamoto june - 30
однажды мне отказали в игре из-за того что у меня слишком большие посты

факт 10 - @belial colleoni  - 30
люблю тему мифологии, сказок и легенд. была попытка поиграть на таком форуме. очень короткая, прижиться не получилось, но в целом опыт интересный. игра проходила за вия - полуслепого барахолищка, который жил в коммуналке, перебивался на пособиях по инвалидности и сам того не ведая растил под боком саламандру.

факт 12 - @rengoku maria  - 30
как-то раз я отыгрывала в ролевой, как мы играем в днд. и мы реально сидели с мастером и кидали кубы, параллельно описывая отыгрыш и за персонажа ролевки и за перса днд, а бедный мастер еще и мастерские посты писал

Отредактировано hotaru kato (2023-10-15 16:26:12)

+1

36

[hideprofile]
[indent]  [indent]  [indent]  [indent] итоги 3 раунда

[html]
<style type="text/css">
.variables { padding: 25px; text-align: justify; font-family: manrope; font-size: 12px; letter-spacing: 1px; line-height: 125%; border: 1px solid #f2f2f2; width: 700px; margin: 10px auto; border: 1px solid #525252; }
.variables b { font-family: manrope; font-size: 14px; color: #4dbce9; }
.merc_cred { text-align: center; font-family: manrope; font-size: 8px; text-transform: uppercase; margin-top: 00px; margin-bottom: 25px; }
</style>
<div class="variables">
факт 1 - хотару<br>
моя самая длинная незаконченная игра идет уже лет шесть. и я правда планирую ее доиграть. раз в период мы оживаем и что-то туда пишем..<br><br>

факт 2 - лиза<br>
достаточно того, что я помню райскую школу (это ведь засчитывается?). хз, для меня мем в том, что одной из первых форумок был какой-то бар, в котором мой персонаж был ассексуал, но при этом пытался выебать весь фор : )<br><br>

факт 3 - фреди<br>
у меня был случай, когда я вызвала холивар тем,  что не помнила людей. на одной ролевой люди решили докапаться до амс в гостевой (при этом ролевая была уже по сути мертва) и подытожили они тем, что "ну да, здесь же эта сука, которая испортит нам жизнь" (указывая на меня). когда же я сказала, что даже не знаю кто они и не претендую ни на общение, ни на игру и вообще мне на них с той самой колокольни - срач разросся еще больше.<br><br>

факт 4 - белиал<br>
на сходке с ролевиками меня знатно так отшлепали кожаным ремнем в тематическим кафе.<br><br>

факт 5 - режи<br>
пыталась помирить двух бывших соигроков. в итоге из-за меня закрылось два форума, пересрались суммарно около 15 человек и теперь я в бане на половине кроссоверов.<br><br>

факт 6 - ирия<br>
сооадминила сообщество и в общем-то дружила с человеком, у которого было 6 неигровых твинков, которым он придумал разные факты из реальной жизни, свой характер, увлечения и взаимоотношения с людьми.<br><br>

факт 7 - тсукишима<br>
каждый форум по своему восхитителен, но совсем безбашенной была моя игра за рыжего психопата с внешкой сатори тэндо из волейболи. серьёзный квест, напряженная атмосфера и городские тайны, поставленный на кон приз в виде важной информации. рыжий вместе с одной дамой заперт психопатом-мясником в огромном холодильнике мясной лавки, куда забежал ещё и пес хозяина. тишина, холод, моя напарница по квесту пышет неистовым пафосом, пока я упоительно тыкаю ей в лицо собачьей жопкой. она этого не оценила, зато подарила мне и моей тусовке много крылатых фраз из серии "это вам не чашка хуй мешать" и заряд прекрасного настроения.<br><br>

факт 8 - хесс<br>
меня пожизненно банили на каждом втором форуме в течение двух-трех недель после регистрации<br><br>

факт 9 - муроняма<br>
однажды мне отказали в игре из-за того что у меня слишком большие посты<br><br>

факт 10 - маша<br>
люблю тему мифологии, сказок и легенд. была попытка поиграть на таком форуме. очень короткая, прижиться не получилось, но в целом опыт интересный. игра проходила за вия - полуслепого барахолищка, который жил в коммуналке, перебивался на пособиях по инвалидности и сам того не ведая растил под боком саламандру.<br><br>

факт 11 - ивамото<br>
когда-то я была элитным и самым востребованным простигосподи на одном из форумов-борделей.<br><br>

факт 12 - ведущий<br>
как-то раз я отыгрывала в ролевой, как мы играем в днд. и мы реально сидели с мастером и кидали кубы, параллельно описывая отыгрыш и за персонажа ролевки и за перса днд, а бедный мастер еще и мастерские посты писал<br><br>

</div>
[/html]

ваши баллы начислены и видны на экране в подписи
рискнули и победили – @reiji 3450б. и @rengoku maria 3100б.  http://i.imgur.com/xVSpd.png
бонус +200 баллов получает @rengoku maria
не успели ответить @elizabeth grey  @tsukishima june @belial colleoni - закидываем им -200б. ждем обратно!

0

37

[hideprofile]
[indent]  [indent]  [indent]  [indent] раунд 4: странности

[html]
<style type="text/css">
.variables { padding: 25px; text-align: justify; font-family: manrope; font-size: 12px; letter-spacing: 1px; line-height: 125%; border: 1px solid #f2f2f2; width: 700px; margin: 10px auto; border: 1px solid #525252; }
.variables b { font-family: manrope; font-size: 14px; color: #4dbce9; }
.merc_cred { text-align: center; font-family: manrope; font-size: 8px; text-transform: uppercase; margin-top: 00px; margin-bottom: 25px; }
</style>
<div class="variables">
факт 1 <br>
я все еще разговариваю во сне. говорю разнообразные милости или ругаюсь матом. я, конечно, до конца не в курсе, но те, кто ночуют рядом - подтверждают эту данность : )<br><br>

факт 2<br>
иногда чувствую себя бабкой-гадалкой в 10 поколении, потому что довольно часто чувствую, что сейчас произойдет. От рандомного события с прохожими на улице до своих личных дел.<br><br>

факт 3<br>
иногда люблю рефлексировать на тему того, что можно было жить в другой стране. много лет назад у родителей была такая возможность: без особого труда и удара по финансам переехать. к этому возрасту уже можно было свободно говорить на трех языках и обкатать всю Европу.<br><br>

факт 4<br>
из принципа не пила никакой алкоголь до 19 лет<br><br>

факт 5<br>
мои сны зачастую имеют общий сюжет и перетекают из одного в другой. Порой такие сериалы затягиваются на несколько лет.<br><br>

факт 6<br>
в 3 года я чуть не умерла, подавившись леденцом (не давайте маленьким детям сосательные конфеты)<br><br>

факт 7<br>
Перед моим домом стояло два ларька - один был с хлебобулочными изделиями, а во втором продавались всякие сладости и прочие вредности. Однажды, мне наскучило смотреть на булочки и в какой-то момент я перешла к противоположному ларьку, где стояла, мечтая о том, как можно было бы работать продавцом и есть шоколадки каждый день. Через несколько секунд, после того как я отошла от ларька с хлебом в него врезалась машина.<br><br>

факт 8<br>
У меня на ребрах шрам от бутылочной розочки.<br><br>

факт 9<br>
в детстве мы выдумали историю про призраков, правда придумали, пугали друг друга, а потом пошли в этот дом, где придумали призраков, чтобы вызвать призраков, встали в кружок и крикнули "покажись". и тут у нас разбилось несколько окон. <br><br>

факт 10<br>
люблю холодец, кисель и манную кашу с комочками.<br><br>

факт 11<br>
имею привычку иногда во сне беседовать с умершим отцом.<br><br>

факт 12<br>
В молодости мы гоняли пьяные на тачке естественно без прав. И нас даже поймали как-то, потому что мы не справились с управлением и влетели между забором и деревьями. Меня отпустили. Мне было лет тринадцать.
<br><br>

</div>
[/html]

11 ответов от игроков, 1 от ведущего. вы можете дать 10 или 11 ответов. зависит от того ставите ли вы на собственное имя
наши любимые:
@ivamoto june @rengoku maria @muroyama kazuo @reiji @tsukishima june @hess kojima @iriya fidzeru @belial colleoni @frederica s. moretti @elizabeth grey @hotaru kato

ответы пишем в столбик по форме
факт 1 - имя - ставка (комментарий, если есть)
и далее факты по порядку

четвертый раунд откроется во вторник в середине дня, успейте с ответом до этого времени

серединка пройдена!  https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/79201.gif

0

38

деняк нет, но вы держитесь

факт 1 - @ivamoto june
я все еще разговариваю во сне. говорю разнообразные милости или ругаюсь матом. я, конечно, до конца не в курсе, но те, кто ночуют рядом - подтверждают эту данность : )

факт 2 - @iriya fidzeru
иногда чувствую себя бабкой-гадалкой в 10 поколении, потому что довольно часто чувствую, что сейчас произойдет. От рандомного события с прохожими на улице до своих личных дел.

факт 3 - @belial colleoni
иногда люблю рефлексировать на тему того, что можно было жить в другой стране. много лет назад у родителей была такая возможность: без особого труда и удара по финансам переехать. к этому возрасту уже можно было свободно говорить на трех языках и обкатать всю Европу.

факт 4 - @frederica s. moretti
из принципа не пила никакой алкоголь до 19 лет

факт 5 - @hotaru kato
мои сны зачастую имеют общий сюжет и перетекают из одного в другой. Порой такие сериалы затягиваются на несколько лет.

факт 7 - @rengoku maria
Перед моим домом стояло два ларька - один был с хлебобулочными изделиями, а во втором продавались всякие сладости и прочие вредности. Однажды, мне наскучило смотреть на булочки и в какой-то момент я перешла к противоположному ларьку, где стояла, мечтая о том, как можно было бы работать продавцом и есть шоколадки каждый день. Через несколько секунд, после того как я отошла от ларька с хлебом в него врезалась машина.

факт 8 - @reiji
У меня на ребрах шрам от бутылочной розочки.

факт 9 - @elizabeth grey
в детстве мы выдумали историю про призраков, правда придумали, пугали друг друга, а потом пошли в этот дом, где придумали призраков, чтобы вызвать призраков, встали в кружок и крикнули "покажись". и тут у нас разбилось несколько окон.

факт 10 - @maeda
люблю холодец, кисель и манную кашу с комочками.

факт 11 - @tsukishima june
имею привычку иногда во сне беседовать с умершим отцом.

факт 12 - @hess kojima
В молодости мы гоняли пьяные на тачке естественно без прав. И нас даже поймали как-то, потому что мы не справились с управлением и влетели между забором и деревьями. Меня отпустили. Мне было лет тринадцать.

+2

39

проверка везучести хотя о чем это я, последние роллы в квестах сказали сами за себя

1 - @elizabeth grey - 20
2 - @tsukishima june - 20
3 - ведущий
4 - @reiji - 20
5 - @muroyama kazuo - 20
6 - @belial colleoni  - 20
7 - @hotaru kato - 20
8 - @rengoku maria - 20
9 - @iriya fidzeru - 20
10 - @hess kojima - 20
11 - @frederica s. moretti
12 - @ivamoto june - 20

+1

40

вы не поверите, но я потерялась в днях и думала, что вчера была суббота
upd. а еще я проворонила, что ставка 10, поэтому я немного поменяю (зато честно). спасибо, хотару

факт 1 - ведущий - ставка 10
факт 2 - @ivamoto june - ставка 10
факт 3 - @muroyama kazuo - ставка 10
факт 4 - @belial colleoni - ставка 10
факт 5 - @elizabeth grey - ставка 10
факт 6 - @frederica s. moretti - ставка 10
факт 7 - @reiji - ставка 0
факт 8 - @iriya fidzeru - ставка 10
факт 9 - @tsukishima june - ставка 10
факт 10 - @hotaru kato - ставка 10
факт 11 - @hess kojima - ставка 10
факт 12 - @rengoku maria - ставка 10

Отредактировано elizabeth grey (2023-10-16 19:57:36)

+3

41

у меня не хватает ресурса думать(

факт 1 @ivamoto june - 30

факт 2 @rengoku maria - 30

факт 3 @maeda - 30

факт 4 @tsukishima june - 30 

факт 5 @frederica s. moretti - 30

факт 6  @hotaru kato - 30

факт 7 @elizabeth grey - 30

факт 8 @iriya fidzeru - 30

факт 9 @muroyama kazuo - 30

факт 10 @hess kojima  - 30

факт 11 @belial colleoni - 30

факт 12 @reiji - 30

Отредактировано hotaru kato (2023-10-17 01:21:07)

+1

42

факт 1 @frederica s. moretti - 80
факт 2  @rengoku maria - 80
факт 3 @belial colleoni - 80
факт 4 @tsukishima june - 80
факт 5  @muroyama kazuo - 80
факт 6 @hess kojima - 80
факт 7  @ivamoto june - 80
факт 9 @elizabeth grey - 80
факт 10 @reiji - 80 или маша, но я уверен шо она бабка
факт 12 @hotaru kato - 80

+1

43

В 15:00 сяду проверять, так что если вы ещё хотите поучаствовать... https://forumstatic.ru/files/001b/66/80/27749.png

+1

44

факт 1 -  @ivamoto june 100
факт 2 -  @belial colleoni 100
факт 3 -  @rengoku maria 100
факт 4 - @hess kojima 400
факт 5 - дада я 0
факт 6 - @muroyama kazuo  100
факт 7 - @elizabeth grey 100
факт 8 - @iriya fidzeru 2000 зарабатываю на кузе деняк
факт 9 - @tsukishima june 100
факт 10 - ведущий 0
факт 11 - @frederica s. moretti 100
факт 12 -  @hotaru kato 300

+2

45

сигодня я на подсосе у хесса кодзимы, ибо у него нет возможности зайти
крч, все факты распределил он сам:

факт 1 -  @hotaru kato 20
факт 2 -  @belial colleoni 20
факт 3 -  @rengoku maria 20
факт 4 - ну хесс 0
факт 5 - @tsukishima june 20
факт 6 - @frederica s. moretti 20
факт 7 -  @ivamoto june 20
факт 8 - @reiji 20
факт 9 - ведущий 0
факт 10 - @muroyama kazuo 20
факт 11 - @iriya fidzeru 20
факт 12 - @elizabeth grey 20

Отредактировано mizuki tomoe (2023-10-17 15:01:15)

+1

46

[hideprofile]
[indent]  [indent]  [indent]  [indent] итоги 4 раунда

[html]
<style type="text/css">
.variables { padding: 25px; text-align: justify; font-family: manrope; font-size: 12px; letter-spacing: 1px; line-height: 125%; border: 1px solid #f2f2f2; width: 700px; margin: 10px auto; border: 1px solid #525252; }
.variables b { font-family: manrope; font-size: 14px; color: #4dbce9; }
.merc_cred { text-align: center; font-family: manrope; font-size: 8px; text-transform: uppercase; margin-top: 00px; margin-bottom: 25px; }
</style>
<div class="variables">
факт 1 - лиза<br>
я все еще разговариваю во сне. говорю разнообразные милости или ругаюсь матом. я, конечно, до конца не в курсе, но те, кто ночуют рядом - подтверждают эту данность : )<br><br>

факт 2 - белиал<br>
иногда чувствую себя бабкой-гадалкой в 10 поколении, потому что довольно часто чувствую, что сейчас произойдет. От рандомного события с прохожими на улице до своих личных дел.<br><br>

факт 3 - маша<br>
иногда люблю рефлексировать на тему того, что можно было жить в другой стране. много лет назад у родителей была такая возможность: без особого труда и удара по финансам переехать. к этому возрасту уже можно было свободно говорить на трех языках и обкатать всю Европу.<br><br>

факт 4 - хесс<br>
из принципа не пила никакой алкоголь до 19 лет<br><br>

факт 5 - ивамото<br>
мои сны зачастую имеют общий сюжет и перетекают из одного в другой. Порой такие сериалы затягиваются на несколько лет.<br><br>

факт 6 - муроня<br>
в 3 года я чуть не умерла, подавившись леденцом (не давайте маленьким детям сосательные конфеты)<br><br>

факт 7 - тсукишима<br>
Перед моим домом стояло два ларька - один был с хлебобулочными изделиями, а во втором продавались всякие сладости и прочие вредности. Однажды, мне наскучило смотреть на булочки и в какой-то момент я перешла к противоположному ларьку, где стояла, мечтая о том, как можно было бы работать продавцом и есть шоколадки каждый день. Через несколько секунд, после того как я отошла от ларька с хлебом в него врезалась машина.<br><br>

факт 8 - ирия<br>
У меня на ребрах шрам от бутылочной розочки.<br><br>

факт 9 - ведущий<br>
в детстве мы выдумали историю про призраков, правда придумали, пугали друг друга, а потом пошли в этот дом, где придумали призраков, чтобы вызвать призраков, встали в кружок и крикнули "покажись". и тут у нас разбилось несколько окон. <br><br>

факт 10 - режи<br>
люблю холодец, кисель и манную кашу с комочками.<br><br>

факт 11 - фреди<br>
имею привычку иногда во сне беседовать с умершим отцом.<br><br>

факт 12 - хотару<br>
В молодости мы гоняли пьяные на тачке естественно без прав. И нас даже поймали как-то, потому что мы не справились с управлением и влетели между забором и деревьями. Меня отпустили. Мне было лет тринадцать.
<br><br>

</div>
[/html]

ваши баллы начислены и видны на экране в подписи
совершенно неприличное количество баллов у @reiji  - 9350 - бойтесь его
бонус +200 баллов снова получают @ivamoto june @tsukishima june
не успели ответить @tsukishima june @belial colleoni @rengoku maria @ivamoto june - закидываем им -200б. ждем обратно!

0

47

[hideprofile]
[indent]  [indent]  [indent]  [indent] раунд 5: супер-пупер

[html]
<style type="text/css">
.variables { padding: 25px; text-align: justify; font-family: manrope; font-size: 12px; letter-spacing: 1px; line-height: 125%; border: 1px solid #f2f2f2; width: 700px; margin: 10px auto; border: 1px solid #525252; }
.variables b { font-family: manrope; font-size: 14px; color: #4dbce9; }
.merc_cred { text-align: center; font-family: manrope; font-size: 8px; text-transform: uppercase; margin-top: 00px; margin-bottom: 25px; }
</style>
<div class="variables">
факт 1 <br>
в какой-то степени я пережила сильное землетрясение<br><br>

факт 2 <br>
я чищу уши буквально каждый день<br><br>

факт 3 <br>
Научила деревенских котят пить из искусственного водоема. Потом уровень воды упал и они утонули один за другим, потому что не могли дотянутся до воды, падали и не могли выбраться.<br><br>

факт 4 <br>
В детстве меня никогда и ни в чем не ограничивали. Хочешь смотреть мультики целыми днями - пожалуйста, читать книгу весь день сидя дома и потом реветь над ней, сколько угодно, дедушка, который меня очень любил всегда покупал мне любую игрушку, но при этом у меня, к счастью нет никаких зависимостей, кроме форумчиков.<br><br>

факт 5 <br>
со своей девушкой я познакомилась в детской игре "Аватария" 4 года назад. И у нас все суперсурйозно, короче.<br><br>

факт 6<br>
усыпила на своё др собаку, которую мне подарили так же на др 13 лет назад.<br><br>

факт 7 <br>
это не неожиданность, но недавно дошла мысль, какое сильное влияние оказывает музыка на самочувствие и состояние человека. слушаешь грустную - впадаешь в некую меланхолию, слушаешь веселую - и тут же хочется танцевать. именно поэтому по утрам я предпочитаю заряжающие треки и, как правило, моя продуктивность растет в несколько раз. (теперь понимаю, почему по радио крутят в основном какой-нибудь драйв и позитив)<br><br>

факт 8 <br>
я тяжело переношу людей в жизни (физически я только некоторых людей способна выдерживать больше пары часов), зато людей в дискорде/скайпе/телефоне хоть сутками. Кроме того, очень многие люди считают что у меня сучий характер и считают, что я сплю и вижу испортить их жизнь (ирония в том, что я обычно даже не помню этих людей)<br><br>

факт 9 <br>
Много лет назад случилось мне найти в маршрутке симкарту. И почему-то мне показалось, что это очень грустно - потерять симкарту, ведь тогда номера хранились прям на них. Вдруг бы кто-то потерял кого-то очень важного? Пришлось заморочиться, чтобы ее вернуть. В благодарность мне дали кучу вкуснях стоимостью выше этой симки раза в три. И шампанское.<br><br>

факт 10<br>
ни разу не удалось побывать в театре, даже когда была возможность. вот так вот.<br><br>

факт 11<br>
дважды в жизни мне предлагали деньги за секс. в первом случае мне было лет 15 и мы с подругой ждали автобус, чтобы доехать домой с тренировки (дело было зимой на минуточку, пуховики, все дела), а второй раз лет в 20, в уважаемой европе, и я просто спросила, как пройти к океанариуму, а мне предложили секс. и я была не с подружкой даже, я была с мамой... с хуя ли все это дерьмо происходило? а вот<br><br>

факт 12 <br>
моей первой и самой сильной любовью была девушка. Я любила её настолько сильно, что скрепя сердце решала проблемы во всех её отношениях и могла часами слушать как она дышит если мы вдруг засыпали в процессе разговора
<br><br>

</div>
[/html]

11 ответов от игроков, 1 от ведущего. вы можете дать 10 или 11 ответов. зависит от того ставите ли вы на собственное имя
надеемся что выжившие и разбогатевшие:
@ivamoto june @rengoku maria @muroyama kazuo @reiji @tsukishima june @hess kojima @iriya fidzeru @belial colleoni @frederica s. moretti @elizabeth grey @hotaru kato

ответы пишем в столбик по форме
факт 1 - имя - ставка (комментарий, если есть)
и далее факты по порядку

итоги будут в четверг во второй половине дня, успейте с ответом до этого времени

вздрогнем   http://i.imgur.com/nXNzv.png

0

48

вот это пипец как-то сложно поэтому всем по сотке на пиво
факт 1 -  @elizabeth grey 100
факт 2 -  @hess kojima 100
факт 3 -  @rengoku maria 100
факт 4 -  @tsukishima june 100
факт 5 - @frederica s. moretti 100
факт 6 - ведущий  0
факт 7 - @ivamoto june 100
факт 8 - @iriya fidzeru 100
факт 9 - @belial colleoni 100
факт 10 - да я 0
факт 11 - @muroyama kazuo  100
факт 12 -  @hotaru kato 100

+2

49

факт 1 - @frederica s. moretti
в какой-то степени я пережила сильное землетрясение

факт 3 - @rengoku maria
Научила деревенских котят пить из искусственного водоема. Потом уровень воды упал и они утонули один за другим, потому что не могли дотянутся до воды, падали и не могли выбраться.

факт 4 - @ivamoto june
В детстве меня никогда и ни в чем не ограничивали. Хочешь смотреть мультики целыми днями - пожалуйста, читать книгу весь день сидя дома и потом реветь над ней, сколько угодно, дедушка, который меня очень любил всегда покупал мне любую игрушку, но при этом у меня, к счастью нет никаких зависимостей, кроме форумчиков.

факт 5 - @iriya fidzeru
со своей девушкой я познакомилась в детской игре "Аватария" 4 года назад. И у нас все суперсурйозно, короче.

факт 6 - @hess kojima
усыпила на своё др собаку, которую мне подарили так же на др 13 лет назад.

факт 7 - @hotaru kato
это не неожиданность, но недавно дошла мысль, какое сильное влияние оказывает музыка на самочувствие и состояние человека. слушаешь грустную - впадаешь в некую меланхолию, слушаешь веселую - и тут же хочется танцевать. именно поэтому по утрам я предпочитаю заряжающие треки и, как правило, моя продуктивность растет в несколько раз. (теперь понимаю, почему по радио крутят в основном какой-нибудь драйв и позитив)

факт 8 - @elizabeth grey
я тяжело переношу людей в жизни (физически я только некоторых людей способна выдерживать больше пары часов), зато людей в дискорде/скайпе/телефоне хоть сутками. Кроме того, очень многие люди считают что у меня сучий характер и считают, что я сплю и вижу испортить их жизнь (ирония в том, что я обычно даже не помню этих людей)

факт 9 - @tsukishima june
Много лет назад случилось мне найти в маршрутке симкарту. И почему-то мне показалось, что это очень грустно - потерять симкарту, ведь тогда номера хранились прям на них. Вдруг бы кто-то потерял кого-то очень важного? Пришлось заморочиться, чтобы ее вернуть. В благодарность мне дали кучу вкуснях стоимостью выше этой симки раза в три. И шампанское.

факт 10 - @reiji
ни разу не удалось побывать в театре, даже когда была возможность. вот так вот.

факт 12 - @belial colleoni
моей первой и самой сильной любовью была девушка. Я любила её настолько сильно, что скрепя сердце решала проблемы во всех её отношениях и могла часами слушать как она дышит если мы вдруг засыпали в процессе разговора

+1

50

И я даже не банкрот!

1 -  @hess kojima - 20
2 - @reiji - 20
3 - @muroyama kazuo - 20
4 - @tsukishima june - 20
5 - @elizabeth grey - 20
6 - @rengoku maria  - 20
7 - @belial colleoni - 20
8 - @frederica s. moretti
9 - ведущий
10 - @hotaru kato - 20
11 - @iriya fidzeru - 20
12 - @ivamoto june - 20

+1

51

а че я на прошлом раунде все спустил думая шо все  https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/94/824700.png

факт 1 @ivamoto june - 50
факт 2 @hess kojima - 50
факт 3 @elizabeth grey - 50
факт 4  @muroyama kazuo - 50
факт 5 @frederica s. moretti  - 50
факт 6  @reiji  - 50
факт 7
факт 8 @iriya fidzeru - 50
факт 9   @tsukishima june  - 50
факт 10 @rengoku maria - 50
факт 11 @belial colleoni - 50
факт 12 @hotaru kato - 50

+1

52

так как рейджи всегда выигрывает - я заберу его ответы

факт 1 -  @elizabeth grey 10
факт 2 -  @hess kojima 10
факт 3 -  @rengoku maria 10
факт 4 -  @tsukishima june 10
факт 5 - @frederica s. moretti 10
факт 6 - ведущий  0
факт 7 - @ivamoto june 10
факт 8 - @iriya fidzeru 10
факт 9 - @belial colleoni 10
факт 10 - нет я!
факт 11 - @muroyama kazuo  10
факт 12 - @reiji 10

+2

53

факт 1 - @hess kojima - 50 баллов
комментарий: я просто факты начала раздавать с середины, потом пошла к концу, потом наверх. и это просто распределение оставшихся фактов между оставшимися игроками
https://forumupload.ru/uploads/0018/97/e9/2/565494.png


факт 2 - @reiji - 10 баллов
комментарий: по той же причине, что у Хесса, ты - ушной мойдодыр
https://i.imgur.com/Fjo7FRr.png


факт 3 - @iriya fidzeru - 100 баллов
комментарий:  простите, мне все странные факты хочется приписать Илюхе. он похож на великого экспериментатора, селектора, ботаника и все вот это вот. может и котятам инстинкты развивал в детстве, кто знает....


факт 4 - @tsukishima june - 5000 баллов
комментарий: это единственный факт из всех, в котором я уверена наверняка, потому что Джун сама об этом мне рассказывала. кажется, вот он, рецепт ментального здорового человека
https://i.imgur.com/qzfQ25n.png


факт 5 - @belial colleoni - 200 баллов
комментарий:  потому что это единственный человек из всех, кто официально говорил о своей барышне.


факт 6 - @elizabeth grey - 50 баллов
комментарий: я правда не помню, чтобы Лиз рассказывала про свою собаку, но, может это именно этот грустный факт, который она не хочет вспоминать
https://i.imgur.com/sho9PlU.png


факт 7 - @muroyama kazuo - 100 баллов
комментарий: ну такие рассуждение вполне себе в стиле Муронямы. не переживай, что ты банкрот. мы после ивента включим Инстасамку и ты везде разбогатеешь
https://forumstatic.ru/files/001b/66/80/88746.png


факт 8 - @frederica s. moretti - 500 баллов
комментарий: это мы тоже поняли за ивент - Фредди часто считают сукой. так что, ставлю на тебя, Моретти!


факт 9 - @ivamoto june - 100 баллов
комментарий: это похоже на тебя, Джун. честно не представляю, кто из всех собравшихся мог бы так сильно запариться из-за просто симки, но, если это не ты, я буду приятно удивлена!


факт 11 - @hotaru kato - 50 баллов
комментарий: ПАЛЬЦЕМ В НЕБО. Хотару много где бывает. возможно, и заграницей не раз. что мешает побыть там с мамой. надеюсь, на секс не согласилась?
https://forumstatic.ru/files/001b/66/80/19719.png

на два факта ставлю, как обычно, ноль, ибо это я и ведущий
https://i.imgur.com/yHwx4an.png

+1

54

[hideprofile]
[indent]  [indent]  [indent]  [indent] результаты 5 раунда

[html]
<style type="text/css">
.variables { padding: 25px; text-align: justify; font-family: manrope; font-size: 12px; letter-spacing: 1px; line-height: 125%; border: 1px solid #f2f2f2; width: 700px; margin: 10px auto; border: 1px solid #525252; }
.variables b { font-family: manrope; font-size: 14px; color: #4dbce9; }
.merc_cred { text-align: center; font-family: manrope; font-size: 8px; text-transform: uppercase; margin-top: 00px; margin-bottom: 25px; }
</style>
<div class="variables">
факт 1 - хесс<br>
в какой-то степени я пережила сильное землетрясение<br><br>

факт 2 - муроня<br>
я чищу уши буквально каждый день<br><br>

факт 3 - ирия<br>
Научила деревенских котят пить из искусственного водоема. Потом уровень воды упал и они утонули один за другим, потому что не могли дотянутся до воды, падали и не могли выбраться.<br><br>

факт 4 - джун<br>
В детстве меня никогда и ни в чем не ограничивали. Хочешь смотреть мультики целыми днями - пожалуйста, читать книгу весь день сидя дома и потом реветь над ней, сколько угодно, дедушка, который меня очень любил всегда покупал мне любую игрушку, но при этом у меня, к счастью нет никаких зависимостей, кроме форумчиков.<br><br>

факт 5 - белиал<br>
со своей девушкой я познакомилась в детской игре "Аватария" 4 года назад. И у нас все суперсурйозно, короче.<br><br>

факт 6 - режи<br>
усыпила на своё др собаку, которую мне подарили так же на др 13 лет назад.<br><br>

факт 7 - лиза<br>
это не неожиданность, но недавно дошла мысль, какое сильное влияние оказывает музыка на самочувствие и состояние человека. слушаешь грустную - впадаешь в некую меланхолию, слушаешь веселую - и тут же хочется танцевать. именно поэтому по утрам я предпочитаю заряжающие треки и, как правило, моя продуктивность растет в несколько раз. (теперь понимаю, почему по радио крутят в основном какой-нибудь драйв и позитив)<br><br>

факт 8 - фреди<br>
я тяжело переношу людей в жизни (физически я только некоторых людей способна выдерживать больше пары часов), зато людей в дискорде/скайпе/телефоне хоть сутками. Кроме того, очень многие люди считают что у меня сучий характер и считают, что я сплю и вижу испортить их жизнь (ирония в том, что я обычно даже не помню этих людей)<br><br>

факт 9 - хотару<br>
Много лет назад случилось мне найти в маршрутке симкарту. И почему-то мне показалось, что это очень грустно - потерять симкарту, ведь тогда номера хранились прям на них. Вдруг бы кто-то потерял кого-то очень важного? Пришлось заморочиться, чтобы ее вернуть. В благодарность мне дали кучу вкуснях стоимостью выше этой симки раза в три. И шампанское.<br><br>

факт 10 – маша
<br>
ни разу не удалось побывать в театре, даже когда была возможность. вот так вот..<br><br>

факт 11<br>
дважды в жизни мне предлагали деньги за секс. в первом случае мне было лет 15 и мы с подругой ждали автобус, чтобы доехать домой с тренировки (дело было зимой на минуточку, пуховики, все дела), а второй раз лет в 20, в уважаемой европе, и я просто спросила, как пройти к аквапарку, а мне предложили секс. и я была не с подружкой даже, я была с мамой... с хуя ли все это дерьмо происходило? а вот<br><br>

факт 12 - ивамото<br>
моей первой и самой сильной любовью была девушка. Я любила её настолько сильно, что скрепя сердце решала проблемы во всех её отношениях и могла часами слушать как она дышит если мы вдруг засыпали в процессе разговора
<br><br>

</div>
[/html]

все! итоговые баллы начислены.
больше всего за игру набрали @reiji @rengoku maria - они получают в подарок рекламу любой своей акции у партнеров! плюс счет маши пополнятся на 4 поста. а счет реджи на 8: по курсу 1000б = 1п
все остальные, дорогие и любимые наши игроки могут забрать любую из плашек за участие в этой теме
было не просто угадывать. а все потому, что вы очень разные, интересные и хитрющие бусины!
надеемся, вам было классно и теперь, если вы увидите кроссовер, то будете точно знать, что где-то в глубинах его бана лежит один режи
делитесь, что вас удивило больше всего, и спасибо!

http://s4.uploads.ru/HU1D6.gif

+2

55

system написал(а):

факт 3 - ирия
Научила деревенских котят пить из искусственного водоема. Потом уровень воды упал и они утонули один за другим, потому что не могли дотянутся до воды, падали и не могли выбраться.

котятки https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/61/t242514.png

0

56

reiji, котятки...........
плашку то какую тебе, миллионер?

0

57

system написал(а):

плашку то какую тебе, миллионер?

https://forumupload.ru/uploads/001b/9c/16/3/561536.png первую пожалуста
а рекламу акции можно передать https://i.imgur.com/iGg6Qxa.png

0

58

reiji, передать нельзя, а выбрать, что рекламить можно: любую акцию на твое усмотрение
https://i.postimg.cc/fyYz4LQg/dovolen.png
первая это которая? давай прям для всех напишу:


чтобы забрать плашку, пришлите ссылку на нее или напишите текст

0

59

system, понял  https://i.imgur.com/yC8RAw3.png хотел избавить себя от бремени выбора эх
вот эту! тока не в профиль
https://i.ibb.co/XSj6dZS/image.png

0

60

я просто смеюсь с того что помнил что уже слышал эти истории, но не помнил от кого конкретно. прастите и не обижайтесь  https://forumstatic.ru/files/001b/66/80/77704.png
а ещё я почему-то двух джун часто спутывал по фактам именно  https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/61/t242514.png
и пока шёл этот ивент я начал себя отучивать чистить уши каждый день. однажды я смогу это бросить... однажды  https://forumupload.ru/uploads/0018/97/e9/2/765756.png
удивило то какие все живучие, разносторонние и при этом сколько между нами всего общего!  https://i.imgur.com/sQdpGin.png

+3


Вы здесь » cursed land » ивенты » завершенные ивенты » ивент # 24: тайная